IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику розалия ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 10 2013, 18:34 Расскажите для чего всё это?
У меня джуки 735.Также мучилась,как Вы сейчас,перед покупкой. Вам нужно решить,что будете шить на машине,какие функции важны.Я выбрала Джуки,так как верхний застил мне не принципиален-у меня есть швейная машина с огромным количеством декоративных швов,в том числе и трикотажных.Если Вам все же нужен этот самый верхний застил,то возьмите Джаноме,но разница в цене существенна.Своим коверлоком я очень довольна.Инструкцию распечатала по совету сезоночек цветную из интернета,так как в комплектации с машиной была черно-белая.Сразу заправила машину разными по цвету нитками и испробовала практически все строчки оверлока и распошивалки.Каждый образец шва прикрепила к соответствующему ему листу со схемой заправки нитей.Сразу стало все понятно и просто.Сейчас никаких затруднений перестройки с оверлока на распошивалку не возникает.
avicene, Elena22, Gallla, Вдохновение*,
Mar 4 2012, 15:48 Помогите выбрать НЕ дорогой коверлок?!
Маша-Марина! У меня есть коверлок Джуки 735,купила совсем недавно.Сравнить с мерилоками не могу,до этого пользовалась оверлоком и трикотажными строчками швейной машины.Очень довольна покупкой,но я шью немного.Очень нравится 4-ниточный трикотажный шов для стачивания и обметки трикотажа,красивый шов в 3-ниточном оверлочном шве,ролевой 2-ниточный.Первое время смотрела на схемы раправки ниток,потом поняла принцип и переставляю их по памяти.Схемы в описании даны черно-белые,скачала в интернете цветные.
Janusja, Маша-Марина,
Jan 4 2011, 08:19 Вышивальные машины- хочу, но боюсь!
Девочки,всех с Новым Годом! По поводу вышивалки очень знакомая ситуация.Я 5 месяцев назад выбирала для себя машину,так даже во сне снилась именно моя,инновис-4000.Ее выбирала только по описанию и отзывам в интернете,очень впечатлило высказывание Анфисы,что в будущем она купит только Brother.Сомнения были только какую выбрать инновис-1500 или 4000.Разница в цене составляла 15000 рублей.Но цветной экран и USB разъем развеяли мои сомнения.Шью я для своей семьи,но уровень работ намного стал выше.У меня 2 малышей,так они теперь самые красивые,благодаря красывым вышивкам.Программы для обработки дизайнов я пока не покупала,но в интернете очень много всяких готовых дизайнов,пока мне их хватает.Сейчас придумываю новое покрывало для двухспальной кровати,конечно же с вышивкой.какую машину взять- швейно-вышивальную или вышивальную,это решать самой,но в швейно-вышивальной очень много всевозможных строчек,есть даже разные виды для простегивания,например.
canta, Gallla,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 20th January 2020 - 02:51