IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

История благодарностей участнику BriNa ::: Спасибо сказали: 91146 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 00:26 Лучше плохо дышать, чем хорошо не дышать:). Шьем маски!
Pinterest мне тут принёс варианты с экраном:
[attachmentid=731543]
Думаю это решает проблему с прилеганием около носа, хотя, возможно, экран будет запотевать.
Ещё предложены детские маски, я читала, что многие дети отказываются надевать, тут игровые и забавные, так что могут заинтересовать.
[attachmentid=731544]
gereshna, Ивина,
May 23 2020, 00:03 Дайджест недели. Лица Сезона
1, 2, 19
OlgaLosss, Счастливцева,
May 22 2020, 17:30 Сезоновская завалиночка (продолжение)
гюго, измучилась после твоего первого салата, не могу вспомнить название популярного японского блюда, которое и есть твой салат по сути: там рис в миске снизу, а сверху художественно рыба, икра и др.
Похоже на поке, но другое название. Придётся у японских подруг спрашивать, неприятная вещь склероз)
[attachmentid=731426]
gereshna, Lena-I, Rain, Лего,
May 21 2020, 17:22 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Оля, как у вас творчески всё! ) Я вчера испекла классические ватрушки, первый раз в жизни делала сдобное тесто, которого всегда побаивалась, потому что из-за масла дрожжи бродят гораздо хуже. В итоге всё получилось - отлично поднялось и хорошо пропеклось. Осталось научиться производить всё в меньшем количестве ))
Hellina, MeriPoppins, Rain,
May 18 2020, 17:51 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
QUOTE(Черный зонт @ May 18 2020, 06:27) [snapback]1281526[/snapback]

спасибо) да, без карманов было ощущение некоего дисбаланса) карманы все стабилизиовали)

да, про фото можно подсказать где лучше выкладывать

Надеюсь ещё на фигуре полюбоваться!

Так а сюда прямо можно загрузить! Хостинги с картинками накрываются довольно часто и не со всех видно полноразмер - жакет Богемная роскошь так хочется рассмотреть в деталях, но картинки большие не открываются(, с Радикала вечно вирусня лезет, опасения пересиливают любопытство. Я могу перезалить ваши фото со второго, там хотя бы читается.
Elenko, Татьяна Стец,
May 18 2020, 17:27 "Дополнительная энергия"
[attachmentid=731131]
Rain, Ri2m2a, Бензопила, Лего, Любава_любовь, маня, Не Просто Мария, Неспящая, София*,
May 17 2020, 23:39 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
Юлия, прекрасная работа! Спасибо за фото с карманами и без них, очень наглядно видно как влияет наличие вышивки на нижней части пальто, как перекликается и задаёт нужную сложность идее! Браво!

Помочь с размещением фото здесь?
ГерАнюра, ИА_, Татьяна Стец,
May 17 2020, 23:32 Альбом 8 марта."Всё в наших руках..."
Прелесть, настоящая прелесть! Размытая обволакивающая клеточка смягчает энергичные линии изначально мужского кроя, это так красиво! Ткани грядущих проектов очень интересные, что-то будет, ждём ! ;)
8 марта, SkY, Zurbagan, ГерАнюра, ИА_, КапуткА,
May 17 2020, 19:35 "Дополнительная энергия"
[attachmentid=731099]
Altinay, kytia, La_da, Marbella, Rain, relegen, Sew kaif, Ursine Grace, ИА_, Любава_любовь, маня, Мыш, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, София*,
May 13 2020, 02:58 Лучше плохо дышать, чем хорошо не дышать:). Шьем маски!
Я бы хотела попробовала внутрь, между слоями, жесткую фатиновую сетку вшить, частично, не по всей площади. По идее это дало помогло бы не затягивать на вдохе ткань внутрь и организовать отставание около рта/ноздрей. Но у меня нет под рукой пока.
Дончанка, Татьяна Попова(СПб),
May 13 2020, 00:28 Альбом Salserita
Salserita, отличный образ!
Ira S, salserita, Zurbagan, ИА_,
May 12 2020, 03:25 "Лица не общим выраженьем..."
Лена, поздравляю! Автор чудесной идеи с портретами-интервью обязательно должен быть в нашей Галерее, чтоб была не только работа над красивой изнанкой, но и лицо к лицу )

Вопросы же! Трудно быть психологом? Шутка ) Есть куда развиваться в профессиональном плане? Есть ли области, которыми хотелось бы заняться в будущем?
И факультативные ) Какие качества в людях ты ценишь? За что любишь подруг(у)?
Обязательный: расскажи, пожалуйста, про котеек)
Ira S, LekaM, MeriPoppins, OlgaLosss, Бурлакова Фрося, Валя, дубравушка, Лапас, Светлана.Саратов, Счастливцева,
May 11 2020, 03:23 Помогите подобрать юбку
Так а баска не спасёт же от высокого разреза, поэтому и не предлагаю )
[attachmentid=730247][attachmentid=730248][attachmentid=730249]
[attachmentid=730258][attachmentid=730259][attachmentid=730257]
Кожу можно поменять на плотный хлопок, наверное.
Ursine Grace, VeraPravda, маня, Счастливцева,
May 10 2020, 16:56 Помогите подобрать юбку
Вроде они не изменились с момента острой популярности. Альтернативно могу предложить «фартук», где-то тут были красивые картинки, надо вспомнить)
Ursine Grace, VeraPravda,
May 10 2020, 00:59 Лучше плохо дышать, чем хорошо не дышать:). Шьем маски!
Я пыталась вшить такую конструкцию в маску - набитые «подушечки» в областях между спинкой носа и подглазьем, но отказалась в итоге, там должно быть довольно точно рассчитано всё.
Asha-asha,
May 10 2020, 00:49 Альбом Natamoda
Эффектно! А как идёт- сказка! Отличный получился проект, тут и состоятельность 3Д метода как на ладони, и состоявшийся вкус клиента во всем блеске - больше спасибо за показ!
8 марта, aelita2u, Elena Nikolaevna, Natamoda, Pechenka, Бурлакова Фрося, Лапас, Русса, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб),
May 9 2020, 04:27 Мода в период постпандемии
Хочу поднять тему и обсудить проблему из новых реалий. Речь про волосы, которые лезут в глаза. Шапки наши скоро залягут на летнюю спячку, нужны альтернативы, в идеале удобные и симпатичные.
Тюрбаны и ободки?
Или Панамы с экранами?
[attachmentid=730090][attachmentid=730091]
[attachmentid=730092][attachmentid=730093]
gereshna, spulka, Tokira, Ивина, маня,
May 9 2020, 04:05 Дайджест недели. Лица Сезона
10, 11, 18
OlgaLosss, Счастливцева,
May 8 2020, 18:51 Одежда в стиле Lock, Stock and Two Smoking Barrels
Я очки свои промерила - наверное это самый простой метод, ~13см, но дужки шире расходятся и скулы, как я вижу, шире. А я миниатюрная женщина ) Вики приводит материал по европеоидам из текста Леонардо, там ещё проценты частоты встречаемости:
[attachmentid=730025]
Это Ренессанс, а сейчас люди крупнее и лицо мужское мы считываем плюсуя области от скул к ушам, они развёрнуты, но не под 90 градусов и мы их видим частично. Очками, короче, проще померить и добавить на расхождение черепа к ушам.
Измерить можно ширину листочки кармана нагрудного, а потом этот квадратик приложить от уха до уха на фото анфас по линии выступающих скуловых костей. У меня нечем.
[attachmentid=730026]
Zvezdopad,
May 8 2020, 03:13 Одежда в стиле Lock, Stock and Two Smoking Barrels
Можно ещё исходя из роста пересчитать. Или попросить портногою который шьёт костюм заглянуть в эту тему, я бы наверное так и сделала, ему будет гораздо легче понять чего именно вы хотите.
Zvezdopad, Татьяна Стец,
May 7 2020, 20:19 Одежда в стиле Lock, Stock and Two Smoking Barrels
Ещё раз посмотрела по ссылке вК, нет там ничего «отвратительного». И пуговицы нормальные, вот ниже роговые, классические, не знаю что так Татьяну расстроило. То что они не по 560р за штуку?)
[attachmentid=729915]

QUOTE(Nowhere Man @ May 7 2020, 20:10) [snapback]1280254[/snapback]

Сейчас приступил к костюму. Уже живое взаимодействие с портным. Сомнения по поводу ширины лацканов. На раскройке не понятно,на второй примерке говортя будет уже поздно. Сейчас оставили 6,5.
Как вы думаете в оригинале сколько?

Это не так работает - вам нужно не 6.5, как у него, а х из уравнения, где остальные параметры ваша ширина плеч, размер шеи, головы и т.д. Индивидуальный пошив в этом и заключается, в индивидуальных пропорциях.
Zvezdopad, маня, Татьяна Стец,
May 7 2020, 18:16 Одежда в стиле Lock, Stock and Two Smoking Barrels
Фото всегда являет то, чего нет в реале, это все снимающие часто для форума хорошо знают.
Zvezdopad, Лапас, маня, Татьяна Стец,
May 6 2020, 02:37 Есть ткань, нет идеи
Ещё платье, которое можно и как домашнее, и как уличное, довольно милое, кмк.
[attachmentid=729712]
Dakota, Helen Lo, Kundze, luciaK, Pancir, pearlpooh, relegen, Гулюша, Лапас, маня, Маша-Марина, Счастливцева, хомус,
May 6 2020, 01:34 Сезоновская завалиночка (продолжение)
На счет котиков и огня. Я не знаю , может я ошибаюсь или у меня коты все умные. НО никто морду к огню не сует. Или уходят , или как Сара , лежит рядом и медитирует на огонь))

Мой, похоже, больше красивый, чем умный, или бесстрашный ) Опалил вибрисс, пока свечки на своём торте задувал ))

Кстати от селёдке, я готовлю «икру» из сельди, яблока, зашпаренного репчатого лука - всё меленьким кубиком - и сметаны. Уже много лет и без обезвоживания ))
Dakota, Rain, Татьяна Стец, Ялоо,
May 5 2020, 18:12 Швейные истории. Вещи со знаком -©-
Аристократичное сафари, Лена, это очень красиво!
8 марта, Zurbagan, Валя, ГерАнюра, Счастливцева,

573 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 25th May 2020 - 01:24