IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

История благодарностей участнику Наталья швея-мотористка ::: Спасибо сказали: 16428 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 14:25 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Открываю салон красоты.Наращивание волос быстро , качественно , недорого.Еще один вариант изготовления тресс для кукол.Связала косичку крючком и в каждую пелельку закрепила "волосок".Волоски это пряжа п/ш распущенная из двух нитей, связана , отпарена и вуаля волосики готовы. 23см 60 волосинок.Это для другой куклы , но примерила и на свой опытный образец , надо и ей попробовать , только потемней ниточки взять.
klauliia, La_da, LekaM, Lell, lily-56, Радуга-дуга, Татьяна Попова(СПб), фунтяша,
Aug 3 2020, 20:05 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Спасибо , изоляция меня не коснулась , но все вечера то вяжу то клею , то вот кукол раскрашиваю.
LekaM,
Aug 3 2020, 19:34 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Решилась я таки на разрисовку лица.Сразу скажу глазки рисовала по шаблону, надо еще теней добавить и реснички нарисовать .
klauliia, LekaM, Ri2m2a, Радуга-дуга, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), фунтяша,
Aug 2 2020, 11:29 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Шарниры это бусины деревянные в коленках , поэтому ножки могут сгибаться.
-inna-, LekaM, Бурлакова Фрося, Дончанка, Радуга-дуга, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), Татьяна Стец,
Aug 2 2020, 09:41 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Новые опыты куколок, попробовала шарнирчики на ножках, следующую хочу и в ручки шарнирчики вставить.Ну и буду пробовать и глазки рисовать.Головушку пока не пришила , может вертеть ей как вздумается.Никогда не думала , что куклы меня так затянут.
klauliia, Kseniya1979, Lap-ka season, La_da, LekaM, lily-56, Ri2m2a, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Дончанка, дубравушка, маня, Радуга-дуга, софа, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), Татьяна Стец,
Aug 1 2020, 11:22 Брудершафтные истории
Спасибо декану за зачетки,девочкам за компанию и полезности, все мотаем на ус.Девченки и правда выросли , младшей через месяц 18 и просит еще одно платюшко, наверно это и есть признание.Себе к сожалению ничего не сообразила но все впереди.
Ira S, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Гулюша, Счастливцева,
Jul 29 2020, 11:17 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Да нечего возразить ,я как раз вязала отпаривала и распускала.Давненько так делала , девченкам в садик кукол ревставрировали .
*виктория*, Дончанка, дубравушка, Радуга-дуга, Счастливцева,
Jul 29 2020, 10:27 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Ну вот в домик провели освещение,Теперь надо найти место поселения.
*виктория*, Alya Klimenko, Дончанка, Лидуша, Радуга-дуга, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), Татьяна Стец,
Jul 28 2020, 19:50 Брудершафтные истории
Ох девочки какие вы легкие , красивые.
Лето, ах лето, лето звездное звонче пой
Лето, ах лето, лето звездное будь со мной
Zvezdopad,
Jul 27 2020, 19:30 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Спасибо Светлана, только в плане шитья самое простейшее получается только трикотажики и куколкам
Лидуша, Светлана.Саратов,
Jul 26 2020, 22:31 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
У этих кукол ротика как такового нет ,с моими навыками художника страшновато к росписи лиц подходить .Лежит одна заготовка на ней буду тренироваться когда храбрости наберусь.
Дончанка, Лидуша,
Jul 26 2020, 17:35 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Виктория , а кудри и не крутили .Пряжа в три нити , сострочила трессы, приклеила и распустила пряжу на эти три нитки , так как они крученые вот и получилась химия.
*виктория*, Бурлакова Фрося, Дончанка, Лидуша,
Jul 26 2020, 17:09 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Выходные пролетают , из шитья только занавески на кухню Катюшке.А так родилась вот такая девчушка-кудряшка.Сегодня весь день фонарики мастерили, у Кати будет проходить вечер фонариков , вот и клеили и лепили из того что было .
*виктория*, Alya Klimenko, Linka, pearlpooh, Ri2m2a, Бурлакова Фрося, Дончанка, дубравушка, ЕленаВМ, Лидуша, ЛюбовьА, Радуга-дуга, Счастливцева, Татьяна Стец,
Jul 26 2020, 15:13 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Топиарий -ночник.Еще один домишко.
Alya Klimenko, Linka, Ri2m2a, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Дончанка, Лидуша, Радуга-дуга,
Jul 23 2020, 22:09 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Погода за окном не радует , но бабочки прилетают и .... улетают радовать своих хозяек.
[attachmentid=736630][attachmentid=736631] [attachmentid=736632]
Вот так проходят практически все вечера .Лис заказ Верунчика на подарок подружке, будем одевать как джентельмена и надо пробовать делать ботинки по взрослому , ээх где мои гномики помощники?И повтор панды , вот почему то всегда сначала вяжу или делаю голову, полностью с личиком и только потом вижу какой персонаж получится.
[attachmentid=736633][attachmentid=736634]
Alya Klimenko, Enifer, La_da, Lell, Lena-I, Linka, Ri2m2a, Salve, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Дончанка, ИА_, Кадрен, КапуткА, Лидуша, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), Татьяна Стец,
Jul 19 2020, 11:35 Брудершафтные истории
Всем привет , пишу мало,что то дел накопилось ,себе не знаю успею ли платьюшко.Все трикотажики необходимые шьются и куколки.А у девченок платья шик.У Елены прям летнее , летнее получилось.
Ira S, Zvezdopad, Русса, Счастливцева,
Jul 19 2020, 11:14 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
У нас сегодня наконец то хорошая погода и бабочки летают, даже две подружки присели поболтать.
Alya Klimenko, Enifer, La_da, lily-56, Linka, Ri2m2a, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Дончанка, дубравушка, ЕленаВМ, КапуткА, Лидуша, маня, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна Стец, Чертик,
Jul 15 2020, 11:47 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Вот такая девочка-бабочка залетела ненадолго.У нас дождики неделю обещают поэтому фото такие домашние.
Alya Klimenko, La_da, Linka, Ri2m2a, Sodem, Zvezdopad, Дончанка, дубравушка, ЕленаВМ, КапуткА, Лидуша, ЛюбовьА, Радуга-дуга, софа, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), Татьяна Стец, Татьяна_С,
Jul 13 2020, 20:37 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Ну и приодели как просили...
Alya Klimenko, Helen Lo, kseny-dancestyle, La_da, Lell, Linka, OlgaLosss, Ri2m2a, Salve, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Дончанка, дубравушка, ЕленаВМ, КапуткА, Лидуша, ЛюбовьА, маня, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, софа, Счастливцева, Татьяна Стец, фунтяша,
Jul 13 2020, 19:47 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Еще один пушистик, котиков много не бывает.
Alya Klimenko, Daina, kseny-dancestyle, Lell, Linka, OlgaLosss, Ri2m2a, Salve, Sodem, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Дончанка, дубравушка, ЕленаВМ, КапуткА, Лидуша, ЛюбовьА, маня, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, софа, Счастливцева, Татьяна Стец,
Jul 7 2020, 20:03 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Вот наверное и придется,стали заказывать сказочных персонажей и появились постоянные заказчики именно на игрушки.А этого большого мишку даже Кате было жалко отдавать.
Татьяна Стец,
Jul 7 2020, 19:47 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Спасибо девочки.Лето , юность что еще нужно для счястья?:-)))
mvf, Ri2m2a, Бурлакова Фрося, ИА_,
Jul 6 2020, 22:13 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Да вот тоже думалось поселить кого нибудь
OlgaLosss, Ri2m2a, Дончанка,
Jul 6 2020, 20:11 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Ну вот второй домик почти готов , осталось освещение провести, а в магазинах гирлянды попрятались
kseny-dancestyle, Lell, lily-56, Mila-ya, OlgaLosss, Purplelady, Ri2m2a, Бурлакова Фрося, ИА_, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, софа, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), Татьяна_С, фунтяша,
Jul 6 2020, 19:27 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Лена с Днем Рождения!!!
Ira S, relegen, Радуга-дуга,

56 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 6th August 2020 - 04:23