IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Не пропустите! Новая статья на сайте Использование мягкого регилина в пышной нарядной юбке
История благодарностей участнику Arina Kukuschkina ::: Спасибо сказали: 119 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 7 2017, 15:14 Альбом Виннипух... непростая фигура
Восторг! Браво!
Ira S, виннипух, Светлана.Саратов,
Oct 27 2017, 15:38 Проблемы с утюгами, парогенераторми
Я хоть и не технарь, но достаточно долго использую дистиллированную воду в утюге Филипс (утюгу больше 20 лет), работает исправно, накипь не образуется. Ни о какой повышенной кислотности такой воды говорить не приходится. Проверяла тест-полосками и, хотя, это не супер точный метод, но для бытовых условий вполне достаточный. Так вот дистиллированная вода нейтральна. Теперь такую воду использую и в чайнике, чему чайник очень рад, когда нет дистиллированной использую воду от фильтра с обратным осмосом, которая является, практически, тоже дистиллированной. У такой воды есть одна особенность: поскольку в ней нет примесей, она через какое-то время использования начинает очищать от, например, накипи тот же чайник или утюг. Вреда на практике для техники, по моему опыту, не увидела никакого, только пользу
Мариан, Татьяна Стец,
Oct 13 2017, 11:36 Шьем парку, куртку мехом внутрь.
тогда возникает очень серьёзный вопрос центра переда - он получается никак вообще не утеплён.

Здравствуйте! Сшила себе из двухсторонней стежки пальто. Через некоторое время поняла, что пальто сильно продувается (на просвет пальто как простреленное, все дырочки светятся), т. е. получилось скорее нечто вроде утепленного плаща. Сделала утепленную подстежку, пристегивается на пуговицах к подбортам. И таки да, середина переда получается самым холодным местом, несмотря на два слоя стежки (полочка+подборт). И, мне кажется, для температуры -15 это место надо утеплять дополнительно, хотя бы шарфом, или подборт с более тонким утеплителем

El@ana, Zvezdopad, Зоряночка,
Oct 10 2017, 17:29 Альбом Виннипух... непростая фигура
Виннипух, огромное удовольствие получаю от Ваших нарядов. Нравится абсолютно все, нравится стиль, рациональный подход. Спасибо за детали и особенности кроя. Некоторые моменты пытаюсь повторить у себя.
Jioti, виннипух, Русса,
Jul 7 2017, 15:01 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
Добрый день! Недавно открыла для себя сайт http://www.palettefx.com, с помощью которого можно попытаться подобрать свою цветовую палитру. Для этого надо поместить туда свою фотографию без макияжа и с хорошим светом. Правда, фото с разным светом меняют и цветовую палитру. Несколько вариантов для себя уже набрала, хочу еще с уличным светом сделать. Понравилось, но не со всеми цветами согласна, а может неправильно себя вижу. Извините, что наследила, возможно, пригодится :))
Lgold, masiv, natalinka1502, z-katei, Зоряночка, Лидуша,
Jun 13 2017, 11:46 Продам ткань, натуральный шелк, дешево.
Добрый день! Сегодня получила посылку. Ткань прелесть, именно мой синий цвет!
Спасибо
Feles,
Jun 5 2017, 12:32 Неисправности и Проблемы швейных машин
Поломку определил муж (к сожалению, не спец по швейным машинам, просто технарь). Да, действительно, вручную челнок вращается, и сама деталька болтается. Раскручивать все до конца не стали, потому как боязно: не спецы, увы. Задала вопрос на официальном сайте Джуки, позвонили из сервиса, предложили принести на диагностику. Это только в субботу смогу! Такая досада, столько планов рухнуло. Спасибо всем огромное
service technician, Артём,
Jun 4 2017, 17:33 Неисправности и Проблемы швейных машин
Здравствуйте! Возникла проблема : Juki HZL F 400 перестала образовывать шов. Игла не цепляет нить из шпульки. Какие могут быть причины? Можно ли починить самостоятельно? Просто трагедия для меня! До этого не было никаких проблем, шила отлично. Закончила одну работу, затем неделю машиной не пользовалась, и при новом включении возник этой сбой. Может быть есть у кого-нибудь техническая инструкция? Спасибо за ответ.
Артём,
Apr 20 2017, 13:15 Продам ткань, натуральный шелк, дешево.
Спасибо, буду ждать Ваше сообщение
Feles,
Apr 1 2017, 17:40 Голосование в конкурсе ВДОХНОВЕНИЕ
Верхняя одежда - 1,6, 14, 15
Легкая одежда - 8, 10, 11, 16, 17, 24, 30
Нарядная одежда - 7, 8
Огромное всем спасибо, конкурс замечательный
El@ana, Fotini, Hellina, Ira S, Jioti, Jullisa, K@трин, lily-56, NitroGEN, Purplelady, Sova, X-Rim, Zvezdopad, Бурлакова Фрося,
Dec 1 2016, 13:04 Тема для голосования в конкурсе "Уютный дом"
Б. 1, 7, 8, 16, 18, 26
М. 2, 8, 9, 13, 14, 23
goeland, helenzap, Jioti, Shpul`ka, Veta, Vichka, Михаллна, София*, Татьяна Стец,
Nov 18 2016, 13:04 КОНКУРС "Мой роман с Сезоном"
В восторге от всех работ. Очень тронуло чуткое, мудрое, бережное отношение организаторов El@ana, Zvezdopad. Читаю со слезами умиления, вызывая косые взгляды коллег...но так тепло и приятно...
El@ana, ies, Jioti, LekaM, lily-56, Milo, OlgaLosss, Shpul`ka, VVB, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, МамаТаня, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Nov 15 2016, 15:38 обсуждаем Juki серия F
По поводу "не вдевает нитку в иглу автоматически" . Там есть одна крошечная хитрость, о которой нигде не говорится, увидела ее случайно в каком-то из роликов, проверила: срабатывает 100%. Пытаться вдевать нить автоматически нужно, когда игла находится в максимально верхнем положении.
КапуткА,
Nov 8 2016, 11:46 ГОЛОСОВАНИЕ
22, 23
Восхищена абсолютна всеми работами, уровень мастерства высочайший! И совершенно нереальная задача выбрать всего две модели! Спасибо за возможность получать удовольствие, разглядывая Ваши работы.
El@ana, ies, Jioti, Milo, Zvezdopad, Зоряночка,
Oct 31 2016, 14:23 Стиль assama
Спасибо! Очень нужный прием!
assama, Lell, masiv,
Oct 28 2016, 16:20 Альбом Sweety-Lana (все, кроме детского).
Изумительная работа! Красивая, стильная девушка! Заинтриговали новой работой
Sweety-Lana, Михаллна,
Oct 28 2016, 16:12 Альбом Фотины
Платье великолепное! Королевский выход!
Фотина28,
Oct 25 2016, 11:38 Интересные платья, блузки, жакеты и т.д., как сделано? Разбираем крой по фото
Огромное спасибо Milo за Мк. С огромным интересом читаю темы Milo и каждый раз получаю истинное наслаждение, наблюдая как виртуозно решаются сложные задачи
От Дончанки: ветку с вопросом шуша по платью со шлейфом перенесла в тему Как сделать шлейф и подъюбник к шлейфу?
El@ana, ivule25, Jioti, Milo, Дончанка, Иллинтер, Кромка,
Oct 20 2016, 12:03 Альбом Кадрен
Костюм от кутюр. Очень красивый. Работа просто виртуозная! Спасибо за возможность посмотреть и поучиться!
Jioti, Mariannochka, Дончанка, Кадрен, София*, Ялоо,
Oct 19 2016, 14:32 Работы Kundze.
С огромным интересом прочитала о путешествии. И как-то защемило даже... Когда-то в юности любила путешествия с рюкзаком. Думала, больше не хочу (или не могу)... ан нет... Решимости пока не хватает.
Спасибо
Kundze,
Oct 19 2016, 14:23 Вещи для обычных будней от fettamara
Присоединяюсь к просьбе о построении рукава с отрицательной прибавкой. Пальто - мечта!
-inna-, fettamara, Jioti, kosulya, marta1406, silvaveresky, Зефирка, Лорри38, Михаллна, Светлана.Саратов,
Oct 19 2016, 14:20 Альбом Lealea. Авторский декор!
Спасибо за идею с отделочной строчкой, даже не подозревала, что цепной стежок можно использовать таким образом!
Jioti, Lealea, Vetag,
Oct 18 2016, 13:36 Шитье мое - работы iskushenie
Очень красиво! Спасибо
iskushenie,
Oct 18 2016, 13:31 Альбом Lealea. Авторский декор!
Отличное пальто! Понравилось больше, чем прототип. Сейчас в поиске модели для себя. Ваш вариант хочу взять в качестве образца. Спасибо!
Jioti, Lealea,
Oct 9 2016, 18:32 Альбом Milo
Спасибо огромное! Он-лайн школа от профессионала!!!
avicene, Jioti, Linka, Milo, Umas, Vetag, vilia,

2 Страниц V12>
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 25th November 2017 - 12:33