IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Новая статья на сайте Как изготовить и вшить кант
История благодарностей участнику La_femme ::: Спасибо сказали: 56179 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 15 2017, 13:17 Платье с качелькой у горловины и на спинке. Моделирование.
а то ,что пройма так силно изогнута ,влиять не будет,если я только с горловины к плечу срежу?
судя по форме актуальной выкройки, моделирование проводилось именно из проймы- я об этом писала в самом первом вопросе
El@ana,
Nov 14 2017, 19:06 Платье с качелькой у горловины и на спинке. Моделирование.
девочки у меня необычный вопрос по теме качелька:
как моделировать от обратного?

дано: готовая выкройка с очень большим разводом качели, причем видно что раздвигалось с подрезали к пройме-пройма сильно изогнута/вывернута.
каким образом уменьшать качель имею эту выкройку?
cat-woman, Natamoda,
Nov 6 2017, 17:51 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
:-)))спасибо.
но не всё так на самом деле.
я мучалась почти год просто с ковриком, потому что не могла себя заставить сделать палетку:-)

сколько раз у меня всё смешивалось и рассыпалось...
сеицяс просто надоело, заставила себя сесть и сделать
Ira S, Linka, masiv, OlgaLosss, t@t@, trutru_olesia, дубравушка, КапуткА, Леонидовна:-),
Nov 6 2017, 15:18 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
Изготовление Палетки(коврика для бисера и паеток)
[attachmentid=615525]

даже не знаю как это в словах передать по русски- не могу найти аналогов-неприятная необходимость- вроде этого.
вобщем делать такое для меня- хуже пытки.
оттягивала я это точно год. но надо..
те, кто вышивают люневилем или работают с паетками- меня поймут.это просто необходимо.
т.к. коврик, слишком гибкий, когда передвигаешь или перекладываешь- может всё сместиться или упасть на пол и рассыпаться.

в интернете почти нет никаких информаций.да они собственно и не нужны для людей,у кого немного руки работают и смекалка.
решила сделать фотосессию, что бы другим,кому надо легче было.

Итак, Материалы:
1.плотный картон или прокладка для сумок
2.мягкий ватин
3.ткань, можно с гладкой структурой, у меня плотный брючный хлопок в рубчик
4.готовый коврик или бархат, мебельный велюр
5.Шнур/тесьма/веревка
6.бусинки

вырезаем нужную нам форму- в данном случае по тарелочке- на картоне.
с картона обрисовываем на ватин, коврик/бархат
на хлопковой ткани для донышка делаем еще дополнительные припуски 1,2см-1,5см
[attachmentid=615526]
припуски на ткани донышка высекаем
[attachmentid=615527]

накладываем на картонку ватин и сверху ткань донышка.
[attachmentid=615531]
начинаем сметочным стежком идти по кругу через припуски, тем самым облегчая дальнейший шаг.дойдя до конца- стягиваем, чтобы припуски плотно облегали картонку
[attachmentid=615532]
двойной ниткой начинаем соединять противоположно лежащие припуски и идем по кругу
[attachmentid=615533][attachmentid=615534]
следующий шаг этого не обязательно было делать, но у меня иначе просвечивал картон.
я закрыла картон тем же материалом донышка и нашила его по кругу.
[attachmentid=615535]
получился вот такой вид наружней части донышка и внутренней
[attachmentid=615536] [attachmentid=615537]
Далее...
Коврик я сделала чуть меньше размером, чтобы было место для тесьмы.
Коврик приколола и тоже пришила по верху
[attachmentid=615538] [attachmentid=615539]
тесьма укладывается по краю,и пришивается снаружи
[attachmentid=615540]

концы шнура встречаются друг с другом под репсовой лентой
[attachmentid=615541] [attachmentid=615542]

Бусинки в данном случае отнюдь не украшение, а необходимость!
т.к. шнур пришит с наружней стороны, то между ковриком и шнуром образуется потенциальная щель, куда могут западать и мелкие паетки(а я часто работаю с 4 мм) и мелкий бисер.
поэтому...
на монофиловую нить я нанизала бусенки и пришила их плотно, выводя иглу за шнур
[attachmentid=615544]
et voilа! палетка готова!
[attachmentid=615545]
-inna-, 8 марта, anfisa, AnnaKost, arina-m78, cat-woman, Denisa 545, El@ana, gala11, ies, Ira S, I_r_i_n_a, klauliia, KolesO, kosulya, Lena-I, Leontina, Lesik, Lgold, Lidok, Linka, Lunata, LusyaNsk, Mariannochka, Mariella-Ella, masiv, Mnichek, Muara, Natali55, Navibra, Okka, OlgaLosss, Olya1971, pearlpooh, Pechenka, salserita, schmidti, silvaveresky, suhopon, t@t@, Trubaiker, trutru_olesia, Virineya, VVB, Zvezdopad, амурчанка, Анастасия Вершинина, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Гулюша, дубравушка, ЕлювиЯ, Заглянувшая, знак воздуха, Зоряночка, КапуткА, Лаевская, Лапас, ЛенаЕлена, Леонидовна:-), Лидуша, Лила, Маша-Марина, Музыкантик, Николь., Пантера, Светлана.Саратов, Счастливцева, тюльпан, фунтяша,
Nov 1 2017, 00:20 Альбомы Elegante.
QUOTE(Elegante @ Oct 31 2017, 18:12) [snapback]1142584[/snapback]

Как никогда... вторая вещь за сезон для себя любимой😃 На этот раз легкое стеганное пальто О-силуэта
[attachmentid=614140]

ах,какая женщина! ка-ка-яяя Женщина!
глаз не оторватъ! ну и пальто конечно!
прекрасное сочетание цветов.
-inna-, El@ana, Elegante, FashionFan, I_r_i_n_a, kosulya, Lesik, LusyaNsk, masiv, Navibra, polisha, Rain, Белошвейк@, Зоряночка, ЛенаЕлена, Строчка,
Oct 20 2017, 10:24 LusyaNsk. Дела "шитейские" и не только...
я как в анекдоте из советского времени:где самые лучшие игрушки? воспитатели?детские садики?- в советском союзе! Ванечка, ты чего плачешь? Хочу туда,где этот советский союз! ...так вот и я, хочу такую подругу!!!!!
я совершенно не принимаю современное искусство, т.к. воспиталась на классике.
эта картина пробудиула во мне сразуморе позитивных чуйств и эмоций!
это про картину..
про вышивку:
это не ремонт- это уже искусство! можно бало просто вышить что-нибуд
ь. а здесь букет нежнейших маленьких полевых цветочков- как взрыв салюта или калейдоскоп с цветочками!
Gemchugina, Jioti, LusyaNsk, suhopon, Зоряночка, КапуткА, Леонидовна:-), Русса, Строчка,
Oct 13 2017, 22:26 Русса - работы для жизни.
ну а я вот как раз подумала- как красиво, когда так всё изящно, когда всего мало и бозественное королевское сочетание цветов.
вот уж ничего не прибавить не убавить! сидела долго любовала, постоянно перелистывая одни и те же фото:-)

у дочки какой-то корсетик? или как поднята грудь?
8 марта, Jioti, suhopon, Бурлакова Фрося, Джой, ИА_, Русса, Светлана.Саратов,
Oct 9 2017, 17:06 Рабочий уголок! Модель стола для работы?! Есть идеи?
у меня абсолютно белый, т.к. мне именно белый рекомендовали для шитья
El@ana,
Oct 9 2017, 16:00 Рабочий уголок! Модель стола для работы?! Есть идеи?
светодиодная настольная лампа для офиса- так наверное
ну вот я у Вас, в россии, нашла

http://evo-lumen.ru/buy-on-line/details/53...a-sensor-rexant
Denisa 545, Galina N, Lgold, Николь.,
Oct 7 2017, 14:17 Рабочий уголок! Модель стола для работы?! Есть идеи?
QUOTE(Оксения @ Oct 7 2017, 09:44) [snapback]1137338[/snapback]

Юля, я тоже благодарю вас за информацию о ваших лампах. На магните у меня лампа уже есть, супер-полезная вещь! А вот настольной лампы нет, но очень нужна. Подскажите, пожалуйста, где вы ее брали, если покупали через интернет.

я покупала через интернет- нам так легче.
Предложение российских магазинов я не знаю.
я покупала лампу немецкого производителя и она очень дорогая.
вот одна из возможностей ее приобрести.
Производитель"Maul"
Chemistry, Lena-I, Оксения, Радуга-дуга,
Oct 7 2017, 14:14 Рабочий уголок! Модель стола для работы?! Есть идеи?
QUOTE(Chemistry @ Oct 7 2017, 04:32) [snapback]1137327[/snapback]

Юля, я слышала что магнит влияет на компьютер и поэтому опасаюсь на машинку магнитики вешать, даже для иголок страшновато - вдруг правда компьютер сломается - может я неправа?

верно, но для этого нужно знать,какой силы магнит и где это стоит.
многие техники не рекомендуют ставить магнитный ограничитель возле лапки.
я раньше тоже бпялась. а позже поняла, что это никакой роли там не играет.
BriNa, Chemistry, I_r_i_n_a, Jioti, kosulya, Lena-I, Радуга-дуга,
Oct 6 2017, 22:28 Рабочий уголок! Модель стола для работы?! Есть идеи?
sewing machine LED light with magnetic mount
Industrial Sewing machine LED Light
annuchka, Denisa 545, Galina N, Irga, Jioti, kosulya, Lena-I, masiv, Oksya, trutru_olesia, ualiberta, Белошвейк@, Океан Эльзы, Светлана.Саратов,
Oct 6 2017, 20:41 Рабочий уголок! Модель стола для работы?! Есть идеи?
у меня жe есть уже шикарнейшая светодиодная настольная лампа:-) SMD-LED (84 LED)
освещает все 180см стола:-)
свет у нее БЕЛЫЙ, но можно включить и 1 ряд желтого,кроме того у нее свет плавно потухает или включается до 6500 Kelvin / 3120 Lux/ 1180 люмeн- это жутко светло:-)
[attachmentid=610088] [attachmentid=610091] [attachmentid=610092] [attachmentid=610093]
вот ей я пользуюсь при раскрое и при ручной работе
8 марта, annuchka, arina-m78, BriNa, Chemistry, Dakota, Denisa 545, El@ana, Galina N, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, KolesO, kosulya, Lady_L, Lell, Lena-I, Lesik, Lia_15, Mariella-Ella, masiv, MeriPoppins, Oksya, Pechenka, t@t@, trutru_olesia, ualiberta, Vetag, Бензопила, Бурлакова Фрося, Галёсик, Гулюша, Зоряночка, КапуткА, Малюша, Океан Эльзы, Оксения, СветаЧайка, Светлана.Саратов, Счастливцева, Царевна Смеяна,
Oct 6 2017, 19:55 Улучшение посадки брюк, шорт и т.д
вообще-то ,если делать примерку правильно- то надо пришить пояс ну или хотя бы его приколоть. тогда ничего и провисать не будет.
прямопй показатель посадки брюк- есть стрелки брюк и вертикаль бокового шва.
встаю на сторону педагога- абсолютно хорошая посадка.
на счёт динамики, можете ли вы махать ногами и приседать- не знаю, а сидят они хорошо.
не нравится форма- меняйте линию силуэта
El@ana, Jioti, Кисочка, Секунда, СемГа,
Oct 6 2017, 18:45 Рабочий уголок! Модель стола для работы?! Есть идеи?
El@ana: обсуждение перенесено из авторской темы Мир La_femme и вопросы, вопросы ...

сегодня ничего сшитого-вышитого показывать не буду.
но хочу обратить внимание на другую важную вещь- Освещение!
Нет ничего дороже,чем наше здоровье! а для нас, рукодельниц- самое важное- это наши глазки.
для того,чтобы они нам долго и хорошо служили немобходимо иметъ хорошее освещение рабочего места.
недавно я приобрела почти за копейки вот такую высокодиодную лампочку, которая крепится магнитом к машинке.
[attachmentid=610029] [attachmentid=610034]
в деталях лампа выглядит вот так
[attachmentid=610030] [attachmentid=610031] [attachmentid=610032] [attachmentid=610033]

я хочу показать разницу освещения при дневном свете и уже включённом собственном свете моей Бернины.
[attachmentid=610040] [attachmentid=610041]
при всём при том Бернина собственно и так имеет свой приличный свет, но его днем даже и незаметно по сравнению с LED(светодиодной)
[attachmentid=610042]
я купила с 20-ю диодами, но сейчас уже понимаю, что света много не бывает, можно и нужно былоб иметь все 30.

на ebay их можно купить за гроши.
но осторожно!
они предлагаются в 2 вариантах: или без вилки
[attachmentid=610036]
или с американскоий вилкой, что не каждой картинке заметно
[attachmentid=610038]
кто сам может присоединить вилку или имеет в доме ремесленника- можно элементарно подсоединитъ к вилке.
у кого машина имеет метал- им проше всего.
мой магнит прикреплен к металическому закрытию. достатовчно стабильно даже на такой узкой полоске.
[attachmentid=610048]

у кого машинка из пластика, можно прикрепить обычным способом
[attachmentid=610052]
*виктория*, -inna-, 8 марта, Adira, annuchka, BelleDona, BriNa, Chemistry, Dafna, Dakota, Denisa 545, El@ana, Galina N, Irga, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, KolesO, kosulya, Lesik, Lgold, Lia_15, Mariella-Ella, masiv, MeriPoppins, muschka, natalinka1502, Ninuka, Nitro, Ocoka, Oksya, OlgaLosss, Olya1971, Pechenka, Ri2m2a, schmidti, Sew kaif, Shutova, suhopon, t@t@, trutru_olesia, ualiberta, Vetag, Белошвейк@, Бензопила, Бурлакова Фрося, время Х, Галёсик, Гулюша, ЕлювиЯ, ЖбанчЕк, Зоряночка, КапуткА, Лидуша, Малюша, Михаллна, Оксения, Олёнушка-Ольга, Радуга-дуга, СветаЧайка, Светлана.Саратов, Счастливцева, фунтяша, Царевна Смеяна,
Oct 3 2017, 12:58 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
QUOTE(Sew kaif @ Oct 3 2017, 01:32) [snapback]1136329[/snapback]

Какая прелесть! А откуда выкройка?

выкройку я покупала у наших датчан за 2,50€:-), сетъ магазинов Stoff & Stil.
www.stoffundstil.de

----------------------------------------------------------------------------------
El@ana: обсуждение освещения рабочего места перенесено в тему Рабочий уголок! Модель стола для работы?! Есть идеи?
El@ana, I_r_i_n_a, Olya1971, Sew kaif, VVB, Николь.,
Oct 1 2017, 15:17 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
на плотную бязь или тик- это та ткань ,куда перья подушек зашиваются
annuchka, El@ana, Lell, Lesik, suhopon, Дончанка, ЖбанчЕк, Зоряночка, Счастливцева,
Oct 1 2017, 14:39 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
Всем добрый день!
у нас в Германии на свадьбу всё большим спросом в качестве подарков пользуются дененжные подарки.
и как правило их не принято даритъ просто вложив в конверт или открытку, а каким-то образом это дело обыгрывается.
неделю назад женился мой единственный племянник.
Моя упаковка подарка выглядела вот так.
[attachmentid=609017]
для пояснения: свинья у немцев- это символ счастья, удачи и одновременно ее очень любят использовать в образе копилки денег/символ сбережения денег.
мягкие игрушки не шила уже с тех пор как мне было 11 лет:-)
свинка сделана из попелина, 2 цветов.
я ее проклеивала.
вот колличество деталей
[attachmentid=609018]
после она прошла профессиональное ВТО:-))))
[attachmentid=609019]
набивала я ее специально купленной подушкой, т.к. с недавнего времени поняла, что есть существенная разница между ватой для набивания игрушек и содержимым диванных подушек- оно намного легче и без комков и постоянно амортизирует, т.е. со вфременем почтио не сдувается и не приминается.
т.е. эта свинка вполне может служить подушечкой.
слазки- это вообще необыкновенно счастливый случай- мама срезала когда-то откуда-то пуговицы- а они сюда ну настолько гармонично подошли..
[attachmentid=609025] [attachmentid=609026]
ушки, рыльце и копытца потемнее
[attachmentid=609028] [attachmentid=609029]
[attachmentid=609031] [attachmentid=609032] [attachmentid=609033] [attachmentid=609034]

[attachmentid=609035] [attachmentid=609030]
*виктория*, -inna-, 8 марта, afonea, anfisa, annuchka, bailadora, Blanche, brezh, BriNa, cat-woman, Dakota, Denisa 545, El@ana, Enko, fettamara, Fotini, gala11, Galina N, Helen Lo, ies, Ingwer, Ira S, ira737, Irga, I_r_i_n_a, kogalina, KolesO, kosulya, Lap-ka season, La_da, LekaM, Lell, Lena Di, Lesik, Lgold, Lidok, logele, Lorabosco, LPM, masiv, MeriPoppins, Milo, Muara, mvf, natalinka1502, Navibra, Ninuka, OlgaLosss, Olya1971, pearlpooh, Pechenka, salserita, Salve, schmidti, Sew kaif, Shpul`ka, Shutova, silvaveresky, suhopon, Svetok, Swetulekk, trutru_olesia, ualiberta, VeraPravda, Vetag, Vichka, Virineya, VVB, Александринка, Анастасия Вершинина, Бензопила, Бурлакова Фрося, Ведьмочка, Галёсик, Гулюша, Дончанка, ЕлювиЯ, ЖбанчЕк, Заглянувшая, знак воздуха, Ирина Кириллова, КапуткА, киви, Лапас, Леонидовна:-), Лидуша, Мариан, Маряська, Михаллна, Наталья Юрьевна, Николь., Оксения, Радуга-дуга, Рогачёва Ольга, СветаЧайка, Светлана.Саратов, СемГа, Счастливцева, Татьяна_С, тюльпан, Утро, фунтяша, хобби-швейка, Черёмуха, Юлька58,
Sep 30 2017, 19:26 Альбом 8 марта."Всё в наших руках..."
обалденный плащ! от джинса такой элегантности даже не ожидала:-)
8 марта, anfisa, Ira S, Jioti, K@трин, kosulya, masiv, Анжелина Джоли, Зоряночка, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Sep 25 2017, 11:06 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
QUOTE(walnad @ Sep 25 2017, 00:22) [snapback]1134370[/snapback]

Скажи а с брюками сложно было по ИМ выкройке или сели сразу?

я уже отшила 2 женщинам по ИМ брючки.
вот тех проблем, что бывают с брюками сзади- не было- но там другие проблемы.
я поднимала седло, укорачивала носик и доставляла слонку .
покажу чуть позже пробник и мои корректировки.

ну вот доработанные на мамину фигуру мне сам силуэт, т.е. линия брюк очень понравилась
e1ena, El@ana, Gemchugina, Ira S, IsaJac, Jioti, masiv, Muara, polisha, suhopon, walnad, Зоряночка, киви, Лидуша, СемГа,
Sep 25 2017, 11:03 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
фото с торжества.
мои женщины одеты в моё (на дочери ее платье и жакет с выпускного)
[attachmentid=608016] [attachmentid=608017] [attachmentid=608018]
*виктория*, -inna-, 8 марта, Adira, afonea, brezh, BriNa, Corina, e1ena, El@ana, fontan, gala11, Gemchugina, ies, Ira S, ira737, Irga, IsaJac, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, kosulya, Lell, Lidok, Linka, LPM, LusyaNsk, Mariannochka, masiv, MeriPoppins, Milo, Muara, natalinka1502, Navibra, Newo, OlgaLosss, orelka, Pechenka, polisha, Rezak, Ri2m2a, safi2002, salserita, Sew kaif, suhopon, SvetlaNochka_sv, ualiberta, VeraPravda, Vinograd-Nina, Virineya, Бензопила, Бурлакова Фрося, Галёсик, Гулюша, Дончанка, ЖбанчЕк, знак воздуха, Зоряночка, ИА_, КапуткА, киви, Лапас, ЛенаЕлена, Лидуша, Наталья Юрьевна, натаха, Николь., ООля, Радуга-дуга, СветаЧайка, Светлана.Саратов, СемГа, фунтяша, хобби-швейка, ЮлияМ,
Sep 23 2017, 19:13 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
спасибо большое:-)
нет, это не принт, это- кружево, сшитое с рипсом в один слой.
afonea, annuchka, e1ena, Jioti, Linka, masiv, polisha, ualiberta, ЖбанчЕк, Зоряночка, Клатч,
Sep 23 2017, 18:08 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
возвращаюсь из забвения...
что-то жизнь набирает такой бешенный темп, что я уже ни за чем не поспеваю, даже не успеваю сфотографиуроватъ то,что отшиваю.
случулось так, что маман за 1,5 месяца до свадьбы внука решила , что почему бы не удовлетворить моё желание и пошить жакетик Паукште из кружева и брючки от И.М к нему.
Последние 3 недели я работала, непокладая рук в буквальном смысле, отлучаясь только на работу.
Всё пои порядку.
сначала было видео с моделированием Жакета у И.М.
[attachmentid=607758] [attachmentid=607759] [attachmentid=607760]
потом был куплен вискозныйрипс и хлопчатобумажное с полиамидом кружевное полотно, сизодымчатого цвета.
т.к. мы не знали какие будут температуры, решили делать без подклада.
для окантовки всех швов заказала понже.
вот этот шелк понже и украл всё мое время. т.к. при окантовке кружева с рипсом он не держит форму вообще.я всё сметывала в ручную туда и сюда, т.е. про припуск 2 раза, а швов там мулион.
расклад на полу показал,что мне нужно будет 2м рипса и 2 м кружева.
[attachmentid=607761]
был сделан макет.
[attachmentid=607762] [attachmentid=607763]
за пуговиуцами ехать было совсем некогда.
на мою удачу у меня были куплены керамические пуговицы 2 размеров и цвет и размер и даже колличество оказались ну как нельзя лучше подходящими.
посмотрев на на это на примерке стало ясно , что я отдаю маман своё гематитовое колье.
[attachmentid=607764]
когда маман забирала жакет, я от него уже настолько устала, что у емня не было даже желания на фотосессию. поэтому на маман даже не те туфли, в которых она на свадьбе, а те, в которых приехала забирать. к событию она скинула пару кило, поэтому жакетик оказался чуток свободнее, чем задумано, брючки тоже.
Брючки пошиты из coolwool, 98% шурволле, 2% еластан. но мне качество в обработке ,вернее в глажке не особенно понравилось.
посадила на подклад с спереди.
[attachmentid=607765] [attachmentid=607766]

[attachmentid=607767] [attachmentid=607768] [attachmentid=607769] [attachmentid=607770] [attachmentid=607771] [attachmentid=607772] [attachmentid=607773] [attachmentid=607774]
[attachmentid=607775] [attachmentid=607776] [attachmentid=607777]
*виктория*, -inna-, 8 марта, A1sha, Adira, afonea, Alya Klimenko, anfisa, annuchka, bailadora, Blanche, brezh, BriNa, Diction, e1ena, El@ana, fontan, gala11, Galina N, Gemchugina, ies, Ira S, ira737, Irga, Irinn, IsaJac, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, knопка, KolesO, kosulya, La_da, LekaM, Lesik, Lidok, Linka, logele, Lorabosco, LPM, LusyaNsk, mamalu, Mariannochka, Mariley, masiv, MeriPoppins, Milo, Mnichek, Muara, mvf, natalinka1502, Navibra, Newo, Ninuka, OlgaLosss, Olya1971, OmeLa, orelka, pearlpooh, Pechenka, polisha, pusya_68, Rezak, Ri2m2a, salserita, schmidti, Sew kaif, shnurok, Shutova, suhopon, SvetlaNochka_sv, Svetok, tany5233, Trubaiker, ualiberta, umana, umaRA, veresk-312, Vinograd-Nina, Virineya, Акатава, Белошвейк@, Бензопила, Берла, Бурлакова Фрося, Галёсик, Гулюша, Десна, Елена любитель, ЕленаВМ, ЕлювиЯ, ЖбанчЕк, знак воздуха, Зоряночка, ИА_, Ивина, КапуткА, киви, Клатч, Лаевская, Лапас, ЛенаЕлена, Леонидовна:-), Лидуша, Магистр ЗУ, маня, Мариан, Мебиус, Музыкантик, Наталья швея-мотористка, Наталья Юрьевна, натаха, Николь., Радуга-дуга, Рогачёва Ольга, Русса, СветаЧайка, Светлана.Саратов, светчетка, СемГа, Строчка, Татьяна_С, тюльпан, Умберто, фунтяша, хобби-швейка,
Sep 2 2017, 20:19 Альбом olyalya.
посмотрела- внизу слева видны петелки. т.е. это не кант, а слишком плотный ролевой.
или?
BriNa, El@ana, Jioti, Navibra, VVB,
Sep 1 2017, 00:32 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
ой,что -то вообще ну не на что мне смотреть:-(((
ну никакой инспирации.
а раньше, зайдешь на коллекцию Гуччи(кстати надо бы у них пошукать), и так бы и отшила, одну модель за другой- дух прихватыло.
BelleDona, Dakota,

192 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 22nd November 2017 - 08:43