IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Не пропустите! Новая статья на сайте Использование мягкого регилина в пышной нарядной юбке
История благодарностей участнику Zvezdopad ::: Спасибо сказали: 131018 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 21:54 Необязательный мастер
Тамара, не расстраивайтесь и поправляйтесь. Здоровейте давайте с сынишкой на пару.
Помню, как ночами не спала, дошивая что-то к концертам, выступлениям, выездам...еле живая была...сейчас вспоминаю и думаю: и вот чего так гробилась? Молодая, дурная была, тоже страдала от обязательности.

А Вас с Вашим подходом и мастерством подождут, у Вас ведь все заказчики наработанные, понимающие и "подождущие". Я бы точно Вас подождала, если бы Вы были моим портным. Но...увы, в этом мне не свезло;-)
fettamara, Jioti, Salve, Татьяна Стец,
Вчера, 16:46 Альбом O'Lesya... Его Величество Платье.
O'Lesya хочу поблагодарить Вас, что создавая прекрасные нарядные платья, Вы не забываете и о нас.
По одному из них сегодня вышла статья на сайте

Использование мягкого регилина в пышной нарядной юбке

Хочется пожелать Вам, чтобы мир ещё долго-долго мог любоваться новыми творениями Ваших золотых рук.
С наилучшими пожеланиями и верой в чудо
[attachmentid=618774]
Jioti, O'Lesya, OlgaLosss, polisha, ИА_, Лидуша, сан,
Вчера, 10:16 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Джоля, платье на все сто!
С пальто на столько стильный образ, что вот хочется смотреть, не отрываясь!
Красавица и великая умница!
Тобой восхищаюсь всегда;-)
Анжелина Джоли,
Вчера, 10:01 Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?
О! шестнадцатый космонавт на Плюке и спешу к нему с объятиями и поздравлениями!
[attachmentid=618700]

Ёlenka, платье какое славное, на фигурке, конечно, хочется увидеть, но при такой хорошей фигуре, точно знаю, что оно Вам очень к лицу и к телу!
Как сказала Дайна - можно и расслабиться. Хотя, сама она ни на минуту не расслабляется, точно решила придти на отлёт отряда с планеты в новых штанишках;-)

Пацаки. КУ! Не спите з-а машинками...показывайтесь хоть иногда.

Для меня опрос был лёгким
- шью только себе и изредка кому-то что-то починяю, перешиваю, латаю, маме иногда что-то шью, но это всё в принципе - мелочи
- четыре вещи за три месяца...их шьётся примерно в 3 раза больше, так что условие было лёгким
- атрибуты были как раз самой желанной вещью, без морковки на финише каждой сшитой вещи было бы на много грустнее, шьёшь-шьёшь и никакого поощрения:-))) впервые обнаружила в себе, что и виртуальное поощрение имеет знАчимость
- была участником, при чём - азартным:-)
Daina, El@ana, I_r_i_n_a, Jioti, Lena Di, Olga - 22, Purplelady, Rain, Анжелина Джоли, Зоряночка, Иллинтер, Светлана.Саратов, Татьяна_С, Творческ@я,
Nov 23 2017, 10:08 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
impression, я ещё и крестиком на машинке шапку показала, как шью. Не пыльно, быстро, из остатков любого трикотажа - вязать быстро совсем не получается.
Моя формула шапки

Девочки, всех-всех сердечно благодарю за отзывы. На фигуру не жалуюсь - она своя, родная. Люблю её...это вот не всегда прибавки на СО корректно работают - у меня их с перебором, люблю просторно чтоб былО:-)

K@трин, туника сшита по выкройке парки - надо было проверить выкройку. Парка из 10/2017 Бурды. Ничего не меняла, только чуточку вертикальный баланс поправила и длина короче.
El@ana, I_r_i_n_a, OlgaLosss, Гулюша, Зоряночка,
Nov 23 2017, 10:03 Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?
Катя! за вас вот тоже волнуюсь! Совсем 7 дней осталось...но знаю - Вы закончите третий круг!
Сарафан - мечта! И Вы - мечта! Очень мне нравится всё, что вы себе шьёте, модель Сезона...
так и хочется заключить в объятия, мёдом не корми;-)
[attachmentid=618407]
Вас даже в разделе мода и гардероб приводят в пример, как очень грамотно и в духе последних тенденциий одевающуюся даму...высший комплимент!

Сарафан сразу тоже захотелось...эта обезьянья натура ну никак не даёт успокоиться:-)) Хорошо хоть шить стала не быстро, поэтому беру с полки губозакатывательный аппарат, тщательно прорабатываю им желания и любуюсь, любуюсь, любуюсь Вами:-)

Прекрасно выглядите! С любой головой. Мы слишком к себе придирчивы, а люди видят в нас совсем иное - правильное и красивое! А фотоаппарат он такой, всё норовит... фотоаппарачье его дело такое;-)

С бассейном Вас!

-------------
От сердца отлегло - появилась Дайна...
значит Плюк не лысеет ( Лиса в кустах, хвост виден) и не стареет ( Дайна шьёт).
Daina, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, nixoli, Olga - 22, Rain, Александринка, КапуткА, шарфик,
Nov 22 2017, 21:54 Альбом olyalya.
QUOTE(Milo @ Nov 22 2017, 21:42) [snapback]1147101[/snapback]

Вообще очень нравится Что и Как вы шьете ...

мне тоже...

Jioti, Milo, olyalya, Trubaiker,
Nov 22 2017, 21:48 Взгляд сквозь «Вуаль»
La_da, это платье очень Вам идёт. Оно, действительно, как холст и Вы раскрасили его очень выдержанно и лаконично. Серый так благосклонно принял декор, что любоваться можно каждым абсолютно вариантом.
Это платье, несомненно, украшает и само по себе и с аксессуарами.
Итог - с фото смотрит элегантная и красивая Женщина.

Хорошо помню эту книгу, именно по ней начала учиться шить. Бабушка сказала, что довольно развлекаться тряпочками, пора делать выкройку и шить ей жакет. Это было моё первое серьёзное "произведение" - жакет из фланели для бабушки, по-моему училась тогда в 5 классе и шила уже, но в основном "татьянки" с оборками + подгонка лифа из журнала Пионер:-)

Книга толстая-пре-толстая...там по-моему не только о шитье, если память сохранила всё верно.
K@трин, La_da, LekaM, Бурлакова Фрося, Лидуша, Творческ@я,
Nov 22 2017, 20:30 Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?
kruming, вот тоже думала - где разжиться трикотажем с орнаментом, это ж можно было и шарфик, как у Вас сообразить...хорошие какие шапки-не-шарфы...

Творческ@я
, это коврик для рукоделия
очень незаменимая штука в шитье. У меня большой, но есть и маленький, они разных размеров. Большой ко всему прочему ещё и увеличивает мне длину стола на 15-20см. Это удобно.
Оба подарили мне наши форумчанки - Лена Jioti и Люба- лилу. В моей тьмутаракани их нет, а выписывать по и-нету боязно, потому что не знаю даже ( в руках не держала) где качество хорошее, где подделка. А наши девочки в этом вопросе разбираются.
По нему удобно кроить ножом, хотя и ножницами тоже гуд - там разметка и см и углов.
Для печворка, я сейчас как раз печворковские подушки делаю, вообще вещь незаменимая.
Но я его со стола практически не убираю - он для всего...удобнейшая штука.
ТУТ, во второй части маленько о нём рассказывала.

Леди Оля...эххх... шапки тоже не признавала, как класс, вообще, всю жизнь...но бывает так, что жизнь устраивает когнитивный диссонанс и то, что было "ни под каким соусом" лопается на ура...мы предполагаем, жизнь располагает;-) Спасибо, родной и за кепку и за бабочку:-)
как же давно я тебя не обнимала:-)))
[attachmentid=618344]
Daina, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, Olga - 22, Purplelady, Александринка, Анжелина Джоли, Зоряночка, Иллинтер, КапуткА, сан, Творческ@я, шарфик,
Nov 22 2017, 17:31 Головные уборы. Шитье.советы, технологии, выкройки
Мне идут шапки строго определённого цвета (серого и около него) и строго определённого фасона. Я вообще их никогда не носила, пока меня не занесло в заснеженный Зурбаган. Здесь без шапки безумно холодно.
И я вывела "свою" формулу шапки. Конечно, её лучше связать. но в июле зимнюю как-то вязать странно, а начав в ноябре, закончу как раз к июлю - замкнутый круг!:-))

И я их шью
И хочу рассказать - как. Нужен трикотаж. Тот на котором показываю - шерсть с одной стороны, хлопок со второй - изнаночной.
Она как бы двойная.

Крою прямоугольник высотой 60см, шириной - объём головы - 56см
[attachmentid=618271]

Застрачиваю высоту зигзагом. Прокладываю стежком 5мм по две строчки с каждой стороны
[attachmentid=618272]

Собираю аккуратно одну сторону - ту, что будет видна людям
[attachmentid=618274]

Прошиваю её насквозь несколько раз эту вот всю сборочку и закрепляю нить.
[attachmentid=618275]

Выворачиваю трубу на лицевую сторону, расправляю красивенько складочки
[attachmentid=618276]

Обтягиваю по шустрому пуговицу
[attachmentid=618279]

И пришиваю её по всему периметру к сборочкам, шов назад иголка
Нить закрепляю и прячу на изнанке.
[attachmentid=618280]

Шапка на лицевой стороне, значит стянуть можно и второй конец трубы
Тоже прошиваю насквозь несколько раз, скрепляя хорошо сборку и крою кружочек, стягиваю по краям
[attachmentid=618281]

И зашиваю им сборочку и на этом месте и-нет завис...
[attachmentid=618282]

Эту сборочку рукой пихаю к пуговичке, получается двойная шапка. Можно конечно её по макушке скрепить, но я этого не делаю - сохнет быстрее.
Загибаю манжет и ношу. Серая сшита точно так же. Только внутри шерстин плюсом и она значительно теплее.
[attachmentid=618283]

Для деток вообще спасение:-) Шить очень быстро.
afroditas, alinamare, BelleDona, Daina, El@ana, fettamara, Fotini, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, kruming, La_da, Lena Di, logele, Muara, muschka, nixoli, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, Purplelady, umana, Александринка, Анжелина Джоли, Бурлакова Фрося, Зоряночка, Иллинтер, КапуткА, Леонидовна:-), Мебиус, Наталья швея-мотористка, Океан Эльзы, сан, Солнышко на блюдце, Татьяна Стец, Татьяна_С, Творческ@я, шарфик,
Nov 22 2017, 17:09 Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?
Muara, мне очень редко попадает на глаза то, что нравится, поэтому долго не думаю:-) Так что вы молодец, что взяли на воспитание бабочек:-))

kruming, класс! И мы с вами как-то ходим стайкой:-)) чтобы это значило?;-)

опять с МК, и попытаюсь подвести под всё это маленькое рацио...ну чтобы уже совсем ни за что бабочку то не получать:-)

Мне идут шапки строго определённого цвета (серого и около него) и строго определённого фасона. Я вообще их никогда не носила, пока меня не занесло в заснеженный Зурбаган. Здесь без шапки безумно холодно.
И я вывела "свою" формулу шапки. Конечно, её лучше связать. но в июле зимнюю как-то вязать странно, а начав в ноябре, закончу как раз к июлю - замкнутый круг!:-))

И я их шью
И хочу рассказать - как. Нужен трикотаж. Тот на котором показываю - шерсть с одной стороны, хлопок со второй - изнаночной.
Она как бы двойная. Полностью весь МК смотрите здесь.

Для деток вообще спасение:-) Шить очень быстро.
Надеюсь, дадут кепку и бабочку, потому что больше МК не буду делать...:-) и до полноценной шапки уже не дорасти - час окончания близится!
Где же всё-таки пацак Дайна? куда подевалась?
alinamare, BelleDona, Daina, El@ana, fettamara, Fotini, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, kruming, La_da, Lena Di, logele, Muara, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, Purplelady, umana, Александринка, Анжелина Джоли, Бурлакова Фрося, Зоряночка, Иллинтер, КапуткА, Леонидовна:-), Мебиус, Наталья швея-мотористка, Океан Эльзы, сан, Солнышко на блюдце, Татьяна_С, Творческ@я, шарфик,
Nov 22 2017, 10:47 Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?
О! Джоля, дай обниму!
[attachmentid=618221]
и с малиновыми штанами поздравлю!
Свитшотик класс! И ты в нём классная!
8 дней осталось, чтобы стать космонавтом...успеешь? А то волнуюсь за тебя...

Творческ@я, мои поздравления с бассейном...осталось чуть-чуть и тоже космонавт! и вот тоже волнуюсь...

veresk-312, жму лапку! Медаль она хоть и боксёрская, за то будет что вспомнить:-)) Платье в клетку очень понравилось жизнерадостной отделкой, вот почему-то с наступлением зимы тянет на яркое...

I_r_i_n_a, жму кепку руку! Спасибо за МК!

Всё чётко и ясно и понятно. После НГ просмотрю все Ваши МК, там что-то точно есть для статьи. Статей на сайте уже много, я просто не помню всё, надо навести ревизию, сверить и тогда уже:-)))

Солнышко на блюдце, это ВАМ спасибо!
МК очень актуальный! В копилку" Сезона попадает каждый такой МК, независимо от званий и регалий. Главное - чёткая картинка и не прерванная последовательность.

--------------

включаю визатор
сегодня утром осознала, что если хоть по чуть-чуть не начну делать НГ подарки, к НГ не успею.

[attachmentid=618222]

хочется пошуршать: где Дайна?! *тянет Лису за хвост рукав*: случаем не знаешь, где наш клубочный пацак, красавчик?...волнуюсь... вдруг на Альфу рванула, там опасно для таких нежных душ, как она;-)
Daina, El@ana, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, Lena Di, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, veresk-312, Александринка, Анжелина Джоли, Зоряночка, КапуткА, Леонидовна:-), Лиса-Рыжий хвост, Солнышко на блюдце, Творческ@я,
Nov 22 2017, 10:18 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
ухх...парку шью медленно. Постоянно отвлекаюсь на что-то, а для шитья часов в сутках мало, поэтому, она всегда отодвигается. Как верно подметила Брина - есть что надеть и вот зачем она это сказала?:-))

Эту фразу повторяю всегда, когда вшиваю срочно кому-то молнию или шью очередную шапку/рукавицы - простые вещи , которые видят мои родственники, их очень привлекают, всем нужны тёплые рукавицы для уборки снега, а то, что продаётся в магазине либо выглядит паршиво, либо совершенно не тёплое и сплошная синтетика к телу...в общем-то - всё вместе, к нам везут на периферию самое негодное. А денег стоит хорошо.
Как сшить рукавицы на утеплителе ( полный МК) сейчас добавлю в свой спойлер в пин посте.

Девочки, спасибо за отзывы, мне самой оно нравится, маленько перешью, когда уж весна будет, а то не понятно сколько где во мне см убудет/прибудет к апрелю:-)

Себе дала обещание парку закончить к НГ, потому что лежит и манит уже новый проект, полностью всё подготовлено, но я бью себя по ручкам, приговаривая...во-во, истекай слюной - пока парку не дошьёшь, кроить не дам:-)

Шить стала очень медленно. Видимо, к этому теперь надо потихонечку привыкнуть:-)
BelleDona, BriNa, Coffe67, impression, I_r_i_n_a, Jioti, kosulya, LekaM, lily-56, Mariannochka, masiv, Milo, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Swetulekk, umana, Анжелина Джоли, ГерАнюра, Гулюша, Зоряночка, КапуткА, Леонидовна:-), маня, Счастливцева, Умберто,
Nov 22 2017, 10:08 Флешмоб "Наряд из семейного альбома"
Творческ@я, какое классное нечто!
И посадка изумительная.
Видела в спецтеме и ткань и думы по выкройке... почитала, решила, что мне подобное не осилить и стала ждать:-) И дождалась!
Очень хороший и интересный "нежакет".
И Вам невероятно идёт.
La_da, volha, Творческ@я,
Nov 21 2017, 19:03 Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?
Пацаки, КУ!
Поздравляю тусси с присвоением звания космонавта! и для Вас припасла необычный салютик;-)

Пацаки, сейчас буду обнимать всех тоже необычно - Солнышком на блюдце;-)
Лена показала кант, который ох как востребован в нынешних коллекциях и естественно, шагая в ногу с модой, Сезон теперь с новой статьёй.

Как изготовить и вшить кант

клик на картинку - попадаем в статью

Лена Солнышко на блюдце, благодарю, что не поленились и создали для нас такой полезнейший и очень актуальный материал!
Daina, El@ana, helenzap, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, Muara, Purplelady, Rain, Александринка, Анжелина Джоли, Виктория77, Зоряночка, Иллинтер, КапуткА, Лапас, Лиса-Рыжий хвост, Солнышко на блюдце, Татьяна_С, Творческ@я, тусси, шарфик,
Nov 21 2017, 18:44 Моделирование на основе 3D разверток
Гаспар, очень созвучно!
Но в слова облечь я бы всё это не смогла!
Благодарю...
Гаспар,
Nov 21 2017, 17:41 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Валя! А Вам здорово!
надо шить...
aiwan, Fotini, Jioti, K@трин, kosulya, lily-56, Rain, volha, КапуткА, маня, Творческ@я,
Nov 21 2017, 16:45 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Валя, на плоскостной выкройке вот, положа руку на сердце, честно-пре-честно не представляю, как ЭТО можно сделать.
Там идёт клешение книзу довольно сильное - 1.70 по подолу.
Ну вот разрежу клиньями, а что дальше?
Можно кусочками приклеивать все изгибы, но как их потом свести к плавности - ума не приложу. Заморочно дико. Там же боковых как таковых тоже нет.

Люба назвала его спиральным платьем. Оно в принципе аналог лоскутного - тоже спиральное, а так с ходу и не сказать.
BelleDona, El@ana, Fotini, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, LekaM, Mariannochka, masiv, Milo, Okka, Rain, silvaveresky, Vetag, volha, VVB, Ивина, КапуткА, Леонидовна:-), маня, Ольга Кириллова, Творческ@я, Юлька58,
Nov 21 2017, 14:05 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
QUOTE(varfalameev73 @ Nov 21 2017, 13:56) [snapback]1146705[/snapback]

Оля, платье очень, очень эффектное)) "делает" фигуру замечательно) а можно пару слов какие траблы вылезают на трикотаже после стирки? и как их можно устранить в уже готовом изделии? неужели пороть?!

проймы просели, как следствие - бока опустились, на спинке это очень хорошо видно , да и на переде тоже.
-Выпарываем рукав, поднимаем плечи, вероятнее всего надо будет всё-таки проклеить проймы, а не хотелось. Потому что могут вылезти другие траблы.
-Вшиваем рукав.

Это не долго.
Вероятнее всего ( это уже по ощущениям я вывела)
-белый бок на спинке надо уменьшить на 1см, зашить внутрь от проймы до талии
-с серым, но на переде, проделать то же самое...
в последних двух траблах сработало именно трикотажное полотно ( его перекос) и плюсом то, что все три полотна разные по плотности и степени растяжимости.
Вот именно это (разную растяжимость трёх любых тканей) изначально учесть невозможно.
BelleDona, El@ana, Fotini, Galina N, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, Mariannochka, masiv, Milo, Olga - 22, OlgaLosss, silvaveresky, varfalameev73, volha, VVB, Бензопила, Ивина, Лапас, маня, Творческ@я,
Nov 21 2017, 13:55 Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?
QUOTE(Jioti @ Nov 21 2017, 13:15) [snapback]1146684[/snapback]

скажи, можно есть только в те часы, которые ты написала?

нет, конечно, есть можно через каждые любые 4 часа, но минута в минуту , плюс минус 5мин.

Леди Оля, для меня кофе тоже священный напиток.
просыпаюсь, кстати, совершенно нормально, без будильника. Да и "звоночек" мой в 5 утра начинает спинкой пихаться тихонечко и фыркать, и сквозь сон понимаю: 5 утра, пора!
Встаю и сразу кофе!:-))) это тот момент за который пожалуй более всего люблю жизнь - за чашку ароматного кофе прямо спросонок. Пью только натуральный. И вот тут я могу и не устоять и сразу вторую чашечку приговорить:-) И, как правило, так оно и происходит.

И делаю по-хитрому...днём, перед тем, как есть - чашку кофе, а потом сразу ем. Но ею наслаждаюсь:-))) неспешно и со смаком.

Просто, устав бороться с вечными лишними см ( в кг я не толстею - постоянные 64-66), нашла для себя именно такой способ. Совсем не факт, что он должен подойти всем:-) да и надо-ли всем быть, как один?

И самый главный способ держаться: прежде, чем хоть кого-то отправить внутрь, спрашиваю: ты голодная что-ли? Нет? так зачем тебе это пихать в себя?

забыла кто, но по-моему Эмиль Золя сказал, что человек, единственное животное на земле, которое ест, не испытывая голод и пьёт, не испытывая жажды.
Daina, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, KateLa, logele, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Rain, VVB, Александринка, Зоряночка, Иллинтер, Лапас, Лиса-Рыжий хвост, шарфик,
Nov 21 2017, 13:24 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
нет, Аля, ещё шью, зимой времени на пошить практически не остаётся - уборка снега, светлеет поздно, темнеет уже в 17 часов, так что по часику в день если и удаётся урвать-хорошо. Но шью, каждый день.
Низ сшит, верх собран по деталям, сейчас конкретно делаю карманы.
Alya Klimenko, BelleDona, Fotini, Jioti, masiv, volha, Леонидовна:-),
Nov 21 2017, 13:18 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
без возможности отказаться...
платье немного велико и надо было постоять смирненько, но при минусе за бортом это сильно проблематично, потому ходила довольно бодро, т.е. платье в динамике
[attachmentid=617959]
от холода всё время сжимались кулаки:-))) уговаривание себя: держись расслабленно ээээ... помогало слабо, минус уже ощутимый
ткань трикотаж интерлок пенье - довольно тоненькая, ещё надо пару раз постирать и тогда можно будет убирать траблы, какие-то были сразу, какие-то появились после стирки. Трикотаж всё-таки, что с него взять:-) оно должно после стирок ещё подсесть.
До лета управлюсь с исправлениями.
Шилось без примерки, времени было в обрез.

ну и мыши - до кучи, носятся не снимаясь (только на постирать), тепло и дико комфортно.
[attachmentid=617960]
afonea, Alya Klimenko, BelleDona, Blanche, Coffe67, Denisa 545, El@ana, fettamara, Fotini, Galina N, Helen Lo, helenzap, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, KolesO, kosulya, Kundze, LekaM, Lena Di, Lena-I, lily-56, Linka, LusyaNsk, Mariannochka, Mariella-Ella, masiv, Mnichek, Muara, muschka, Ocoka, Olga - 22, OlgaLosss, pearlpooh, Pechenka, Rain, Rezak, Sew kaif, silvaveresky, suhopon, Swetulekk, Trubaiker, ualiberta, umana, Vetag, vilia, volha, VVB, Белошвейк@, Бензопила, ГерАнюра, Греся, Грушенька, Десна, Ёlenka, Заглянувшая, ЗаремаЦаревна, ИА_, Ивина, Калита, КапуткА, Кромка, Лаевская, Лапас, Леонидовна:-), Магистр ЗУ, маня, Маша-Марина, Милорада, Наталья Юрьевна, Не Просто Мария, Океан Эльзы, Ольга Кириллова, ООля, София*, Счастливцева, Таймира, Творческ@я, тюльпан, Умберто, фунтяша, Юлиэтта, Юлька58,
Nov 21 2017, 12:19 Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?
Лиса, по-разному пробовала, потому что после 33-х организму уже столько еды не надо, как в молодости, а привычка наедаться осталась.
И с удивлением вдруг обнаруживаю на теле, то одну, то вторую увеличивающуюся выпуклость, и они таки норовят слиться в едином обжорном порыве:-))))
и понеслось:-) уменьшение порций, разгрузочные дни, голодовки ( хотя, их пользую, но чисто в медицинских целях и крайне редко), диеты и ничегонипамагаит ёпрстэ...
а этот метод понравился тем, что по сути не ограничивает вообще ни чем, лишь 4-мя часами интервала, что сидящим дома дамам вполне выдержать по силам.
Daina, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Анжелина Джоли, Иллинтер, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост,
Nov 21 2017, 11:49 Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?
не...ну конечно можно подвести любую базу под любую объедаловку:-)))
мне вот тут выдали интереснейший рецепт сохранения фигуры, вернее я его выпытала (тоже диетолог-врач посоветовал)
Хорошо работает, только надо месяц придерживаться, чтобы увидеть результат. Я уже так полгода питаюсь.

Есть можно всё!
и это самая хорошая новость во всём этом .

Но...есть надо строго через 4 часа.
9*, 13, 17*, 21 - я в это время ем.
что самое противное - никаких "чашечек кофе" между этими часами.
Воду пить можно.
И никак нет возможности отказать же себе в кофе, поэтому, в 9 утра - кофе с шоколадом вместо завтрака( шоколада немного - пару долек, потому что по утрам вообще никогда не ела, не хочу).
И в эти установленные часы есть можно всё, что хочешь, и сколько хочешь или сколько требует организм).
* - в эти часы кормлю собаку (у неё неукоснительный режим питания все 11 лет её жизни) так что удобно - сразу на всех готовить и мыть.

Тётенька внушительных размеров на моих глазах превратилась в статную лань. Правда, за год. Быстро ничего не бывает.

Если кажется, что это легко:-) попробуйте выдержать хотя бы три дня:-) без перекусов и запивочек типа : я же всего-лишь чашечку кофе.
Вместо воды в промежутках пью зелёный чай, безо всего, просто чай, без сахара, мёда и прочих шоколадок/печенек.

--
суть(механизм) этого метода в том, что организм ТОЧНО знает, что его накормят через 4 часа и перестаёт жрать:-))) недели через три он привыкает и успокаивается...
и потребляет лишь столько, сколько надо, чтобы "выжить" до следующей еды:-)
BelleDona, Daina, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, Lena Di, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Анжелина Джоли, Иллинтер, КапуткА, Лапас, Лиса-Рыжий хвост, Не Просто Мария, Творческ@я, шарфик,
Nov 21 2017, 11:28 Я так живу! Работы HelenZap.
Лена! Умница! Отличнейшая куртка - по улыбке видно.
И цифра "единственный" там очень как кстати;-)
helenzap, Jioti,

448 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 25th November 2017 - 08:51