IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Lena Di ::: Спасибо сказали: 10711 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 21 2018, 14:09 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Оля, это просто высший пилотаж! Но вам доступны все высоты!
kseny-dancestyle, Lell, OlgaLosss, ГерАнюра, Русса,
Jun 21 2018, 14:07 Альбом Daina. Связанному без сшитого никак))
Блузки очаровательные обе! Но та, что из кусочков кусочков - просто сказка!
*виктория*, Daina, знак воздуха,
Jun 21 2018, 14:05 Художник-прикладник. Покажу, что натворила.
Сказочно прекрасно! Вы волшебница!
Daina, арго, Гулюша,
Jun 20 2018, 15:18 НУЖНА ПОМОЩЬ КЛУБА
Не лечение, но поддержка - в течение дня несколько раз на пару часов надевать поддерживающий пояс (с косточками). И если физические нагрузки предполагаются. Желательно обустроить эргономичное рабочее место перед компьютером (специальная подушка под спину, экран чтобы выше уровня глаз был).
Светлана.Саратов,
Jun 15 2018, 22:06 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, с Днем Рождения! Теплого тебе лета, богатого урожая, и чтобы все по-феншую! А вдохновения тебе не занимать!
Zvezdopad,
Jun 12 2018, 22:36 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Вот это везчь! Обалдеть! Оля, а что в него помещается?
masiv, Zvezdopad,
Jun 12 2018, 10:16 Работы Kundze.
Поздравления счастливой бабушке! Майки, рубашки, выпускное платье с одуванчиком прекрасны!
kosulya, Светлана.Саратов,
Jun 7 2018, 14:24 Стиль assama
Светлана, просто загляденье! Просто удивительно, как вам подходят модели из Патронеса. А уж ткани какие вы добываете - мечта!
С опозданием (простите) поздравляю вас с Днем Рождения! Творческих побед над идеями заказчиков, чудесных тряпочек и путешествий!
assama, Ira S, masiv, Бурлакова Фрося, ИА_,
Jun 7 2018, 14:13 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Александринка, держу кулачки! ТТТ...

Муара, классные кюлоты!
LekaM, Muara, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Jun 5 2018, 22:21 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Ri2m2a, какое классное платье полосатое! И вы в нем такая задорная! По нашим ударившим плюс 9 плюс дождь (после плюс 25) - даже завидно:)
LekaM, Mariella-Ella, Olga - 22, orelka, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост,
Jun 4 2018, 18:31 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
[attachmentid=652115]
Ой, кажется, что-то получилось! Соня телепортировалась в кинопленку через слои (у меня как-то по мере освоения инструкции включилась интуиция:), правда, перемещаться пока не хочет. Ну, да пусть посидит пока на этом месте.
Девушки, очень постараюсь поучаствовать, тем более, что есть два недошива.
К сожалению, обстоятельства складываются не самым благоприятным образом, но я постараюсь - в том числе, и ради освоения фотошопа. Лет пять назад бралась было за это полезное дело, но,, чуть освоив коррекцию, забросила и все забыла:(
Девизом возьму себе строки из набоковского перевода - "Ани в стране чудес" , сцена "Сумасшедшие пьют чай":
- Вы безумны, я безумен.
- Позвольте, может быть, вы и безумны. Но почему вы решили, что безумна я?
- Иначе бы вы сюда не пришли.
(Цитирую по памяти давних времен:)
Фильм почему-то до сих пор не посмотрела. Обязуюсь:)

Очень рада видеть знакомых и родных обитателей Плюка и Мультландии! Всем ку и трям!
*виктория*, Daina, Ira S, LekaM, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Shutova, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Русса, шарфик,
Jun 4 2018, 17:35 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, какое просто умное, красивое, потрясающее платье! Тебе очень идет! А что такое воротник гейши?
BriNa, La_da, Zvezdopad, Русса,
Jun 3 2018, 15:50 Кто знает и любит Берлин?
Итак, Берлин - за нами:) то есть, недельное путешествие в этот прекрасный город уже прошло. Меня он удивил даже не близким соседством старой и новой архитектуры - это есть во многих мегаполисах. Мне показалось, что идеальные городки, которые некогда слились в единый Берлин по-прежнему сохраняют свой клад и темп жизни. При этом отлично развит общественный транспорт, и день туриста в Берлине ( назовем это так) волей-неволей становится путешествием из в края в край. Очень много парков, почти на каждом шагу, зоопарк в Западном Берлине - полный восторг.
Удалось попасть в Рейхстаг на экскурсию, правда, на английском языке ( в группе были англичане, американцы, испанцы, австралийцы и мы с подругой - русские). Внутри Рейхстаг полностью переделан, нов одном из фойе (когда-то это были наружные стены) сохраняют надписи на русском языке - в основном это имена и фамилии бойцов, бравших Берлин. Центральную надпись на русском " Слава героям, поднявших над Берлином знамя победы" гид попросил меня перевести на английский...для всей группы. В общем, впечатлений масса. Очень располагающий к себе и интернациональный город, как показалось, совсем не немецкий.
Ещё раз всем спасибо за советы.
schmidti, Белошвейк@, КапуткА,
Jun 3 2018, 13:43 О кино
Присоединяюсь: шведско-датский мост посмотреть обязательно!
BetaBeta, OlgaLosss, Zvezdopad, Мадинка,
May 23 2018, 23:39 Творения, или все, что нашито непосильным трудом
Что за чудеса в Сигнахи?:)
polisha,
May 18 2018, 16:53 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Платье с мишутками! Какая прелесть? Оль, а можешь прислать случае изнанку показать - как у тебя стык лямок с полочкой-спинкой обработан? Спасибо
KolesO, LekaM, masiv, Muara, Zvezdopad, Русса,
May 14 2018, 22:52 Стиль assama
"Почтальонское"платье шили в теме про Вионне. Название прижилось с лёгкой руки Camille.там немного другой крой:сильный клёш и ровный низ, в результате получаются "хвосты" по бокам.
А как в Бутике платье было у японцев, кажется, в одном из Drape. Оно частично по косой получается. Я шила из шелкового бархата, довольно длинное, на одну формальную вечерину.. Проблемы с горловиной и отвисанием бока с драпировкой подтверждаю. Пришлось ремнем прихватить.
assama, camille,
May 11 2018, 19:21 Терем Царевны Смеяны
Царствие небесное...
LPM, Бурлакова Фрося, Лапатка, сан,
May 10 2018, 18:58 Светлая память Inesse
Светлая память. Мы тебя помним, Инесса!
anfisa, Kiso, Sure, TAHR, Ханума,
May 8 2018, 20:58 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Анфиса, получилась ВЕЗЧЬ! Классная!
anfisa, ГерАнюра, ИА_,
May 3 2018, 22:15 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
Вера, платье - огонь и отпад!
VeraPravda, ГерАнюра, Русса,
May 2 2018, 16:34 Выбор платья для ответственного события
Анфис, свадьба в парке - это вряд ли. Скорее всего, это какой-то из парковых павильонов, а если хорошая погода - то фуршетные столики на свежем воздухе. Если сервированные столы - точно внутри. Скорее всего там будет прохладно, если, конечно, вдруг не грянет жара. В общем, по-любому предусмотрите съемный верх
anfisa, ГерАнюра,
Apr 30 2018, 09:35 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, я на юбку новую твою уже везде полюбовалась-облизнулась:) какой класс! Невероятно, как такие решения приходят в твою гениальную голову. Спасибо, что делиться с миром! Пусть счастливо носится, хороших ей компаньонов!
annuchka, goodnews, nixoli, Zvezdopad,
Apr 28 2018, 18:04 О кино
Nat-alka, cпасибо за наводку "Что скрывалось в их глазах"! Красивые костюмы, интерьеры - как в хорошем старом кино, хотя фильм относительно новый.
nat_alka, ГерАнюра,
Apr 25 2018, 12:45 Работы Kundze.
Обалдеть! Подиум чистой воды! Ира, в шитейном искусстве ты взбираешься все круче и круче!
Kundze, masiv, Бурлакова Фрося, Зоряночка, ИА_, Русса,

113 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 24th June 2018 - 10:13