IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Герметизация швов на мембранных тканях!

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику BriNa ::: Спасибо сказали: 93117 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 19:57 Отличная фемина!
Покажись, плиз, со стрижкой в пальто!

Предложу тебе «ботильёферы» Нет такого слова!)))) Зара, Asos, Порта
[attachmentid=743318][attachmentid=743319]
[attachmentid=743320][attachmentid=743321]

И по убывающей альтернативы из наличия в ближайшем доступе, Эконика:
[attachmentid=743322][attachmentid=743323]
[attachmentid=743324][attachmentid=743325]
гюго,
Oct 28 2020, 18:57 Отличная фемина!
Мне нравится, плечи острые как раз то что надо - мысленно смогла скругляешь, то вылезают мысли не для травмированных душ )
гюго,
Oct 25 2020, 18:31 Взгляд сквозь «Вуаль»
Красавица! Цвет и фасон очень симпатичные)
La_da,
Oct 25 2020, 18:23 Есть ткань, нет идеи
Валя, а что если только воротничок по их крою, не отложной, а на стоечке, чтобы застегивать, шнурок-бант, ряд темных пуговок, на манжетах тонкий тёмный кант по линии притачивания. Воротник будет за контраст отвечать и выступать «ожерельем», а тонкие детали про романтику. Фасон вроде тех что по вашим сслылкам.

Была ещё идея «блузка как жакет Шанель», без воротника, но клапанами, не знаю есть ли смысл думать в эту сторону.
Coffe67, fettamara, Валя,
Oct 23 2020, 17:42 Лохотрон в Кидалово
У Мегафона появилась опция «виртуальный номер», можно подключить на свою симку второй, его давать не близкому кругу, а со своего личного отвечать только на звонки из своей телефонной книги.
В экстренных ситуациях можно сообщение отправить предварительно, наверное. О смене номера тоже написать, если контакт важен.

Круглосуточная готовность оказаться на связи это в какой-то степени путь к неврозам, кмк(
Счастливцева,
Oct 23 2020, 17:04 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Чудесное решение с резинкой! Главное вечно про него забываешь и мучаешься с подбором подвязов)
Куртка замечательная, тонкая геометрия вышивки создаёт дополнительный эффект легкости!
OlgaLosss, SkY, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Дончанка, Зима, Лапас, Светлана.Саратов,
Oct 22 2020, 18:42 Альбом Silvaveresky. Вернулась к любимому занятию.
Конфетка!
silvaveresky,
Oct 22 2020, 18:40 Лохотрон в Кидалово
Хотят чтобы перезвонили, там снимут деньги ( Это печально знаменитые тюремные колл-центры, сейчас много про это пишут.
Счастливцева,
Oct 20 2020, 00:16 Швейный экспресс моей творческой жизни.
Обаятельная спортивная пара! А форма так просто восхитительная! )
*виктория*, Daina, Ira S, дубравушка, Светлана.Саратов,
Oct 20 2020, 00:01 Удобно, тепло и красиво
QUOTE(тусси @ Oct 19 2020, 18:17) [snapback]1292511[/snapback]

Есть ещё один минус. Если это что-то типа косынки и неплотно завязано, то просто сползёт-подкладка скользкая по волосам. А если плотно, то жарко...

Так зачем скользкую делать? Я вшиваю в капюшоны курток шерсть или кашемир, и тепло, и за волосы держится.
Бурлакова Фрося,
Oct 19 2020, 17:23 Удобно, тепло и красиво
Нашла клад, можно сказать ), конструкции на все случаи жизни - на пальто, под пальто, магнит, завязки, шарф-платок. Не стала вставлять на трикотажном шарфе и вязаную норку.
[attachmentid=742500][attachmentid=742501][attachmentid=742502]
[attachmentid=742503][attachmentid=742504]
[attachmentid=742505][attachmentid=742506]
[attachmentid=742507][attachmentid=742508][attachmentid=742509]
Осталось понять как это осовременить до 2020 )
*виктория*, alinamare, logele, Zvezdopad, софа,
Oct 19 2020, 17:11 Удобно, тепло и красиво
но, это трикотаж, а в твоём всего вероятнее ещё добавлена средняя деталь у капюшона и плюсом где-то есть застёжка
наверное, спереди

Совместить вполне возможно, особенно, если взять не трикотажную трубу, а верх свитера - реглан. Тогда вообще экибана будет.

Вот экибана мне и нужна)
В основном все вязаные попадаются, а это, считай, голова голая (
[attachmentid=742493][attachmentid=742494]
[attachmentid=742495]
И один из меха, не открылся у меня сайт с другими видами.
[attachmentid=742496]
Идея, кстати, тоже хорошая, съемный капюшон-косынка.
alinamare, Zvezdopad, КапуткА, софа,
Oct 19 2020, 00:09 Удобно, тепло и красиво
Смотрите какая перспективная штука для зимы всплыла! С вязаным всё ясно, а как устроен сшитый капор хотелось бы понять, потому что шея закрыта и это нам подходит. В идеале надо бы совместить оба, так чтобы была вязаная часть, которую можно разложить на плечах под пальто, как чтобы в вырез не задувало.
[attachmentid=742383][attachmentid=742384]
[attachmentid=742385][attachmentid=742386]
alinamare, Татьяна Стец,
Oct 17 2020, 17:42 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
О, вот это расцветка получилась гениальная - захочешь специально и не получится!
VeraPravda, Бурлакова Фрося, КапуткА, Светлана.Саратов,
Oct 15 2020, 00:11 Есть ткань, нет идеи
Вот сегодня +10 и с ветерком, замёрзла, зря пуховичок под непродуваемую парку не надела, у меня там была толсто-шерстяная худи, выбрала из-за капюшона ещё, за шапкой мне было лень лезть(

В питерском климате чебурашки либо вторым слоем на тонкий пуховик, либо для разнообразия в длинный период +7…+12, либо в авто круглый год )
Lena-I, VeraPravda, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Лапас,
Oct 14 2020, 01:01 Брудершафтные истории
В подарок иллюзионисткам я несу японское платье с иллюзией юбки, тут есть где разгуляться) Считываются три длины, две высоты талии, форма юбки может меняться.
[attachmentid=742017]
Смотрите как по-разному смотрится платье и фигура в нём только из-за длины рукава и выреза:
[attachmentid=742018]
alinamare, Arvale, Dakota, Elena Nikolaevna, Galina N, Grizly, Helen Lo, KolesO, Lena Di, Lena-I, Ocoka, Zvezdopad, Бензопила, Валя, Женя Криворучко, КапуткА, Леонидовна:-), маня, Наталья швея-мотористка, Светлана.Саратов, софа, Счастливцева,
Oct 14 2020, 00:23 Есть ткань, нет идеи
Внесу сумятицу зачем тебе лампасы?)
Красивая форма воротника и кажется погоны, а вторая с хорошими карманами:
[attachmentid=742010][attachmentid=742011]
Можно удлиннить и завязать уже твоей полосатой тесьмой ) Шарф можно навязать тут, в шею не будет дуть.
[attachmentid=742012]
А вдруг у тебя есть кусочек толстой шанели?
[attachmentid=742014]
А тут со всякими деталями, тесьму с надписями вынесли на сумку и не мучают Чебурашечку )
[attachmentid=742015]
Самые прогрессивные - просто и гениально в три цвета, вертикаль, вторая похожа на изнанку, а на базе третьей можно сделать такую как первая или та что с бантиком:
[attachmentid=742016]
*Луффи*, Elena Nikolaevna, Helen Lo, Irga, Lena Di, luciaK, Monetka, t@t@, veresk-312, voglya, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ВеДмичка, Гулюша, КапуткА, Леонидовна:-), маня, Татьяна Попова(СПб),
Oct 13 2020, 01:43 Брудершафтные истории
QUOTE(Arvale @ Oct 12 2020, 20:48) [snapback]1292066[/snapback]

BriNa, а можно, пожалуйста, про V- образные вырезы поподробнее.

Это большой материал, целиком я не успеваю сейчас, а в двух словах изложить таланта не хватает) Если очень кратко, то форму выреза не только к форме лица нужно подбирать, пропорции тела все между собой связаны - длины-горизонтальные размеры. А если про главное, то несите только то, что вам нравится, всё остальное второстепенно.
*виктория*, Arvale, Zvezdopad, Лидуша, Счастливцева,
Oct 12 2020, 01:08 Брудершафтные истории
В V-вырезах значение имеет глубина, угол, точки откуда начинается вырез. А дальше высота талии и рост, размер груди, ширина шеи и размер головы. Фигурам с коротким торсом при четком обозначении талии неправильный v-вырез может «отрезать» длину до талии, сделав торс скорее широким, т.е. прибавить размер и общее впечатление массивности. А может, наоборот, разделить торс на две узкие части, убавив размер.
*виктория*, alinamare, Dakota, Grizly, KolesO, Lena Di, Zvezdopad, Бензопила, ВеДмичка, КапуткА, Керри Мадеста, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Oct 11 2020, 23:33 Есть ткань, нет идеи
QUOTE(Yadviga @ Oct 11 2020, 22:06) [snapback]1292016[/snapback]

Что-то с ней не то, она всегда даёт очень резкий контраст. Если подумать, красный с ней сравним по яркости , а как он бьет по чувствам - то даже превосходит, но его куда проще компоновать. В пропорции 50/50 он всех задавит, например с красным свитером или курткой неважно что носить, компаньона все-равно плохо видно. С фуксией так не получается совсем.

Мне кажется это всё ближе к персональной психологии восприятия цвета и себя в общем. Ну знаете как бывает, сто человек говорит «тебе лучше в -любой цвет-фасон-стрижку-что угодно подставить», а ты себя видишь иначе.

Мне сложнее с красным, он вытаскивает желтизну, а фуксия всё как будто ластиком стирает, даже текстуру лишнюю. Красный для меня более капризный из-за этих игр с грязными подтонами и более вульгарный поэтому ( психологически ), а фуксия не про секс, она про искусство и трогательную красоту. Но надевать я хочу чёрное, собирать разные фактуры.
Dakota, Yadviga, Гулюша,
Oct 11 2020, 20:38 Есть ткань, нет идеи
Почему фуксия не любит компаньонов? С шоколадом, кофейными, можно серые, хвоя, терракота. С контрастными принтами. Всегда вопрос в пропорциях и оттенках.
Hellina,
Oct 11 2020, 18:14 Есть ткань, нет идеи
Я фуксию в трикотаже для себя трактую как «яркий серый», она одинаково хорошо выявляет и крой, и силуэт.
[attachmentid=741817]
Кстати, раз ткань кусается, то может быть сразу вторым слоем делать, сшить кардиган. И так можно будет нижним слоем добавлять переходный цвет, потому что снизу будет какой-то тёмный, видимо.
Ursine Grace, Yadviga,
Oct 10 2020, 18:09 Есть ткань, нет идеи
Худи, но добавить что-нибудь романтичное)
[attachmentid=741734][attachmentid=741735][attachmentid=741736]
Упростить, срезать лишнюю оборку.
Helen Lo, Irga, Yadviga, Любава_любовь, Счастливцева,
Oct 8 2020, 17:48 Альбом ШиК
Чудесный лаконичный образ в итоге, «все точки над i, но это только на первый взгляд», потому что притягательно и дистанцирующе в равной степени. Класс!
ШиК,
Oct 8 2020, 01:18 Альбом Светланы из Саратова. Всегда учусь у Мастериц.
Если туничку приложить к госприёмке, то получится идеальное сочетание! ) Шучу ), нравятся оттенки! Не поразмыслить ли о брючках цвета котеечки?)
Kundze, Дончанка, Лидуша, Счастливцева,

585 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 31st October 2020 - 10:10