IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Акса ::: Спасибо сказали: 214 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 13 2016, 21:38 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Машенька, поздравляю с Днём рождения!!!
8 марта, masiv, mvf,
Aug 4 2014, 20:11 Шитье мое - работы iskushenie
Очень красивая пара, великолепная дочь!
iskushenie, Анжелина Джоли,
Jul 31 2014, 19:13 Шитье мое - работы iskushenie
Нежнейшая блузка, действительно напоминает винтажную.
iskushenie,
Jul 31 2014, 19:02 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Очень красиво, Маша, подарок получился великолепный. Я тоже не могу шить кому то, не знаешь угодишь или нет. Раньше очень любила шить на себя, а сейчас понимаю как приятно шить своим детям и маме, это самые мои любимые клиенты.
mvf,
Jul 8 2014, 18:15 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Удачное сочетание ткани и фасона, красиво с красными джинсами!
mvf,
Jul 7 2014, 22:05 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Очень интересный рассказ и фотоподробности спасибо , Маша, очень красиво, сочно выглядишь, желаю и дальше получать позитив от шитья !!!!
Mariannochka, mvf, Анжелина Джоли,
Jun 29 2014, 00:22 Рабочий уголок! Модель стола для работы?! Есть идеи?
А у меня в комнате для шитья робот пылесос бегает и все нитки, иногда иголки собирает. Выпускаю его по мере необходимости
Ptichka_Pevchaya, Анжелина Джоли, Татьяна Стец, Тонкая штучка,
Apr 23 2014, 10:06 Творения Алён4чик для сыночка и дочери:).
Шапочка с машинками такая трогательная, мило!
Svetkis, Алён4чик,
Apr 23 2014, 09:45 Красота - это страшная сила :)
Я еще только планирую, поэтому на данном этапе изучаю эту тему. Состав приблизительно будет такой: вода, экстракты растений, аргинин или альгинат, пептиды и загуститель ксантан.
Сейчас делаю курс ионофореза с Блефарогелем-1.
Linka, Мисс Лу,
Apr 23 2014, 09:39 Альбом Иголо4ка...мои работы...
Платья красивые, только сразу не поняла где мама, а где дочка :)
Иголо4ка, Океан Эльзы,
Apr 23 2014, 09:34 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Очень дорого выглядит пальто, фасон и цвет роскошные!!! Ооочень нравится!!!
Строчка,
Apr 23 2014, 09:29 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Чистая работа, да ... кармашки белые притягивают взгляд, красиво и лаконично.
mvf, X-Rim,
Apr 23 2014, 09:24 Красота - это страшная сила :)
QUOTE(BriNa @ Apr 23 2014, 03:14) [snapback]842163[/snapback]

Акса, а Вы какого типа маски используете с ионофорезом?

Делаю маски из глины, альгинатные, больше всего нравится, т.е удобно делать по тканевой ( постирала масочку Дизао) пропитанную чем то полезным, например, гелем с пептидами или гиалуронкой, раньше делала по готовым маскам Дизао и Созвездие Красоты. Меня смущает в готовых масках наличие консервантов и еще неизвестно что там содержится, т.к. производитель не пишет полный состав на упаковке. Сейчас планирую перейти на гели собственного изготовления.
BriNa, Linka,
Apr 22 2014, 11:34 Красота - это страшная сила :)
QUOTE(BriNa @ Apr 22 2014, 02:58) [snapback]841792[/snapback]

Yadviga, нашла у себя дома брошюрку, даю ссылку на корейские мезороллеры. А там где их продают подробности любопытные. Из того на что обратила внимание: пишут что сертифицированы FDA, какая-то мега-заточка и угол 6 градусов. И пишут что перед процедурой надо обрабатывать "поле" хлоргексидином. Да, иголки у них 0.5, в комплекте "под глаза" 0.2.
Толщина эпидермиса на щеке составляет 0,08— 0,3 мм, на веках — 0,05—0,15 мм. Получается что 0.2 почти везде "добьёт" до дермы. Получается что это "нестерильный аналог фракселя", который не разрушает коллаген. Фиброзирование не знаю как можно отследить, частями может быть делать и смотреть на результат. Пока ещё меня смущают составы того что предполагается "запихивать внутрь", очень "чистых" так просто не добыть, а консерванты-присадки на предполагаемой глубине не нужны.
Надо что-ли пообщаться с косметологом на эту тему, почитать и подумать - спасибо за тему :)

nahtalina by TH, бывают ещё микротоки-ионофорез. Я бы увлажняющие маски на эту область поделала курсами. Насчёт пилингов-лазера это надо со специалистами на местности решать

В описании есть неточность и даже ошибка... иглы длиной 0,5 никак и никогда не повлияют на выработку коллагена, просто они не проникнут на нужную глубину. Длина игл должна быть не менее 1,5. тем более использование роллера с функцией вибрации даст не предсказуемый результат, добиться равномерного прокалывания будет не возможно.
Маски еще станут эффективнее, если "по ней" еще ионофорезом сверху, добиться лучшего проникновения питательных веществ и регулярное применение даст накопительный эффект-депо вводимого вещества.

nahtalina by TH,
Apr 18 2014, 10:27 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Очень Вам к лицу! Это Ваш стиль! Красиво и нежно, как Вы все умело можете подобрать и ткань, и фасон и цвет... талант чесс слово!!!
mvf,
Apr 3 2014, 19:18 Дисковые ножи и коврик для Пэчворка
У меня есть коврик Donwei, он подкупил меня дешевизной и большим размером, по внешнему виду похож на кусок линолеума с разметками, гладкий, хороший, но пользуюсь ооочень редко. Потому что есть другой коврик, пусть и меньших размеров Prym, на нем ткань не так скользит, он матовый, мне просто приятнее на нем работать, он мой любимчик.
Shpul`ka, ufa,
Aug 5 2013, 11:30 Помогите выбрать швейную машину!
А вы не бойтесь современных машинок там все очень просто у некоторых моделей вообще шить можно с помощью кнопки. И компьютеризированные будут куда поинтереснее и шить приятнее на них, чем на электромеханических, поверьте шила на многих.
Сравнение с Чайкой по меньшей мере некорректно(уж простят меня их владельцы).
mashamom,
Jul 22 2013, 11:26 Альбом 8 марта."Всё в наших руках..."
Платье так украшает хозяйку, очень красиво!
8 марта,
Jul 22 2013, 11:24 Шитье мое - работы iskushenie
Прикольненько так получилось, джинса с трикотажем-интересное сочетание+хищный мотив, очень оригинально. Отстрочки красивые, уважаю.
iskushenie,
Jul 19 2013, 14:04 Шитье мое - работы iskushenie
Леночка, все бесподобно красиво, сама красавишна на себя не наговаривай! Бываю часто отвечаю редко, платья из платков шедевральны, рабочее место интересно посмотреть, спасибо, что пускаешь к себе в мастерскую!!! Все очень понравилось!
iskushenie,
Jul 17 2013, 14:00 Помещение для мастерской.
Ваш рассказ завораживает, спасибо. Именно эти подробные описания меня приводят в тихий восторг. Все необычно, потому, что большинство людей сейчас предпочитают новый стиль в оформлении жилища. Окунулась с Вами в старину, глубокий цвет и богатую роскошь вещей (в самом приятном смысле этого слова).
Bagira, Vetag, Анжелина Джоли, Виктория77, Утро,
Jun 27 2013, 17:12 Альбом Аленки 84.
Прекрасное платье, каждая складочка в нем притягивает взгляд, очень мягкие линии. Украшение на плече класс!!! Спасибо!
Аленка 84,
Jun 24 2013, 14:36 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Маша, мне так ты на отдыхе понравилась, такая светящаяся, счастливая! Красивая хозяйка красивых нарядов!Все очень понравилось!
mvf,
Jun 23 2013, 22:23 Шитье мое - работы iskushenie
Получилось нежно и красиво! Очень понравилось! Так все аккуратно... А строчишь красоту на большой скорости :)))
iskushenie,
Jun 11 2013, 14:39 Сшитое нашими мастерицами девочкам. Работы тех, у кого нет личных тем.
Всем добрый день! Немного пошила для дочек, все из кулирки стрейч, леггинсы без резинки, боюсь "уйдут" с дочкой и фоток не дождешься :)))
Adira, finakova, Fishchen, knопка, krokodileyka, Salve, Vetag, Мадинка,

4 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 4th April 2020 - 09:20