IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

34 Страниц V123>»

Ответить Новая тема
> Магазины и склады товаров для шитья в Питере, new: а никто нигде не встречал случайно хб ткань с котами?
Natalyna
сообщение Apr 23 2006, 12:10
Сообщение #1

Участник
Из: Санкт- Петербург
Спасибо сказали: 56 раз(а)

Открыть альбомы

Чудесный склад швейной фурнитуры (опт и розница).
Товар - Гон-Конг(еврокачество).Цены-праздник!!!
12ая Красноармейская 35, проход между домами 31 и 33,
тел 970-30-85
городской телефон, он же факс: 703-38-62
Василиса
сообщение May 10 2006, 16:03
Сообщение #2

корявые ручки (
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Открыть альбомы

Я сегодня там была. Действительно, магазин-праздник! Только грустный немножечко. Потому что вообще-то я туда шла за фурнитурой для бижутерии, коей на сайте представлено великое множество. В наличии - жалкие остатки. Но мне дали визитку и просили звонить пару раз в неделю. Несмотря на то, что войдя, я сразу сообщила о том, что я - частное лицо и мне много не надо, продавщица увивалась вокруг меня, показывала и то, и это, и предлагала, и объясняла, где что лежит. Правда, у меня с собой был список (распечатанный, со всеми артикулами, названиями, размерами и цветами) - я его продавщице вручила, и по списку она меня водила вдоль стеллажей.
В общем, сказочный магазин! :) Там хочется всего, и сразу, и побольше. Я накупила цветных меховых помпончиков, сварганю палантин с кисточками и помпончиками.
На всякий случай - их городской телефон, он же факс: 703-38-62. А то сотовый в этом подвальчике не всегда берет.
lanna
сообщение Sep 18 2006, 09:25
Сообщение #3

Участник
Спасибо сказали: 46 раз(а)

Вот список, обзор не мой, делал кто-то из девочек на Осинке, может подберете что-то для себя.

Апраксинский дом тканей Апраксин двор, корп.31 Метро «Садовая» или «Гостиный двор»
Одни из самых низких цен в городе и очень большой ассортимент. Море гобеленов, большой отдел хлопка-льна, неплохой выбор плащевки…. В последнее время стали попадаться именные ткани. Что-то супернеординарное вы там не найдете, но очень велик шанс выловить что-то интересненькое. Есть отдел фурнитуры и журналов, швейных машин.

«Ткани», Кирочная 4(?). Метро «Чернышевская»
Много именных тканей, интересные костюмные и пальтовые ткани, сезонные скидки и сезонное обновление ассортимента.

«Кутюрье» Петроградская сторона, Большой пр, 25. Метро «Спортивная» или «Петроградская»
Маленький, уютный магазинчик. Цены довольно высокие, но ассортимент того стоит. В основном, ткани из Италии и Германии. Большинство тканей, кроме как там, я нигде больше не встречала. Тесновато, конечно – ткани, в основном, лежат на полках в рулонах, но, такое иногда наслаждение - отыскать дивной красоты шелк… Кстати, натурального шелка там прилично, очень оригинальные пальтовые ткани, хлопок... кружева… Да, и пуговицы!!!

Дом тканей у Финляндского вокзала. Ул. Комсомола, 45. Метро «Финляндский вокзал»
Ассортимент большой, хороший выбор пальтовых и подкладочный тканей, отдел скатерно-постельных (как это одним словом обозвать?) тоже очень даже ничего. В остальном – выбор богатый, но действительно интересных тканей мало, много ширпотреба. Есть отдел фурнитуры и всяких кружев-тесемочек, выбор приличный.

Сеть магазинов «Модница» - была только на Лиговском, 48. Метро «Лиговский проспект»
Цены – одни из самых демократичных, выбор не очень большой, что-то интересное попадается редко. В основном, ткани стереотипные.

Сеть магазинов «Ткания» Пр. Энгельса, 126. Метро «Озерки»
Большой выбор трикотажа, нарядных тканей, джинсы. И цены неплохие.

«Ткани Европы», ул. Константина Заслонова, 3. Метро «Лиговский проспект»
Сейчас магазин меняется – в ближайшее время посещу и доложу . Ранее же был одним из самых приятных магазинов в рассуждении нарядных и костюмных тканей. В последний мой приезд половина ассортимента куда-то делась, зато появилось много шелка.

«Мир тканей», ул. Бабушкина, 81, корп.1. Метро «Ломоносовская».
Самый большой выбор искусственного меха. Цены – от душевно низких, до очень приличных. Есть отдел костюмных тканей и проч. – но если и ехать туда, то только за мехом, потому как в остальном – очень и очень «советский» магазин. Кстати, некоторые продавцы прямо-таки поражают «ненавязчивым сервисом»…

«Нитки, пуговицы пряжа». Садовая, 19. Метро «Садовая» или «Гостиный двор»
Один из лучших магазинов фурнитуры. Масса пуговиц, косой бейки, кружев, пряжек и прочего. Есть отдельчик швейной техники с загадочно низкими ценами.

«Салон рукоделия» Метро «Спортивная» или «Петроградская»
Петроградская сторона, Большой проспект, 32.
Тесьма, кружева, бисер, бусины, канва… Выбор большой, цены разнообразные, а народу гораздо меньше, чем на Садовой. И недалеко от магазина «Кутюрье».

От себя добавлю, что очень неплохой магазин на Кузнечном пер - на углу с Коломенской улицей, большой выбор и цены радуют.
Еще есть магазин на Московском 42, много вискозы, шелка, а рядом, за углом на Клинском тоже ткани и много фурнитуры.

«Ткани» Васильевский остров, Малый пр., 8. Метро «Василеостровская»
QUOTE(Регина @ Sep 17 2007, 22:55) *
Этот магазин почил....остались только портьерные ткани :-(

Сообщение отредактировал Татьяна Попова(СПб) - Mar 23 2011, 01:36

--------------------
Есть два способа управлять женщиной, но никто их не знает...

Спасибо сказали:
Кальяри
сообщение Dec 20 2006, 22:16
Сообщение #4

Участник
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Открыть альбомы

оптовый магазин тканей-ул.Тюшина д.3( в здании Большевички), большой выбор с любым метражем по нормальным ценам

Спасибо сказали:
Needl
сообщение Jan 20 2007, 01:08
Сообщение #5

Участник
Из: С-Петербург
Спасибо сказали: 632 раз(а)

Открыть альбомы

еще могу порекомендовать магазин Ткани недалеко от метро Пионерская на Серебристом. Магазинчик в полуподвальном помещении, но большой выбор и приемлемые цены.
Из дорогих есть у нас у метро Комендантский пр. - магазин Марья искусница на Испытателей 33 (дом вроде такой) там поселились ткани Европы, цены высоковатые, но есть очень итнтересные вещи за которые не жалко отдать.

Сообщение отредактировал Татьяна Попова(СПб) - Mar 23 2011, 01:28
Lulu666
сообщение Jan 20 2007, 23:34
Сообщение #6

замученная шитьем :))
Спасибо сказали: 3535 раз(а)

Открыть альбомы

Невский 130 или 132 точно не помню....шикарный магазин..обожаю его...

--------------------
Людмила SPb
Lulu666
сообщение Jan 28 2007, 15:28
Сообщение #7

замученная шитьем :))
Спасибо сказали: 3535 раз(а)

Открыть альбомы

Ленточки мы покупали здесь http://info.textil.ru/catalog/furniture/band/lenty
и не только ленточки, а и ткань, и постельное белье и пр.пр.пр.

--------------------
Людмила SPb
Галина
сообщение Jan 29 2007, 15:28
Сообщение #8

мастерица
Из: Санкт-Петербург, Ломоносов
Спасибо сказали: 9859 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Mai @ Jan 25 2007, 04:27) *

Девочки, а где в Питере есть ФАТИН??? Пока нигде не обнаружила...

В "Тканях на Чернышевской" и на Апрашке. На Комсомола в доме тканей был белый и золотистый.

--------------------
cherry
сообщение Mar 31 2007, 17:23
Сообщение #9

Участник
Из: Питер
Спасибо сказали: 0 раз(а)

К вопросу о магазинах: в Московском районе рядом с м. Московская на Типанова, 8 (если не путаю) хороший магазин "Ткани" - большой выбор хлопковых тканей, есть джинса, мех, нитки и пряжа, по ценам - мне показался не дорогим.

На м. Звездная: магазин тканей, находится на территории рынка "звездный" на 2м этаже корпуса 4. Выбор очень большой, особенно флиса, кожи, трикотажа и др. Цены приемлемые

еще на м. Технологический институт, на Московском 42 хороший магазин - про него уже писали:) цены на фланельку я ниже не видела нигде.
juilia
сообщение Aug 18 2007, 15:06
Сообщение #10

профессионал
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Открыть альбомы

Привет!Прошла сегодня по магазинам тканей в районе Большого пр. на Петроградке.В полном восторге от магазина на ул Подрезова(официальный адрес-П.С.Большой пр.д.70/72 т.812-233-15-58).
Большой выбор трикотажа,костюмных тканей,натуральные шелка,лён,хлопок,есть качественная джинса.Цены-от средних и до...
Приятно поразило обслуживание-девочки вежливые,лишние см.ткани не навязывают,покупай хоть 10 см,всё отрежут и упакуют!

На Большом 25 магазин разочаровал-выбор не большой,интересных тканей не нашла вообще.
Случайно наткнулась на магазин-ул.Пионерская д 3.Магазин поменьше,чем на Подрезова,но выбор итальянских тканей хороший.Можно купить отрезы на брюки,юбки,блузы со скидкой.Есть не плохой трикотаж.

Сообщение отредактировал Татьяна Попова(СПб) - Mar 23 2011, 01:32

Спасибо сказали:
Lissa
сообщение Sep 14 2007, 13:49
Сообщение #11

Участник
Спасибо сказали: 22 раз(а)

Магазин на Пионерской - второй мой любимый магазин итальянских тканей. Первый - на ул Спасский пер. ( ст.м. Садовая). Хозяйка одна и та же. Ассортимент в магазинах разный. Меня всегда впечатляют их ткани, не купить невозможно - и бегом шить. Много именных тканей. Приятно, что после определенной суммы покупок действует система скидок до 10%. Я недалеко работаю, захожу часто, обновления коллекций практически каждые две недели ( мне так кажется). Цены очень демократичные. Не сравнить с ценами на ул. Комсомола - там просто зашкаливают за уровень разумности.

Еще недалеко от ст.м. Литейный проспект есть магазин опять же итальянских тканей "Валентина". Хорошие шелка, костюмные ткани -так себе. Много пальтовых тканей.

На Гороховой, во дворе ближе к Садовой хороший магазин. Ткани качественные, тоже много именных, но очень не дешевый. Сравнивала некоторые ткани по цене: в Гостинном Дворе "они-же"дешевле на 200 руб./м. (Речь идет о натуральных дорогих тканях), хотя Гостинка никогда не была дешевым магазином.

--------------------
Lissa
Lena Di
сообщение Sep 24 2007, 16:01
Сообщение #12

Участник
Из: Петербург
Спасибо сказали: 11282 раз(а)

Что-то никто не помянул отдел "Ткани" в Доме Мод на Петроградской. А там хорошо! Иногда и скидки невероятные случаются:)

Еще много чего есть рядом с м "Чернышевская", этот магазинчик, мне кажется, родом из "Ткании".

--------------------
Главное, чтобы костюмчик сидел!
BriNa
сообщение Sep 25 2007, 23:52
Сообщение #13

модератор
Спасибо сказали: 86705 раз(а)

Открыть альбомы

ДОМ ТКАНИ ТИССУРА, люкс-ателье
Говорят что потрясающие ткани там продаются :) Думала что тут кто-нибудь всё знает про этот магазин :)
Нашла ссылку, надо бы съездить туда :)
www.tissura.ru

Сообщение отредактировал BriNa - Sep 25 2007, 23:55

--------------------
_ Sine ira et studia _
marinapet
сообщение Oct 12 2007, 11:57
Сообщение #14

Участник

Магазин на Лермонтовский 54 рядом с Балтийским вокзалом в торговом комплексе на 1-м этаже. Выбор средний, но цены низкие. Габардин весь 70р/м, атлас 70-120, атлас стрейч 170р/м, выбор расцветок велик, ткань костюмная синт.60р/м, последний раз было много "шотландки" для школьных юбочек где-то 90р/м. Втом же торговом комплексе магазин "Стежок" только без тканей нитки, тесьма, фурнитура, мулине ДМС 14руб/шт.
Встречный вопрос, может кто интересовался, пряжки нужны со стразами подешевле, т.к.их надо аж 14шт.для бантиков на "принцессочье" платье
Хельга
сообщение Oct 13 2007, 20:25
Сообщение #15

Созерцатель
Из: Сарматская степь, Фелты-сарай, юрта 7/1
Спасибо сказали: 14610 раз(а)

Открыть альбомы

Вполне вероятно,что эта ссылка не совсем отсюда, но вот нашла такой сайт:
http://www.chlopok.ru/
о тканях, магазинах в Москве и Питере. О каждой ткани есть статья. Познавательно:)

--------------------
Завтра сегодня настанет вчера.

Спасибо сказали:
tantrissi
сообщение Oct 17 2007, 10:43
Сообщение #16

Участник
Из: СПб

хочу поделиться моим любимым складом тканей. ул. Ремесленная, д.2
проезд: М.Спортивная, троллейбус 7 или М.Чкаловская маршрутка 321
работают с 9 до 18 по будням и с 11 до 18 в субботу.
метраж любой!!
миледи
сообщение Oct 24 2007, 15:01
Сообщение #17

любительница корсетов
Спасибо сказали: 202 раз(а)

Девочки , я сегодня ездила на склад меха "Петромикс". там 3 зала с мехом, супер я в восторге, единственное место, где я смогла найти мех нужной расцветки и нужной длины ворса. не особо дешево, но выбор шикарнейший. метраж любой.
(это уже от безысходности, 10 магазинов обошла и не то)
М Электросилы. ул Севастьянова 1А
тел: 309-00-55

советую всем посетить склад КОНКОРД

тел:237-05-05

м Спортивная (карта ниже) там на четырех этажном здании написано "Итальянские ткани и их телефон" не пройдете мимо =)

там обслуживают всех, дают нарезать образцы ткани, цены очень доступные огромный выбор. все очень добрые и приветливые =)

доходите до здания, там проходная рядом со столовой не сможете пройти мимо =) как пройти дальше спросите у женщины на проходной =) там все рядом =)

Прикрепленное изображение (21,94кб)

костюмные, пальтовые, мех частично есть, шелк видела, немного трикотажа есть. вы если что позвоните они доступно все расскажут =)

Сообщение отредактировал миледи - Apr 2 2008, 20:17

--------------------
Stura
сообщение Nov 3 2007, 15:52
Сообщение #18

Участник
Спасибо сказали: 52 раз(а)

Девушки,которые живут в Питере знаю 2 крупных склада. Ул. Ремесленная 2 тел. 2370505
И на улице Тюшина, правда не помню номер дома, скалад от большевички. Везде продают от метра! Цены разные, естесственно, на эксклюзив они соответствующие!!!Выбор огромный. Всем советую!
BriNa
сообщение Nov 11 2007, 23:52
Сообщение #19

модератор
Спасибо сказали: 86705 раз(а)

Открыть альбомы

Девушки-рукодельницы! Сегодня в Гостином дворе обнаружила три дня как открывшийся отдел для кукольниц и тех, кто мишек шьёт. Глазки, волосики, реснички, другая фурнитура.
Там много довольно качественной шерсти для валяния, есть иглы для фильцевания. Есть интернет-ресурс.

--------------------
_ Sine ira et studia _
миледи
сообщение Dec 12 2007, 17:41
Сообщение #20

любительница корсетов
Спасибо сказали: 202 раз(а)

столкнулась с тем, что у вас нет адреса склада "Вектор", а он один из самых дешевых. поэтому нарисовала схему как туда можно доехать.

точно номер дома не помню, но сам склад рядом с магазином "Аркада" (могу ошибиться, там пальто продают), рядом две стеклянные двери: одна ведет в магазин, другая на склад (на двери наклеено "склад Вектор"). когда зайдете в дверь, поднимитесь по лестнице на 2 этаж - это склад Вектор. я еще хожу на 4 этаж там продают молнии , бисер, пайетки, вышивку, краски и тд.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
----------
Сейчас этот склад называется ООО "Бонус"

--------------------

Спасибо сказали:

34 Страниц V123>»
Ответить Новая тема