IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

178 Страниц V«<176177178

Ответить Новая тема
> Отличная фемина!, Современная женственность
дубравушка
сообщение Вчера, 21:07
Сообщение #3541

Лицо Сезона*
Из: Псковская область
Спасибо сказали: 16621 раз(а)

Меня резанул фонарик - ещё до того, как прочитала :) По мне получилась смесь делового платья и платья для детского садика :)

--------------------
Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)
Малюша
сообщение Сегодня, 02:02
Сообщение #3542

Лицо Сезона* Модератор
Из: Хабаровск
Спасибо сказали: 27908 раз(а)

Открыть альбомы

Брошка в странном месте, тога на плече и "руководитель". Я бы напряглась, если бы впервые увидела своего руководителя в таком оформлении. Фонарики меня ещё напрягают.
Слишком профессиональная голова и какой то разбивающий мозг костюм. О! Она напоминает Ганди. После смерти которых, уже не с кем поговорить. В голове звучит "осторожно! Какой то развод!" В моей, голове.
Как просто картинка, без обозначения профессии, хороша. Но брошка не на месте!))))))

--------------------

Спасибо сказали:
Natalieke
сообщение Сегодня, 09:37
Сообщение #3543

Участник
Из: Bonn
Спасибо сказали: 4484 раз(а)

Открыть альбомы

Тётенька очень похожа на мою московскую подругу, от стрижки и очков (у моей ещё и очки всегда с чудинкой :)) до любви ко всяким бусам-брошкам-палантинам, и при этом занимавшую высокую должность. Похожа настолько, что у меня даже и вопроса не было - а почему бы и не руководитель ))) Тем более в такой говорильной сфере.

178 Страниц V«<176177178
Ответить Новая тема