Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Лохотрон в Кидалово


Утро

Рекомендуемые сообщения

В начале или середине 90-х тоже попала на такое шоу, как Мыш, я ушла когда на сцене включили музыку и какие то товарищи вышли развлекать... я ваще то искала работу , разумеется по профилю.. позвонили по моей объяве из "рук в руки", заманили , обманули.. в фойе раздавали всем заманеным анкеты.. помню там мужик был тоже как я все еще надеящийся что ему предложат работу водителем, вот мы с ним пытались добиться правды еще в фойе Дома культуры, а нас вежливо с улыбками заталкивали в зрительный зал, типа "там вам все расскажут". Не знаю что это было, наверно гербалайф :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна женщина перестала слышать на одно ухо, за талончиками ей стоять было некогда и она пошла в платную коммерческую поликлинику. Там её ухо осмотрел врач и сказал, что нужно пройти курс лечения с прибором 10 сеансов по 700 руб. каждый сеанс, в сумме 7000 руб., она прошла один сеанс, потом дочь ей взяла талон в нашу обычную районную поликлинику. Там врач тоже осмотрела её ухо и сказала что у неё там была банальная серная пробка, ухо тут же промыли водой, пробка вышла и женщина сразу стала слышать.))

Изменено пользователем Утро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя история .В 1994г., в России, наша знакомая пригласила на "интересную встречу" с банкетом, т.к. ей одной туда идти не хотелось, тогда мы с мамой согласились. Про сладкие улыбки и хорошо сидящие костюмчики не буду повторятся. Банкет оказался бесплатным разливом сока по стаканчикам, потом всех рассадили по стульям, как в классе и пошла обработка... Предлагали нам сказочные путешествия в любой конец света, если мы купим каталог и станем золотым или лучше сразу платиновым членом клуба. Взносы были в долларах (около 2 тыс. платиновая карточка), а потом обещались поездки сначала со скидкой, а потом и совсем бесплатно. Небольшое уточнение, у нашей знакомой с финансами никогда не было проблем, мы же с мамой были на мели и терять нам было нечего, поэтому мы вовсю развлекались и ставили "неудобные" вопросы, никогда не получая на них прямого ответа. Соки , как я помню, мы не пили, потому что хотелось чего-то горяченького в мороз. Нас, правда, быстро просекли и отьявленно игнорировали. Надо отдать должное, наша знакомая тоже не попалась на удочку. Некоторое время спустя, в нашем городе никто об этой турфирме ничего не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мама получила бесплатный приз в магазине электротоваров - хорошую электрическую газонокосилку, продажная цена 12000 руб. Она нам вроде не к чему и мама её отдала как говорится в хорошие руки. А примерно через два месяца к ней пришло письмо из налоговой с указанием об уплате налога за этот выигрыш в размере 3000 рублей.....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дейстительно, анекдот в тему. Спасибо. И за рассказ очевидца. Чего-то мне кажется я не выхватываю в этой теме, очевидно я териетик. Т.К. БОГ миловал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно многим, но кризис напрямую всязан с политикой, а политика на нашем форуме запрещена. Так что приват для любых тем всегда открыт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять звонили по поводу пылесоса Кирби. Однажды приходили, разводили. Я надеялась, что ковёр почистят, а они только подушку ребёнку попылесосили. :) Слышала, что эти пылесосы можно купить в Америке за 500 уе.

 

Девушки, спасибо за сочувствие и внимание к моей проблеме. я сегодня самая счастливая женщина на свете!!! :) Психолог не потребовался. Я, как могла, сама проводила психологическую обработку, к тому же этот "наставник" сам облажался, когда на слова мужа о том, что он больше не сможет к нему ходить, посоветовал мужу развестись с женой, если она является помехой этому. После этого, как я сегодня узнала, у мужа стали открываться глаза на его неискренность. Если я раньше и сомневалась ещё как-то, то теперь полностью уверена, что это лохотрон в чистом виде, созданный никак не для того, чтобы кому-то помочь, а исключительно для выкачивания как можно большего количества денег. Хотя, как это ни смешно, я очень благодарна этому человеку за этот опыт, пусть и негативный. Он очень помог сблизиться нашей семье и найти, наконец, взаимопонимание.

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, как я рада, чо все у Вас налаживается. И что муж разоьрался на чьей стороне правда. Пусть в дальнейшем ничто не омрачает Ваш союз.

 

Кстати, ко мне в дверь сегодня тоже позвонили и предложили пропылесосить ковер и мягкую мебель -)) Когда я отказалась, девушка еще попыталась выяснить, почему же я не хочу?
У них, наверное, субботник сегодня -))

Изменено пользователем Калита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я очень рада благополучному завершению проблемы. На душе легче стало. И плов был ооочень вкусный:). Привет своим:).

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга, Калита, и все-все, кто принимал участие и соперживал мне, спасибо большое! Я даже сама не ожидала, что так быстро всё закончится. После всей этой истории я начала верить в разные силы. Почему-то мне кажется, что именно благодаря вашей поддержке, благодаря вашим мыслям всё именно так и случилось. Сижу и плачу от радости! Я так благодарна вам всем и всех люблю!!!

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лохотрон такого как вы описываете типа я видела в одной сетевой компании, которая учит предприниательству. Вот уж точно лохотрон (и не забывайте что люди разные очень) кинули знакомую на 3000 долляриев. сценарий приведен выше. http://keep4u.ru/full/070812/399e7093beb82f1c23/jpg вот лого этой компани.

 

Арестовали организатора этого развода на деньги http://www.podrobnosti.com.ua/criminal/200.../24/568024.html
Так, что не все потеряно.

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так, что не все потеряно.


Если в Киеве, то потеряно. Если и "вытрясут" деньги, то пострадавшим не вернут.

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях опять позвонили по телефону от Кирбис. Я не выдержала и громко попросила вычеркнуть меня из базы. Девочка на том конце искренно удивилась: "почему?". Я сказала, что пылесос не может стоить как машина. Представьте мое состояние, когда сижу я в гостях у подруги и вдруг ее дочка показывет мне этот пылесос и со счастливым лицом рассказывает, как улучшилось качество ее жизни с появлением новой игрушки.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо отвечать, "как хорошо что вы позвонили! Я полгода назад купила этот пылесос и он сломался, а заменить не знаю где, может у вас?" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напокупают под влиянием первого впечатления, а потом пожалеют деньги-то несоизмеримы.
Подруга давно купила стиральную машину с сушкой, не разу этой функцией в ней не пользовалась, говорит на сушку много электричества идёт и ей жалко на это денег. А цена машины с сушкой почти в два раза больше. А сколько посудомоечных машин куплено по стране, а посуду моют почти все руками. Реклама тоже хороший лохотрон.

Изменено пользователем Утро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если покупают под воздействием рекламы и не пользуются всеми фунукциями, то выброшенные деньги.
А если покупают осознанно, по необходимости (нет времени на мытьё посуды), то очень даже пользуются.
Утюг с парогенератором для нас необходимость и лично я готова была выложить за него немалые деньги, также за швейную технику. А тот, кому швейная машинка потребуется раз в год, а он купит самую навороченную - выбросит деньги на ветер .

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выброшенные деньги - это от собственного незнания чего хочу. Тут никто не заставляет покупать, не навязывает, собственое решение.
Я за 12 лет сушкой в машинке только 2 раза пользовалась, один раз мягкие игрушки сушила, второй раз - срочно надо было высушить джинсы. Запах у вещей после сушки убийственный .поэтому и не пользовалась ней.
А покупала такую машину, потому-что в тот момент других не было.

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё такой лохотрон для вечных похудальщиц : туда приезжают дамы, желающие сильно похудеть, им с помощью прибора находят точку на мочке уха, прокалывают в именно этой точке, вставляют туда "специальную" золотую серёжку-иглу, дают бумажку с продуктами которые можно есть в соответствии с группой крови и досвидос. Стоит это удовольствие весьма недёшево.
Четырёх красавиц знаю, которые на это клюнули. Результат, конечно, нулевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...