Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вышивальные программы


Рекомендуемые сообщения

Созрела на покупку вышивальной машины, выбрала модель. Это будет Джаноме 350, но хочу заранее познакомиться с нужными программами. в магазине сказали ,что в комплект программы не входят ,надо покупать отдельно. Возможно, я просто найду их в инете.
Как я поняла, для моей будущей машины подойдут Вилком и Эмбройд (извините ,если переврала). Правильно ли я поняла, и какие программы в качестве основных посоветуете вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет рукодельницы! Я шью уже почти 10 лет, а вот недавно заинтересовалась машинной вышивкой, купила Janome MC 350E, скачала программу Эмберд, а вот никак не могу понять как перегонять обычные рисунки в формат jef. Помогите, подскажите новичку, а то ведь скоро закончится срок демо-версии, а я никак не могу разобраться. . Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то очень кажется что в районе 15000 дол. где-то видела такую сумму.Это за новую самую последнюю
а стоила бы в районе 2000 (хотя бы)многие бы поднапряглись бы и купили.
летом на амазоне ее продавали, просроченную (хи-хи) 7000 минимум. Т.е. у меня еще сомнения большие, что вот их "донгл" потом каждый год докупать... вот те что на амазоне просроченный продавали, говорили что его у производителей надо докупить, и что-то типа 1500-3000 дол. доплатить и вроде как все равно выгодно.
Ну так сегодня ни простроченного, ни нового.

Изменено пользователем Mme St-Perle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки и мальчики, а кто-нибудь пользовался бесплатными вышивальными программами (я не имею в види пиратскими версиями). Вот к примеру, по поиску выдается в первых строках гугла ссылка на вот такую прогу
http://www.sophiesew.com/SSDLP/Gallery.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачала, поставила... на дальше ума не хватает.Но программа два раза вылетела.
к меня и Птица, что-то вылетает бесконечно. Я я уже почти готова была купить 2-ю и 3-ю часть, теперь думаю, если она платная будет вылетать как "бесплатная" то какой резон поддерживать производителей, а не пиратов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про корел тоже так думала - глючит и прочее, но когда купила - ничего там не глючит, это пираты своими кряками нарушают нормальную работу программы

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


девочки и мальчики, а кто-нибудь пользовался бесплатными вышивальными программами (я не имею в види пиратскими версиями). Вот к примеру, по поиску выдается в первых строках гугла ссылка на вот такую прогу
http://www.sophiesew.com/SSDLP/Gallery.php
перевод с главной страницы:

То не вышивальная программа а редактор, гугл перевод :
SophieSew представляет собой комплексную программу разработки программного обеспечения, которое может быть использовано в оцифровки и редактирования машинной вышивки. Это программное обеспечение находится на ранней стадии развития и в этом качестве до сих пор остается

Программа тестируется наверное поэтому и слетает.
Поправьте меня, но помоему бесплатных программ для создания собственных дизайнов вообще нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я про корел тоже так думала - глючит и прочее, но когда купила - ничего там не глючит, это пираты своими кряками нарушают нормальную работу программы

Так у меня как раз купленное глючит.Это и печалит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, отбой танковой атаки...
SophieSew, что-то делает, но сохраняет только в своем формате.
так что мне она никак не подойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так у меня как раз купленное глючит.Это и печалит.

Не знаю как в Канаде, но у нас то что написано на коробке "лицензионное" не означает что действительно фирменный диск. Я не в магазине брала, на фирме которая с предприятиями работает. У них есть возможность заказывать любую программу по вашей заявке, снабжение централизованное, через Москву. Пошла на фирму из соображений того что все предприятия проходят прокурорские проверки на предмет подлинности ПО. На фирме сказали что если что - обращайтесь, диск заменим.
Я у них сразу и винду взяла и корел. Винда без переустановки стояла год, потом не то что глючить стала а просто притормаживать. Переустановила и все проблемы. К корелу претензий нет, книги собираю - 300 страниц с кликабельным оглавлением, возможно может больше выдержать, просто случая проверить не подвернулось.
Шатры тоже чертила все варианты на одном листе со всеми заливками и размерными линиями, лист огромадный. Стала разбивать только потому что открывается долговато.

 

Еще нюанс; если уж строго следовать закону - перепродать права на использование диска мы не имеем права, на ибее и прочих покупать б\у и просроченное потому и опасно, вполне возможно что проверку на подлинность при регистрации не пройдем - не известно что там за лицензия была, вполне вероятно что она к конкретной материнке уже была привязана - есть и такие, они подешевле но право переустановки урезано. И еще такая пакость что у некоторых фирм лицензии только именные даже на коробочные версии, программу открываешь и сразу на экране ФИО высвечивает.

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила конкретно у Баларада покупала. И высвечивает она моё фамилиё
Наверно, надо комп форматнуть.
Если не поможет, то ему напишу. Просто ему писать же на иностранном надо, а мне не нравится на англицком, я в нем совсем не сильна

 

Еще нюанс; если уж строго следовать закону - перепродать права на использование диска мы не имеем права,

потому на е-бее и пропал Вилком. Да я бы и не рискнула там покупать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mme St-Perle у меня Птица не слетает, просто периодически подвисает немного, после того, как обновила на последнюю версию. Видимо, в этой версии какие-то глюки есть. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня конкретно закрывается. сейчас вот даже открыть не смогла. если с на диз кликаю- открывется, если хочется открыть другую папку в программе, то все.... исчезает с экрана как и не было. Есть еще подозрения на комп, конечно. попробую переустановить... или поставить на другой комп, но тот еще хуже в плане стабильности.
К меня только первая часть, менеджер , что ли? и иконайзер.
иконайзер на Висте никак не хотел работать. вернее в NTFS, дискетки ( а у меня машинка с дискетками) они отфарматированы на FAT 32 и иконайзер работет с ними прекрасно. Прога работала вроде прекрасно.
так что когда комп с Вистой погиб, специально под вышивальные проги купила комп с ХР, но что-то не сложилось. Даю компу и Птице сроку неделю одуматься.Дальще даже не знаю что и делать. надо продолжение покупать и учиться, а тут так по рукам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там написаны какие управляющие программы?
У меня такая же беда была с диском с пилатесом. Работал, потом надобность исчезла. Сейчас опять поставила - фик. Поначалу подумала что он сломался - открывается со скрипом, навигация не работает. Расстроилась. Но перекинули на другой комп - там как раз ХР - без проблем. Оказывается только под семеркой не идет нормально.

 

Я к чему - ХР, виста и семерка немного отличаются. При покупке обычно указывают под каким управлением комп. И действительно иногда просто криво встает, попинаешь - ну переустановишь, все как по маслу.
А перед переустановкой можно попробовать адаптировать - на панели управления у системы есть такая штучка - проверить программы на совместимость и "адаптировать" там в настройках что-то поменяется и не факт, но программа может пойти нормально.

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basic Embird Embroidery Software
Compatibility
Windows 98/Me/NT/2000/XP Home
or XP Professional (32-bit).
У меня XP Professional (32-bit). может сервиспак не нов? но 98 -я винда еще старее... нет, посмотрела новее паков нет.Да ладно... если чо к меня есть ремонтник знакомый, если программы не починятся, будем чинить железо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Professional работает стабильнее чем Home.
Home обычно урезанная версия Professional.

 

Пока работает лучше ничего не трогать в настройках, а будет чудить - попробовать адаптировать для начала. Может точно какие-то плагины не стыкуются. У меня некоторые программы написаны под старую ява-машину, включаются только после адаптации.

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! А я на свой комп (на нем семерка стоит) установила виртуальную машину а на ней XP профессионал и уже на этом виртуальном компе поставила все вышивальные программы.Правда интернет к виртуалке не подключала (галочку сняла). Все программы - и Птица последняя ,и Вилком ,и ПЕ-Десигн работают очень хорошо (тьфу-тьфу-тьфу) уже много месяцев. Может это выход? А еще в виртуалке ,когда работаешь ,например, в Вилкоме - устал работать - можно программу не закрывать,а просто виртуалку поставить на паузу, а реальный комп выключить.

...шью, как дышу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...