Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Индийский костюм


Рекомендуемые сообщения


Обязательно покажите результат! Очень интересно , что получится.

Совместив все данные советы, получится что-то нечто :) Изменено пользователем Karoline

Woman is the hardest profession at the World! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обязательно покажите результат! Очень интересно , что получится.

Хорошо!я постараюсь выложить!знать бы-только как с телефона сюда выложить фото!??не получается...((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошо!я постараюсь выложить!знать бы-только как с телефона сюда выложить фото!??не получается...((

Я тоже не знаю как это делается))) Может будет возможность перекинуть фоты на комп?
Очень уж хочется посмотреть результат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АлександраШу.м, посмотрите инструкцию Как вставить фотографию в сообщение на форуме . С телефона так же как с компьютера будет, нужно только выбрать папку, где хранятся фото. Если не получится, присылайте на club@season.ru, я помогу с загрузкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s020.radikal.ru/i723/1602/08/cb247992b8f7.jpg
http://s018.radikal.ru/i520/1602/d1/bf0c9059f0e0.jpg

 

Ой-наконец-то-получилось!ураааа

 

Вот такой нам костюм сшили!это крытая и штаны

 

Нам не нравится!!
Вот все измучались!
Я уже столько шью-всё никак не нравится-как в танце они смотрятся!(
Решили оставить-шаровары-материал-масло!
Топик!
Вот как украсить никак не определюсь!
Как вы считаете-если я на таком материале-на штанах с боку-сделаю разрезы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s019.radikal.ru/i614/1602/08/d99936fd1df5.png

 

Понравилось вот это!
Девочки чьё это!?подскажите,пожалуйста-как это сделано!?
Штаны!а сверху что!?материал-фатин?или какой!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s017.radikal.ru/i430/1602/ce/f7df15b4da29.jpg

 

Извините за качество...
Но вот пока что есть!
Цвет тёмно-рыжий!ближе-к кирпичному
Вот хочется отделку золотого
А вот юбочки тогда какие!?подскажите,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АлександраШу.м всё таки нужно нормальное фото. Тут совсем не видно цвета. И подобрать к нему компаньон или контраст сложно.
И что вам не понравилось в первом костюме? И почему понравились вторые, красные костюмы? На индийские они похожи поскольку-постольку. Я бы сказала, что это ближе к "востоку" , чем к Индии. На мой взгляд.
Характерная черта индийского костюма это дупата одетая как часть костюма.
Если у вас шоу фьюжн индия, болливуд стиль, то в общем, тут уж что хотите и как хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АлександраШу.м всё таки нужно нормальное фото. Тут совсем не видно цвета. И подобрать к нему компаньон или контраст сложно.
И что вам не понравилось в первом костюме? И почему понравились вторые, красные костюмы? На индийские они похожи поскольку-постольку. Я бы сказала, что это ближе к "востоку" , чем к Индии. На мой взгляд.
Характерная черта индийского костюма это дупата одетая как часть костюма.
Если у вас шоу фьюжн индия, болливуд стиль, то в общем, тут уж что хотите и как хотите.

Хорошо!спасибо!завтра сфоткаю-цвет кирпичный!
В первом нашем костюме-который сшили-не понравилось-что штаны и рукава-масло!остальное-шёлк!во время танца-т.к костюм свободный-по телу ёрзает!назад уходит перекидывается!!
Сначала решили сшить верх масло-а из-под груди-шёлк-и поменяли цвет с фиолетового на кирпичный!но всё же поняли что оставив короткую кофту и штаны-лучше видны движения!
Но теперь открываются штаны-и смотрятся не очень красиво!
У красного костюма-понравилось-что взади!
Или как-то обиграть с сари--закрыв верх штанов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошо!спасибо!завтра сфоткаю-цвет кирпичный!
В первом нашем костюме-который сшили-не понравилось-что штаны и рукава-масло!остальное-шёлк!во время танца-т.к костюм свободный-по телу ёрзает!назад уходит перекидывается!!
Сначала решили сшить верх масло-а из-под груди-шёлк-и поменяли цвет с фиолетового на кирпичный!но всё же поняли что оставив короткую кофту и штаны-лучше видны движения!
Но теперь открываются штаны-и смотрятся не очень красиво!
У красного костюма-понравилось-что взади!
Или как-то обиграть с сари--закрыв верх штанов!

Вы хотите прикрыть шаровары? А талию оставить открытой, на манер востока? Тогда вариант красных костюмов очень подойдёт. Возьмите тонкий шифон и для контраста более плотную ткань, не прозрачную. Более плотную сделайте короче и сверху, а прозрачный шифон длиннее и вторым слоем. Это как вариант.
А ещё вариант облагородить шаровары, пришить широкий 5-10 см пояс из резинки. Он оформит верх и подчеркнёт талию. Будет держать брюки и не стеснять движения. У топа по низу пришить тесьму шириной такой же как пояс брюк. И если надо будет платок, то прикрепите его либо на голову ( только из прозрачного материала) , либо на плечо, прикрыв грудь до пояса, не разворачивая в веер. А просто сложите его в складку, получится широкая полоса, и через грудь по диагонали. Можно ниже талии и закрепить хвостик поясом. Тонким, металлическим. Хорошо подчёркивает талию. Остальную часть платка ( что останется сзади): закрепите один уголок, как я вам показывала. Или также так как спереди сделай сзади ( или просто завяжите кольцом, как на фото, что я вам показывала, где детки на репетиции). Чтобы ничего не перекручивалось, просто булавкой к плечу прикалываете. Или оставьте свободными кончики сзади. Решать вам. Вы больше знаете как лучше для танца. Изменено пользователем salserita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!огромное!
А вот вопрос-платок-крепится-на правое плечо или на левое-или без разницы!?
И ещё-как сделать так ,чтобы при поднятии рук в танце-топ-не поднимался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s020.radikal.ru/i704/1602/7b/973fafc39b49.jpg
Цвет-вот такой!
Как Вы думаете-какое сочетание лучше?!
Если я возьму-золото,серебро-и этот цвет-нормально будет!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё-я не поняла-как у красных костюмах-крепится-на бёдрах-??золотой-"набедренник"- и из под него из фатина-красные шарфы!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ подниматься будет, если он не трикотажный и не в облипку. Хотя и это не спасает)))
У красных костюмов всё крепится на поясе юбки. Задрапирован пояс весьма затейливо. Сначала они пришили шифон, а потом сверху драпировку золотую.
Дупату обычно вешают на левое плечо .
Цвет сюда золотой подойдёт, а ещё, вот вам для вдохновения цветосочетания от индусов))) они в этом ДОКИ:
post-18975-1455648193_thumb.jpgpost-18975-1455648252_thumb.jpgpost-18975-1455648280_thumb.jpg
post-18975-1455648303.jpgpost-18975-1455648320.jpgpost-18975-1455648336.jpg
post-18975-1455648354.jpgpost-18975-1455648379.jpgpost-18975-1455648396.jpg
post-18975-1455648412.jpgpost-18975-1455648434.jpgpost-18975-1455648448.jpg
post-18975-1455648469.jpgpost-18975-1455648488.jpgpost-18975-1455648507.jpg
post-18975-1455648525.jpgpost-18975-1455648539.jpgpost-18975-1455648571_thumb.jpg

 

Я бы взяла цветной шифон ( какой контрастный цвет взять, надо решать на месте) , а сверху на манер красных костюмов, задрапировала золото.
И если количество участниц и рисунок танца позволяет, то я бы сделала костюмы разных цветов ( то есть отделку). Либо вообще все разные, либо чётным количеством + 1 соло, если по танцу такой есть.
Чем больше цветового разнообразия в одном танце, тем больше это похоже на Индию))) Соединять в единый ансамбль всё это будет форма костюма и цвет основы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое-будем думать!!!я тоже думаю-золото-самое-то!!насчёт-ещё одного цвета-посмоотрим тогда!может просто один-золотой набедренник сделаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо большое-будем думать!!!я тоже думаю-золото-самое-то!!насчёт-ещё одного цвета-посмоотрим тогда!может просто один-золотой набедренник сделаем!

Обязательно сделайте контраст! Это раскрасит костюм. Сделает его более ярким и весёлым. Возьмите шифон и 2-ми слоями, как в красных, запАхом вокруг бёдер. А сверху золотой драпированный пояс с хвостом.
Не пожалеете. Со сцены такие костюмы будут выглядеть красиво. И дупату в цвет "юбочки"! С кантом золотым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, не перестаю удивляться и восторгаться твоими такими красивыми костюмами и танцами!

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

salserita! Ну как красиво! Когда смотрю на Ваши работы- ну прям самой сразу хочется чего-то такого. Начинаю думать в эту сторону. Но потом одёргиваю себя, потому что если уж делать индийский танец- то надо это делать хорошо, этим надо заниматься. А на плохие подделки под Болливуд- смотреть неприятно. Буду любоваться Вашими фотографиями. Жалко мало! Выкладывайте больше красоты!

Изменено пользователем Hellina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


salserita! Ну как красиво! Когда смотрю на Ваши работы- ну прям самой сразу хочется чего-то такого. Начинаю думать в эту сторону. Но потом одёргиваю себя, потому что если уж делать индийский танец- то надо это делать хорошо, этим надо заниматься. А на плохие подделки под Болливуд- смотреть неприятно. Буду любоваться Вашими фотографиями. Жалко мало! Выкладывайте больше красоты!

спасибо. Стараюсь. Жду фото от фотографа. Обещал обработать и прислать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, хочется больше золота-серебра в отделке, а то маловато Индии. В конце танцевального сезона тоже по быстрому а-ля Индию сваяла на детей: когда дома на вешалке смотрела- казалось так богато расшито. А потом на детях, уж не говоря про сцену, захотелось сильно добавить декору. Собираюсь это сделать.
А так- очень неплохо. Серьги такие шикарные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. А юбка солнце как часто и для каких танцев используется?

Изменено пользователем maru2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Именно юбка? Бывают и платья (анаркили). В анаркили или лехенге чоли(юбка с топом) танцуют народные и катхак

Какой формы/покроя одевают брюки под юбку? Типа таких? или они полностью облегают?post-31492-1542984963_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...