Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Карантин и работа ателье


Рекомендуемые сообщения

Добрый день , у меня вопрос ,всвязи сложившейся неблагоприятной ситуацией в мире- пандемия . Кто работает из вас в карантин , соблюдаете ли санитарные нормы , масочный режим ? Мне интересно штрафуют ли ателье за несоблюдение или частичное несоблюдение рекомендаций роспотребнадзора по кроновирусу .

"Моя жизнь, картина маслом и я ее рисую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сидела дома ни дня. Но у нас ателье и не закрывали, потому что шили маски. И не закрывались тканевые магазины, потому что продавали материалы для них.
Маску на работе не ношу. Роспотребнадзор может прийти и оштрафовать за что-нибудь. Не удивлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы работаем под И.П мужа ,официального трудоустройства нет, вот меня интересует что может проверять роспотребнадзор . Отпишитесь у кого была проверка

"Моя жизнь, картина маслом и я ее рисую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в городе была проверка ,проверяющие из столицы прибыли. Первый раз ограничились предупреждением, но сказали должны работать в перчатках и маске.......хирурги же работают в перчатках и вы сможете.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо за ответы . Прошу отозваться тех у кого есть свое ателье , как вы сейчас оплачиваете работу мастера , как ведете учет необходимых материалов . Недавно закупила фурнитуру для ремонта , а как учет вести ? может есть какая программа специальная ? Помогите пожалуйста . Еще есть вопрос по трудоустройству сотрудника по договору ГПХ . Кто работает с такими договорами .

"Моя жизнь, картина маслом и я ее рисую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , хочу не много поднять эту тему , в связи с эпидем ситуацией ( . У кого была проверка Роспотребнадзора и что проверяли ?
Спрашиваю не из праздного любопытства . У меня ателье находиться в торговом центре . Не давно ходили с проверкой , я зашла буквально на 5 мин за вещами ,в карантин не работали . Проверяющие сделали фото и ушли , потом позвонили и сказали прислать объяснительную почему было открыто и когда начнем работать прислать уведомление о начале работы . Объяснительную отправила .
А вот уведомление думаю не буду . Сейчас штрафы такие выписывают космос . А КТО ИЩЕТ , ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТ.

"Моя жизнь, картина маслом и я ее рисую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, скорее всего в этот раз Роспотребнадзор проверял работаете ли вы или нет.
Когда разрешат открыть ателье, выпустят официальный документ, как нужно работать (перчатки, маски, санобработка) и будут ходить и проверять, выполняете ли вы распоряжения.
Знаю о проверке кондитерской в нашем городе. Роспотребнадзор зашел, проверил, что выполняются указания (народ не сидит за столиками). Посоветовали столики вообще унести, сказали, что молодец, все хорошо и ушли. Но у нас в городе как то спокойнее со всем этим: с проверками и прочим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Татьяна, скорее всего в этот раз Роспотребнадзор проверял работаете ли вы или нет.
Когда разрешат открыть ателье, выпустят официальный документ, как нужно работать (перчатки, маски, санобработка) и будут ходить и проверять, выполняете ли вы распоряжения.

Проверяли не ателье а торговый центр полностью . Торговый центр был открыт а разрещения на открытие всего торгового центра еще нет . А ателье разрешили работать , строго по рекомендациям . По всему городу Владимиру, ОФИЦИАЛЬНО.

"Моя жизнь, картина маслом и я ее рисую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...