Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новая старая знакомая


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан! Я была известна на форуме как Siberia, я делала несколько постов с моими костюмами в разделе Исторический и сценический костюм. Теперь другое всё, комп, электронный адрес, телефон, место жительства. Я уже год живу в Австралии и продолжаю шить и кроить. Для себя наконец- то. Большей частью занимаюсь апсайклингом и шитьем из винтажных тканей. Не хватает мне пока обустроенного места и некоторых любимых инструментов.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataliaustrali, с началом новой жизни Вас! И, конечно, с возвращением в наш Клуб!
Вы же покажете нам свои новые работы?;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataliaustrali, возвращением!

Я была известна на форуме как Siberia, я делала несколько постов с моими костюмами в разделе Исторический и сценический костюм.

Посмотрела вашу тему: Этнический костюм Siberia., Вторичная переработка одежды. Этнофантазия. Так красиво и очень интересно! Жаль, картинки не сохранились на сторонних ресурсах. Если у вас они есть, выложите в тему, плиз.
И еще нашла 2 темы:
Исторический костюм (вольная интерпретация)
костюмы к спектаклю" Маленькая ведьма"
Возможно, вы их продолжите.
продолжаю шить и кроить. Для себя наконец- то.
Красота!
Большей частью занимаюсь апсайклингом
Благородное дело! Думаю, вы тут найдете подружку:). Зайдите в тему Мастера goeland: швейно-рукодельное творчество, возможно вы уже знакомы.
Еще у нас есть темы для вдохновения, посмотрите в блоке Ремонт, переделка одежды. Тематического Путеводителя. Во второй половине список тем по переделкам.
Мне это направление очень интересно. Тоже надеюсь на показ ваших новых и давних работ:).
Можно открыть тему в Творениях и все в ней показывать, а анонсы давать в спецтемы. Я там уже место в первом ряду занимаю:). Успеха! Очень жду работы!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большей частью занимаюсь апсайклингом и шитьем из винтажных тканей. ....

 

Добро пожаловать ещё раз. С новосельем в старом доме.
Про винтажные ткани - это наша тема. И раздел целый в Моде и гардеробе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех форумчан! Я была известна на форуме как Siberia, я делала несколько постов с моими костюмами в разделе Исторический и сценический костюм. Теперь другое всё, комп, электронный адрес, телефон, место жительства. Я уже год живу в Австралии и продолжаю шить и кроить. Для себя наконец- то. Большей частью занимаюсь апсайклингом и шитьем из винтажных тканей. Не хватает мне пока обустроенного места и некоторых любимых инструментов.....

 

 

 

С возращением Вас )

Веду блог о компьютерных играх. У меня можно скачать cs 1.6 оригинал образца 2000 года с CD-диска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...