Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мальчиковые БРЮКИ для бальных танцев


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Возник ряд вопросов.
1.Чем принципиально отличаются латинские брюки от стандартных? Дело в том, что мой ребёнок танцует обе программы в одних и тех же брюках, но мне заказали на другого ребёнка две пары отдельно.
2. Каковы сейчас модные тенденции и в стандарте и в латине? В стране моего проживания есть строгие правила только в отношении цвета, и всё остальное на усмотрение танцора. Нужны ли лампасы? Если да, то для латины или стандарта? Ширина пояса? Карманы?Передние? Задние? Или вообще без них?
3. Шить собираюсь на худого подростка 168 см около 40 кг веса. Я не могу определиться с необходимостью складочек у пояса и шириной брюк. Может, у кого-то есть личный опыт, что лучше подходит таким стройным парням?
На всякий случай прикладываю фото. Приношу извинения, что почти ничего не видно, но видно главное: силуэт фигуры. Надеюсь, это поможет. Других фоток, увы, нет.
72315925_2058861900880752_5350172960273465344_o.jpg
Заранее благодарю за подсказки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Принципиально- длиной! Каблук в латине на 2 см выше, чем в стандарте, а длину брюк только в обуви подбираем.
Еще в более старших категориях брюки вообще различаются... стандартные с очень высоким цельнокроенным поясом (закрывают нижнее ребро) и совершенно свободные, держатся только за счет подтяжек. Латинские на талии, да еще талию плотно утягивают.
2. Тенденции- смотрите видео с последних соревнований - сейчас в интернете много всего.
3. Дело вкуса... на мой взгляд, на фото брюки узкие и короткие. Ширина брючины должна быть на 2-3 см меньше длины стопы.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. Принципиально- длиной! Каблук в латине на 2 см выше, чем в стандарте, а длину брюк только в обуви подбираем.
Еще в более старших категориях брюки вообще различаются... стандартные с очень высоким цельнокроенным поясом (закрывают нижнее ребро) и совершенно свободные, держатся только за счет подтяжек. Латинские на талии, да еще талию плотно утягивают.
2. Тенденции- смотрите видео с последних соревнований - сейчас в интернете много всего.
3. Дело вкуса... на мой взгляд, на фото брюки узкие и короткие. Ширина брючины должна быть на 2-3 см меньше длины стопы.

Спасибо. О разнице в длине мне известно, о поясе в стандарте не знала. Да, на фото на мальчике брюки, которые мой сын носил в 10 лет. Там уже и запаса не хватает, и сидят они на ладонь ниже талии. И мальчик и мой сын сейчас одного роста, хотя моему 13 и он значительно плотнее. О ширине штанины ещё раз поговорю с мамой в присутствии тренера. Мама хочет оставить ширину точно такую же, как в брюках на фото.
А как будут смотреться складки у пояса на худом, на ваш взгляд? Я не пойму, стоит ли делать парня чуть крупнее за счёт деталей, или пусть остаётся как есть, без карманов, без склад. По фото видно, что партнёрша выглядит немного крупнее, хотя девочка очень худенькая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если маме нравится глист обтянутый, то пусть оставляет такие.


А как будут смотреться складки у пояса на худом, на ваш взгляд? Я не пойму, стоит ли делать парня чуть крупнее за счёт деталей, или пусть остаётся как есть, без карманов, без склад. По фото видно, что партнёрша выглядит немного крупнее, хотя девочка очень худенькая.

Пара должна выглядеть гармонично и по возможности при помощи костюма партнеров "уравнивают в объеме".
У меня сын тоже всегда был длинный и худой, даже очень широкие брюки в латине шикарно смотрятся.
Посмотрите на ютубе видео с соревнований, составьте СВОЕ впечатление о брюках.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день всем. Возник ряд вопросов.
1.Чем принципиально отличаются латинские брюки от стандартных?чего не видно, но видно главное: силуэт фигуры. Надеюсь, это поможет. Других фоток, увы, нет.

1,2)Принципиального отличия нет, меня в последнее время Ю1 для латины просят шить без лапмасов и не широкие (ширина брючины примерно 3/4 стопы). У нас в ФТС уходят из моды брюки на ширину стопы, что детям, что взрослым 3)По защипам надо смотреть конкретно на мальчике, как смотрится объем. Карманы визуально увеличивают попу, а мои тренера просят ее обтянуть. Как раз не давно были брюки с бархатными лампасами для юноши 168 см, но у него ноги коротковаты, поэтому были лампасы 3 см, защип всего 5 см, задача была удлинить ноги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...