Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сделала дизайн - оцените!


Рекомендуемые сообщения

Aлешка, мне тоже понравилось, вы умница, у меня сразу возникает куча вопросов. Если я сама хочу сделать дизайн, значит надо уметь рисовать или как? Рисовать мышкой у меня не получается, как рисуете вы?
вообще, я засела на одной графике, сестра мужа мне прислала лого аптеки, где она работает, я думала я вышью и будет она с этим на работу ходить,красавица.
Графику она мне прислала в jpg, всё это я засунула в свою программу и получилось что-то размытое и кусочками, я резво соединила все линии (сколько времени и труда ушло - ныть не буду) Вышила, опять отрегулировала, 13метров Vlies-а уже нет! Сначала сделала так, контур посленим вышивала, но между вышивкой и контуром остаётся расстояние, примерно 1,5 мм, но не во всём дизайне,только в некоторых местах, мне это не нравится, мешает. Получилось надо заметить, жидко, Случалось ли у вас такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inessa рисовать я тоже не умею :) Картинки в jpg я обвожу линией, общелкиваю мышкой. Кусочками получается, если картинка сильно увеличена. Если векторная, то можно увеличивать сколько угодно, качество картинки не изменится. Расстояние получается, потому что при вышивке ткань немного стягивается. Попробуйте в этих местах сделать объект чуть больше, примерно на то расстояние, которое у вас остается до контура, даже чуть больше.


Вышила, опять отрегулировала, 13метров Vlies-а уже нет!

Эту фразу не поняла
Зайдите на сайт http://embsp.ru/ многие вопросы прояснятся, даже если вы просто обсуждение первого урока почитаете, а может, и учиться с нами останетесь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько много ушло vlies, я тренировалась
На этом сайте я уже была, но этой программы у меня нет, у меня PE Design.
а как это общёлкивать, для чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про PE Design я вам к сожалению ничего не могу сказать, потому что не знаю совсем эту программу. Общелкивать - нуу, когда вы мышкой обводите рисунок, кликаете мышкой, чтобы точку поставить? Вот это и есть общелкивать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алешка, очень нраввится то, что Вы делаете.

 

Была на сайте СП. Мысль приобщиться- посетила меня. :)
Большие сомнения: удастся ли вникнуть и как быстро..

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D. Моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Попова зайдите на страничку Кисы http://embsp.ru/forum/viewtopic.php?t=232&start=0 Она с ноября учиться начала, а уже каждый дизайн как хорош!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла в альбоме sun
Масяня... Дизайн мой, вышивала себе на футболке и дочке на махровом халате. Футболка уже пришла в негодность, а дизайн ещё даже ничего себе :) сохранился
1228217569
Вышивка на халате
1228217569
Подушка с мишкой "Me to you"
Дизайн от Лёли, я разрезала его на 4 части и стыковала.
1228217569

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала вот такую сову, дизайн делала на заказ в " Скорой помощи" на сайте http://embsp.ru, если кто-то еще не знает:) Вышиваться должен на черной футболке.
post-852-1234986969_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алешка! Просветите, пожалуйста, каков нужно проделать путь, чтобы научиться так вышивать? Какая машина нужна? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lisenok нужна любая вышивальная машина или швейная с вышивальным блоком :) Чтобы на ней вышивать, просто заправляете ткань в пяльца, загружаете в машину любую понравившуюся программку-дизайн и машина вышивает. Дизайны можно покупать или скачивать в интернете готовые, но создавать свои в спец.программе и потом их вышивать гораздо интереснее.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хи...ну Красота,которая с дубинкой идет спасать мир,точно своего добьется!!!!! весело так!!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где показывают жар-прицу для кожи?))))))

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vixen жар-птица чуть выше на этой странице :)
Попробовала таки я эту птичку на коже вышить, самой интересно стало.
christi спасибо за идею :)
post-852-1247214732_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно!!
Алешка,
Вы как с дизайном решили обойтись?
а. оставить в своем безраздельном пользовании
б. безвозмездно поделиться
в. честно продать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

christi
Насчет честно продать - могут быть проблемы, т.к. это эмблема фестиваля Евровидения-2009, т.е. права на это изображение в любом исполнении принадлежат кому-то там. Аналогично никто не может делать на продажу любые изображения диснеевских персонажей (будь то мягкая игрушка, вышивка на детской одежке или набивка ткани для пеленок) без покупки соответствующих лицензий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

christi этот дизайн я делала в "Скорой помощи" на сайте СП. Это тут http://embsp.ru/forum/viewtopic.php?p=20201#20201 Ссылка на скачивание еще рабочая ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


christi
Насчет честно продать - могут быть проблемы, т.к. это эмблема фестиваля Евровидения-2009, т..

Я унала брата Колю по первому ж взгляду.
Нo вот этот вопрос мне интересен.
Продается же как бы не картинка, а её воплощение в вышивальный файл?

 

так же как, берется идея с подиума, шьется в местном ателье и продается.
Это уже свё равно не дизайнерская модель - а полу-любительская интерпрeтация.
????

 

ниии, у меня не хочет скачиваться :(

Изменено пользователем christi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

christi
фасон не предмет копирайта, и Миу тут как-то написала на эту тему большой пост. А вот изображение - да, тут авторское право во всем его безобразии. Фотография в модном журнале или на модном сайте - собственность фотографа или издания, и какие-то можно воспроизводить со ссылкой на первоисточник, а какие-то - только купив лицензию (опять же не саму фотографию, а право на ее воспроизведение, т.е. не можете разрешить еще кому-то ее воспроизвести - этот кто-то должен сам обращаться к первоисточнику). И изображение цветуёчка, которое хочется превратить в вышивку, кто-то нарисовал и имеет права. То есть лично для себя можно делать что угодно теоретически, но если на горизонте маячат какие-то денежки, то на них моментально найдутся претенденты. Поэтому западные диджитайзеры ищут бесплатные клип-арты (в и-нете есть целые сайты таких картинок), хороший источник - старые открытки - там и рисунки как раз подходят для диджитайзинга, и копирайт давно протух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, тут копирайт еще не протух..
..
а если птичке одеть сапожки/кроссовки/валенки и корону/треух/ бейсболку, например...и цвет сменить там сям...тo уже саааавсем другая птичка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

christi
Тут зависит от формулировки копирайта. Если можно будет сказать "Да это же наша птичка, только в валенках!" - то не прокатит. Гораздо проще не поднимать публично разговор о продаже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...