Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сделала дизайн - оцените!


Рекомендуемые сообщения

От Т.В.: Решила сделать отдельную тему, где все желающие могли бы показать сделанный дизайн... наверное, здесь больше будут показывать свои успехи начинающие или те, кто не хочет создавать для себя отдельную тему. Добро пожаловать в компанию к Симоне! :)
-------------------------------------------------------------------------------------
Я тоже хочу похвалится попробовала сделать дизайн который мне нужен но еще неотшивала
post-4-1191229924_thumb.jpg

 

В прикрепленном файле ED06EM0436.bmp - та же картинка:

ED06EM0436.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовала сделать дизайн который мне нужен но еще неотшивала

Лихой слоненок! Он предназначен для одежки сынишки? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запаковала в rar все равно не пускает загрузить

Проверила, действительно, не позволяет загрузить архив в rar а вот zip - можно! Попробуйте заархивировать в этом формате плиииз :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,кажется прикрепились.
teen.zip post-852-1192623232_thumb.jpg
tigra.zip post-852-1192623203_thumb.jpg
И еще вот- был такой рисунок
post-852-1192623435_thumb.jpg
Сделала два варианта дизайнов
post-852-1192623507_thumb.jpg post-852-1192623521_thumb.jpg
Как по-вашему,какой вариант лучше? Плотная черная тень от носа на мой взгляд очень грубо смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алешка, по моему с носом все в порядке, а вот зубы грубовато. Попробуйте зубы убрать. Я вот побыстренькому замазала. Но лучше поаккуратней над рисунком поработать.
MM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хоть что-нибудь скажите про дизайны, которые я выше разместила. Вижу, что смотрят, вижу, что скачивают и никаких отзывов совсем. Если совсем все так плохо, тоже скажите, буду усерднее учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, хоть что-нибудь скажите про дизайны, которые я выше разместила. Вижу, что смотрят, вижу, что скачивают и никаких отзывов совсем. Если совсем все так плохо, тоже скажите, буду усерднее учиться.

Алешка, я только сегодня зашла в эту темку и увидела .... у меня была мысль на джинсах акриловой краской такую мордочку изобразить. Только рисую я не очень, больше перерисовываю. У вас здорово получается.

когда женщине обрывают крылья - она летает на метле

 

мой альбом http://club.season.ru/index.php?act=module...m&album=319

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, хоть что-нибудь скажите про дизайны, которые я выше разместила. Вижу, что смотрят, вижу, что скачивают и никаких отзывов совсем. Если совсем все так плохо, тоже скажите, буду усерднее учиться.

 


Дизайны хорошие :) Мне понра :)
Я даже тигру отшила :) надеюсь без обид :) ща выложу фотку себе в альбом :)

 

Mужская рубашка ( вид сзади )
вышивка :) дизайн Алешки :)
http://club.season.ru/uploads/1195137729/tn_gallery_1022_262_97076.jpg

Со мной на ты! А я - Диана :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите про дизайны, которые я выше разместила

Тигра отлично смотрится на черной мужской рубашке... серьезный зверь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! Рада, что пригодился:))) Я этот дизайн тоже на черном вышивала, шила сыну куртку спортивную из черного футера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже с полгода я учусь делать дизайны в программе Wilcom на сайте http://embsp.ru/. Хочу похвастаться своими скромными успехами.

 

Еще немножко

post-852-1229929373_thumb.jpg

post-852-1229929392_thumb.jpg

post-852-1229929438_thumb.jpg

post-852-1229929461_thumb.jpg

post-852-1229929504_thumb.jpg

post-852-1229929515_thumb.jpg

post-852-1229929699_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за показ... какие же они у вас разные, но нравится - буквально все :)

с полгода я учусь делать дизайны в программе Wilcom на сайте
Можете поделиться - на сколько удобна лично для вас эта форма обучения? В начале обучения вы уже что-то умели или начинали с нуля? Как быстро прогрессируете и на какой срок расчитан "курс" ? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учиться я начала с нуля, вообще в этой программе никогда раньше ничего не делала, открыла разок и закрыла, испугалась количества кнопочек :))
Обучение очень удобное, во-первых уроки написаны очень понятно, во-вторых, если остаются вопросы, можно задать вопрос на форуме и Сергей подробно все объяснит в картинках и видео :))
Дизайны можно начинать делать после первого урока :), простенькие. Для более сложных работ, конечно, нужно учиться и учиться. Почти все, что я показала, сделано после третьего-пятого урока. Снегурка- последняя работа, специально для новогодней коллекции.
А курс даже не знаю, на сколько рассчитан. Wilcom довольно сложная программа, чтобы освоить ее на профессиональном уровне, чтобы не осталось белых пятен, можно учиться всегда :)
Жаль, что мало времени для занятий у меня. Была б моя воля я никогда бы Wilcom не закрывала. Очень увлекательно :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала сделать дизайн ришелье. Не сказать, что совсем все удалось, кое-что нужно подправить. Надеюсь, следующий вариант будет лучше. :) Пока пристроила на маечку.
post-852-1232900792_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алешка, вы умница. Все очень классно. Все понравилось. Ришелье- чудо!
Сама давно хочу начать учиться, где б только времени взять :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёшка,очень красиво.Маечка приобрела "дорогой" вид.Вы на сетке вышивали?

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алёшка:-)
вот недаром говорят: талантливый человек талантлив во всём!
ТОже когда-то многие программы осваивала сама, в общем-то - все, которыми пользуюсь в жизни -сама
но пока вот нет у меня вышивалки...и я как-то и не лезу в такие программы, а вы-умница!
Мне всё понравилось, особенно ветка сакуры (моя страсть) , и подмигивающий тигрёнок(котёнок, львёнок...зверь в обчем) :-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


алешка, интересная спинка получилась! С сюрпризом... Или это не спинка? :)
Не растянется после нескольких стирок?

Gecuba это не спинка, это перед :) Хотя сделать такую спинку тоже в планах есть. Растянутся не должно, трикотаж с эластаном, уже не первый раз из него шью.
Kundze вышивала без сетки, дырочки все прорезные, как на обычном ришелье.
Zvezdopad я не сама осваиваю, я под чутким руководством :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алешка, Вы молодец! Прекрасные дизайны получаются!У меня вот уже несколько лет есть мечта научиться делать дизайны самой, но...увы, ни программы нет, ни времени на то чтоб начать. Пользуюсь пока готовыми. А так хочется...эх...пока завидую белой завистью и восхищаюсь мастерству других.

С уважением,

Валентина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valentina еще полгода назад я вашими словами говорила :), учусь я в час по чайной ложке, когда время бывает. Остальные уже через месяц такие шедевры творят! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...