Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

У Сезона - День Варенья!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Желаю процветания!Люблю Сезон.Без новостей на форме не представляю своего вечера. post-32322-1474046160_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения,Сезон!Спасибо,что ты есть!!!

 

post-45729-1474047415_thumb.jpg
Процветания и долголетия,приятного общения и познаний,всем форумчанам!

С Уважением,Ирина.

 

"Есть желание-тысяча способов!Нет желания-тысяча поводов!"Петр Великий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С опозданием, но мои искренние поздравления, Сезон! Всем его жителям и гостям долгих лет полных творческих исканий и свершений.

 

post-14271-1474048181_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://f20.ifotki.info/thumb/4d856229708ed7e9e5b099e8db6e0d2e5f5521256712924.gif
Откроем маленький секрет:
Похожие и разные,
Стремились мы в 15 лет
Стать поскорее взрослыми.

 

С годам поняли мы многое,
Не нужно время торопить,
А выбрать нужную дрогу
И жизнь достойную прожить.

 

В 15 лет тебе желаем
Широких жизненных дорог,
И с Днем Рожденья, поздравляя,
Мы дарим этот поздравок:

 

Дерзай, стремись познать, освоить,
Влюбляйся, пой и хохочи,
Пусть постоянно беспокоит
Тебя волнение души.

 

Удачи и максимализма,
Преодоления всех преград,
И молодого оптимизма
Друзей хороших и наград!

Мой любимый форум!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! На сколько воспросов найдено ответов на твоих просторах... Сколько совершенно чудесных, нереально талантливых людей объединены в целую страну... где всегда тепло и уютно!!!
Могу пожелать только одного - чтобы мы все такж праздновали 150!!!!! летие!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон, с Днем Рождения!!!
Всего 15 - сколько еще впереди!
Целых 15 - как много сделано, скольких людей ты объединил одной идеей и одной любовью, одной страстью!
Когда 8 лет назад случайно, в поисках нужной информации, нашла в сети тебя, даже не подозревала, что останусь тут надолго. Год сидела "в кустах", запоем читала, впитывала новое, но не регистрировалась. А потом вдруг непреодолимо захотелось высказать мнение по какому-то вопросу.... Вопрос-то я уже и не помню, а службу он мне сослужил хорошую - я здесь осталась.
Сейчас даже не верится, что когда-то Сезон и я существовали раздельно - ты, Сезон, и вы, сезоночки, стали частью моей жизни. И хоть в моей судьбе произошли и происходят большие перемены, я почти ежедневно прихожу сюда - уже как домой.
Спасибо всем тем, кто создал и поддерживает этот замечательный форум.
Спасибо тем, кто делится своими секретами.
Спасибо за интересные рассказы и показы, за сердечность, за тепло и сочувствие.
Спасибо за сопереживание и соучастие.
Спасибо за то, что мы все здесь собрались - СОучастники и СОплеменники, навсегда заболевшие рукоделием.

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ НАШ СЕЗОН!!!!
И пусть иногда твои страницы сотрясают нешуточные баталии, мы снова и снова будем приходить к тебе. Потому что здесь - здОрово!!!

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, мой любимый форум!
9 лет я здесь, а кажется, что всю жизнь. А пришла с другого форума, рекламу которого увидела в журнале. На этом форуме время от времени пробегало: "это есть на Сезоне'', " на Сезоне обсуждают", из любопытства стала искать, что за Сезон такой. И пропала...это было откровение. Оказывается, столько людей делают то же, любят то же, думают так же. Оказывается, столько близких по духу людей, которые живут в Москве, Саратове, Казани,Питере, Бруклине, Австралии, Германии, Латвии и в других точках нашего шарика.Столько золотых ручек трудятся и создают шедевры, умных голов и отзывчивых сердец!
Спасибо Татьяне Владимировне, за это ее детище, помню, от нее был первый отзыв в моем альбоме, другим девочкам, которые похвалили, воодушевили, дали совет. Спасибо администрации, модераторам за их кропотливый труд.
Спасибо мастерам за их науку, так помогающую в шитье. Спасибо тем, кто создает темы, поддерживая живой пульс форума, здесь всегда активная жизнь и кипит энтузиазм.
Хочется бесконечно благодарить всех-всех, за то, что вы есть!
Дальнейшего развития, процветания! Пусть останутся здесь те, кто есть, и придут новые звезды и звездочки, умницы и пчелки.
Дорогие девочки, с юбилеем Сезон и всех нас!

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения,"Клуб Сезон"!
Очень рада, что ты есть!
Площадка, где встречаешь единомышленников, людей, которым шить - как дышать)

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от меня примите поздравления с днем рождения!
Спасибо, что вы есть.
Я очень рада, что когда-то давно судьба меня свела с Сезоном.
Я желаю Сезону всегда оставаться на гребне волны и идти только вперед.
Невозможно оценить, сколько я почерпнула здесь полезного и нужного.
Всем, и администрации, и участникам огромное спасибо и налучшие пожелания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения, СЕЗОН!!!
Трудно во всем и-нете найти уголок с ТАКОЙ атмосферой.
СЕЗОН - это творчество,
СЕЗОН - это школа,
СЕЗОН - это поддержка и участие, и еще много-много "это...",
СЕЗОН - это место, куда можно прийти с ЛЮБЫМ вопросом,
СЕЗОН - это место куда ХОЧЕТСЯ приходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 лет для форума достойная дата!!!
От всей души поздравляю замечательный,душевный форум с днем варенья!
Очень правильно сказано в предыдущем поздравлении,я повторяю эти слова:
СЕЗОН - это творчество,
СЕЗОН - это школа,
СЕЗОН - это поддержка и участие, и еще много-много "это...",
СЕЗОН - это место, куда можно прийти с ЛЮБЫМ вопросом,
СЕЗОН - это место куда ХОЧЕТСЯ приходить.

post-42645-1474201848_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, чуть не пропустила такое событие!
ПОЗДРАВЛЯЮ форум и всех форумчанок с таким событием! Наш форум - самый-самый лучший на всем интернет-пространстве. Правда, мне еще ни на одном форуме не встречалось такое изобилие щедрых, отзывчивых, добрых и талантливых людей. Вы вдохновляете, Вы окрыляете, Вы позволяете понять, что все возможно, что все вершины покоримы. Хоть я редко пишу, последнее время жизнь так сложилась, что и редко захожу, но Вы все для меня родные, как большая интернациональная семья. Я с Вами сопереживаю, радуюсь. Спасибо Вам всем за такое теплое местечко в этом непростом мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем рождение любимый Сезон! Спасибо, что ты есть. Благодаря тебе у меня появилось много друзей.....
И конечно пожелания:процветания и долгих лет!
post-9105-1474225680_thumb.jpg
Ты для меня вот такая молодая девченка увлеченная своим творчеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Сезон! лучше поздно. чем никогда:) Процветания сайту, форуму и всем его обитателям!!!!
post-10214-1474234105_thumb.jpg

Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным!

мои работыживут тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем рождения , Сезон!
Как замечательно, что в моей жизни есть Сезон! Здесь я нашла много единомышленников! Здесь я начала именно шить, а не портить ткань! Здесь я узнала, что изнанка меняет лицо! Здесь я поняла что хорошая выкройка - это наше всё! Здесь я поняла, что даже профессионалы испытывают трудности в работе! Здесь я узнала, что ВТО - это тоже наше всё! Здесь я узнала , что такое шить в кайф! Здесь я учусь чувствовать ткань! Здсь я постоянно учусь у Очень Опытных Мастеров секретам и тонкостям шитья! Здесь я учусь не только шить! Сезон - это клуб, в котором много интересных собеседников, у которых всегда есть чему поучиться.
Я теперь не представляю своей жизни без Сезона! Спасибо, Сезон, что у меня есть ТЫ!
post-23156-1474234977_thumb.jpg

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиентка принесла распечатанные на бумаге "необычные" рукава. Один из листков был распечаткой из "Сезона". Немного погодя (полгода?) я поискала это волшебное место и.... надолго застряла в "Шитье и бизнесе". Лечилась от комплексов))
Затем решила сшить себе дубленку и прочитала "Шитье меха и кожи".
После того мне предложили опубликовать свои работы и я стала почитывать "Творения форумчан".
О! Какая я малоподвижная оказывается!
Жалею, что не узнала про сайт 15 лет назад. Комплексы вылечила бы раньше. Наверное.
С днем рождения "Сезон"! Сайт, который учит не только рукоделию и наверное не столько.
А еще и тому, как быть красивой и здоровой)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезону спасибо, что смог собрать таких замечательных форумчанок. Очень помог во многом. Живи, СЕЗОН, еще много - много лет.

Нужно на ты. Я - Галина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это я пропустила такое....Тоже с опозданием.
Спасибо создателям " Сезона"! С днем рождения,пятнадцать лет-это круто!
Процветания и много друзей!

post-24204-1476102657_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...