Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Европа в целом и Франция в частности


Рекомендуемые сообщения

Девчата к моему глубочайшему сожалению я вам точно не могу сказать, ТА ли это ярмарка. Единственное что могу точно сказать прошлые года она проходила в октябре. Может перенесли? и названия ярмарки к сожалению не помню, только знаю что ездили в Sainte Marie-aux-Mines...
Если найду рекламки с прошлого года, то выставлю.

Ты никогда не заработаешь больше, не прыгнешь выше, не увидешь дальше, не проживешь дольше, чем это может позволить планка, которую ты сам установил в своем сознании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот нашла про Sainte Marie-aux-Mines:
http://www.valdargent.com/tourisme/228000740.html

 

выставка Val d'Argent Expo, проходит с 11 по 14 октября

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petitchou
вот спасибо, только мне непонятно совсем...вижу знакомые слова типа МОДА :)
Какой там обхват мероприятий? ткани будут продавать :) ?

 

Может это просто выставка скромная, а не ярмарка ( французскому необучены :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там ничего конкретного не говорят. но я пошукала по интернету - вроде с размахом мероприятие

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ооо, ценный товарищ для информации о тканевых базарах, я то я в голландском ни бум-бум.

Это всегда пожалуйста :) только что касаемо Stoffen Spektakel была там один раз и не скажу что там был какой-то необычайный выбор, в нашем городе каждую субботу такой спектакль))) хотя именно немецкие ткани мне тогда и запомнились, жалею что координаты их потеряла, очень интересные шерстяные ткани были...так что спасибо за информацию о Аахене, проходить, кстати, всё это будет в Eurogress Aachen - Konferenzräume 1.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stoffen Spektakel была там один раз и не скажу что там был какой-то необычайный выбор, в нашем городе каждую субботу такой спектакль))) раз на раз не приходится, всяко бывает. Но на такие базары съезжается больше торговых представителей. Последний раз я была в Venlo, на границе, выбор был просто убийственный, и разница в ценах с нашими магазинами существенная. Пример - мебельная модная ткань в магазине ( если найдешь ещё, а то выписывай) стоит за 40евронов, а в Venlo мы купили за 12. Да и ваши посылторги пользуются тут большим спросом.
хотя именно немецкие ткани мне тогда и запомнились
Значит надо в гости к нам, хотя бы в Аахен. ;-) Только кошелек потолще с собой, цены явно будут другие.
это будет в Eurogress Aachen - Konferenzräume 1. да, там. ;-) Тканевые базары с немецкими тканями в том числе, выбирайте, что вам поближе.

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я торчала в Aachen и не знала что там ТАКОЕ бывает!!! Теперь мне туда слишком далеко :-(

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы чем больше думаем, тем больше склоняемся поехать в октябре.

 

Petitchou
ты сможешь подьехать,- есть такая возможность...гыгыгы,- ха тогда тебе черн.хлеба пару буханок захвачу...или сухариков черных насушу .)

 

?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристь, я уж разрабтываю план поездки, разрабатываю... понимашь - на машине мне туда ехать 9 часов в один конец - не потяну, на поезде тоже через Париж с пересадкой 7 часов в один конец. То есть надо думать об отеле. Но хочется жуть как. Если после поездки на свадьбу к брату финанcы будут позволять - поеду.
чао, Лето:) у вас как в Ломбардии с тканями?:)

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе ехать прям почти как нам,
но нам интереса больше, ты-то Францию видела в подробностях со всеми вытекающими последствиями, а мы нет .)
У на с на юге Швеции примерно тоже ярмарка рукоблудников,- мы оценили уровень нашего интереса, поделили его на расходы и решили, что коэффицент сильно низкий - решили, что туда не поедем точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если кто из вас поедет в Sainte Marie-aux-Mines, дайте знать, кто в какой день собирается, в выходные или как? есть желание увидеться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть желание и поехать и увидиться... но мы пока на 100% не определились, потомучто от многих вещей зависит.
Нет ничего невозможного. Мы вообше можем в последний день все решить и рвануть - билеты ж ен нужны.
А Вы едите Inessa?

 


пока мы планируем на пятницу и субботу там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристи, я тут напрягла левое полушарие - мне до Парижу ближе гораздо, можно без ночевки обойтись. Там должно быть где прошвырнуться в смысле тканей. Девчат, кому до SainteMarie неудобно, может в Париж, а?

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираюсь Христи по запаху бородинского за версту тебя учую.Надеюсь для меня тоже будет не жалко три корочки хлеба. Блин слюни аж до клавы уже висят. Предлагаю выбрать руководителя группы. Слово за Вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сманивайте мне Кристи! Кристь, не слушай, езжай в Париж, тебе ж еще культурно отдохнуть трэба...
Нелля, тебе же тоже ближе в столицу нашей второй родины.

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с черным да, напряженка. Есть ржаной, но серый.

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я завтра на связь выйду, ато у емня уже ни левое...ни правое...а еще работу надо закончить,- просидела тут почти вечер
Я все ваши уговоры-договоры завтра прочитаю :)
Завтра, ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петишу что за бунт на коробле. Я могу и в Париж конечно но уж очень интересно на ярмарке побывать А вдруг мастер классы будут новенькие что часто бывает да демонстрация будет12 модельеров по графику Также свои работы выставят 30 артизанов Разве тебе не интересно А в Париже ты что предлагаешь Посмотреть ткани в сант мишеле да? Или в другом месте? Предлагай давай обсудим Я всегда за! но на ярмарку хотца и бородинского хотца Что выбрать не знаю Трудную задачу на ночь задала . Боюсь что до утра теперь не усну

 

Инесса ага он самый за 7 копеек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересно, мне очень интересно, до добираться сложно очень:(
что я предлагаю в Париже...ничего конкретного, я думала что там должно быть куда податься
а что за сант мишель?
ухожу спать, завтра буду искать, что там есть в Париже
Можем в Париж весной тогда, туристов, правда, будет....

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...