Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Уютный Дом. Часть 2.


goeland

Рекомендуемые сообщения

как вы этот вопрос решаете?

пылесос. Я к этому агрегату не подхожу, да меня и не подпускают. Мои мужчины отвечают за это.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного интересных картинок закину, которые меня вдохновляют :)
post-56870-1511794120_thumb.jpeg post-56870-1511794158_thumb.jpg post-56870-1511794240_thumb.jpg

Хочу научиться шить для себя и семьи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного интересных картинок закину, которые меня вдохновляют :)

вязаное покрывало на диван. Оно ведь тяжеленное будет. Интересно, из чего его связали? Какой толщины должна быть пряжа, а спицы?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые захотелось чем-то украсить дом перед предстоящими праздниками. Попалась на глаза интересная конструкция звезды из ромбов, вдохновилась и начала, но немного по-своему. Не знаю, куда меня это приведет, но сейчас сам процесс очень затягивает, что хочется бросить все остальное и заниматься только этой звездой.
http://lart-e.ru/upload/larissa/04ce8090b5_sm.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вязаное покрывало на диван. Оно ведь тяжеленное будет. Интересно, из чего его связали? Какой толщины должна быть пряжа, а спицы?
давно интересуюсь этим вопросом, спицы толстые толстые и пряжа в несколько сложений и получится такое покрывало
extreme_knitting_Giant_Blanket_8.jpg
Но можно и на руках связать ,

и еще плед

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вязаное покрывало на диван. Оно ведь тяжеленное будет.
А вот тот плед из свитеров, что Аннушка показала, с кармашком для ног ( Жмем на фото)
post-17259-1513162985_thumb.jpg
интересно, на сколько тяжелый будет.
Пригласила Аннушку в эту тему.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спицы толстые толстые и пряжа в несколько сложений и получится такое покрывало

от таких толстых-претолстых спиц могут болеть руки. И сколько надо будет пряжи.
Польза от такого покрывала? А потом как его стирать? Нести в химчистку.
Недавно нужно было приготовить подарок. Размышляла ( начала еще летом), что будет лучше: связать или сшить. Вязать все-таки дольше, чем шить. Опять же пряжу какую-то надо покупать, это дополнительные расходы. Доразмышлялась до того, что времени осталось в обрез и пришлось шить.
Легкий узор и легкие ткани ( из них шить одно удовольствие): флис из старых запасов ( толстый и ворсистый) и футер трехнитка с начесом. размер 2 м - 1,35 м
http://lart-e.ru/upload/larissa/5ff83ee99c_sm.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, я у тебя он какой по весу?

 

Звезды очень аккуратные, красиво получается. По виду- упругие. Это ткань такая или они на основе?
И что из них задумала?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя он какой по весу?

не знаю. В след.раз надо будет взвесить ради интереса.
Звезды очень аккуратные, красиво получается. По виду- упругие. Это ткань такая или они на основе?

ткань мебельная, плотная. Еще есть основа. Это мой первый опыт ручного шитья по основе. Посмотрю, что будет дальше.
Если есть интерес, могу сделать пошаговые фото.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть интерес, могу сделать пошаговые фото.
конечно есть, что за вопрос:)?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не просто так спросила:). Люблю всякие интересности, коробочки, камешки, вазочки. Но постоянно возникает вопрос, где расположить, чтоб не пылилось, и как можно меньше времени тратилось на уборку и перетирание всей этой красоты, особенно, если на полке интересных мелочей -куча.
Девочки, как вы этот вопрос решаете?

Серия бесто- икея. Дверки сделаны так, что перекрывают стенки - нет зазора вовнутрь. Все удивляются, когда говорю что за 3 года ни разу не вытирала пыль внутри. Нет ни пылинки- реально.Все любимые вещицы поставила в полки со стеклянными дверками- радуюсь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в одну большую объемную звезду.

Классная звезда! Хочется повторить, но уже нет времени, в пятницу опять уезжаю в Питер.

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно придумала! А куда пристроишь?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга-дуга, Дончанка
спасибо.

Классная звезда! Хочется повторить, но уже нет времени, в пятницу опять уезжаю в Питер.

жаль, что не удастся. В принципе, делается быстро. Выглядит необычно.

 

Интересно придумала!

придумка не моя. Увидела, захотелось повторить. теперь в работе еще 2 звезды.

 

А куда пристроишь?

Куда-то надо ее повесить. В идеале, большую бы пушистую елку, но такой нет. Поэтому все втроем, семьей, размышляем.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлю немножко тему)
Так получилось, что переезжали с квартиры на квартиру в очень сжатые сроки и нашли в подходящем районе по адекватной цене (хотя по честному нет здесь адекватных цен на квартиры) почти без мебели. Добрые люди привезли нам диван, но чехлы на подушках требовали срочной замены. Благодаря Валиным тканям мне удалось это сделать. Несколько месяцев не доходили руки сфотографировать, и вот еще месяц ждали фотографии, что бы я их сюда принесла)
post-15813-1518217754_thumb.jpg

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня и много вдохновения.
Жыло-было кресло, было ему много лет, и много оно трудилось, и сильно износилось. Все детали целые, пластмассовые детали в порядке, колеса рабочие, только обшивка испачкалась и даже кое -где порвалась. И решили мы его перетянуть. Потом пришла идея также простегать ткань с утеплителем. Брать мебельную ткани не хотелось, простите, но жарко на ней было, взяла обычный хлопок.
Так было.
tn_gallery_9315_2418_207290.jpg tn_gallery_9315_2418_664675.jpg
Так стало.
tn_gallery_9315_2418_78737.jpg

 

Остался кусочек ткани, жалко, поправлю и старый стулчьик.
Хотя здесь нет перетяжки, а просто подушка)))
Но вроде как комплект получился. И кусочек в дело, жаль такой краисвый будет лежать без дела. Думаю может и спинку сделать, есть еще несколько см. ткани.
Мужа можно озадачить, раскрутить и посмотреть, он предлагал, я отказаалсь, а смотрю на фото- зря отказалась)))
tn_gallery_9315_2418_668048.jpg tn_gallery_9315_2418_1364918.jpg
tn_gallery_9315_2418_847753.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучный офисный стул преобразился, зажил новой яркой жизнью. И подушечка тоже очень хороша!

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...