Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Jenny


Рекомендуемые сообщения

леся S, про утеплитель смотрите сообщение #22
кстати, мне эта шуба обошлась примерно в 10 тыс. рублей.

 

а шилась так долго, потому что не могла принять решение, какой ширины ее делать, куда переводить вытачку, где брать резинку, в итоге наступил февраль и я отложила пошив до осени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дженни, мне очень понравилось Ваши вещи!
Такого я ещё не слышала чтобы из юбки кто-то сшил платье, молодец! ))
Можно задать Вам два вопроса:
1) Чёрно-белую блузку ( очень понравилась) Вы кроили по Злачевской, а рукав взяли из Бурды ? По Злачевской рукав тоже не очень хорошо у Вас получился?
2) Признавайтесь, как Вам удалось похудеть на 10 кг! )) Фигурка без этих 10 кг смотрится супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!
1) Рукав по Злачевской я даже не пыталась строить и не вижу в этом необходимости. Основа (без рукавов) просто необходима, т.к. выкройки из журналов и с дисков мне категорически не подходят и подгонять я их не умею и не люблю. А рукав строить необходимости нет , всегда можно взять подходящий откуда-нибудь. Именно так я всегда и поступаю. Строю пройму, какая мне нужна, а потом по журналам ищу к ней подходящий рукав.
2) Несколько недель ничего не ела (на фоне стресса), просто кусок в горло не лез. Так и похудела. Пока (уже 3 года) держусь в этом весе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

название утеплителя я не помню, но не синтепон. покупала в сезоне. он очень мягкий достаточно тонкий

 

Это шерстепон, я в шапки сыну такой вставляла

 

Jenny, работы замечательные, браво!
Юбочка очаровательная!

Изменено пользователем mamba

Я не волшебник, я только учусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, мне эта шуба обошлась примерно в 10 тыс. рублей.

 

а почему так дорого? Мех натуральный?

 

Кстати шубка то класс, а вот если замараются беленькие манжеты, как стирать? Мех то нельзя же...

 

И про резинку можно узнать, вторую куртку на Сезоне вижу с самодельной резинкой, расскажите как она вяжется?

Изменено пользователем mamba

Я не волшебник, я только учусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за отзывы

 

mamba, нет, мех искусственный, но очень дорогой. я когда его искала, видела оптом раза в 2 дешевле, а пришлось брать в магазине втридорога.
на счет резинки целая тема есть в разделе вязание. я вязала самую обычную резинку - 2 лицевые, 2 изнаночные. спицы самые тонкие, какие нашла - 1.8. если спицы толще, то уже не получится - не держит форму. на талии долго считала так и сяк, распускала, но в итоге связанная резинка все равно вышла не той длины - укоротила без проблем! при поперечном отрезе вязание не распускается.
стирать манжеты буду как есть, просто стараясь мех не мочить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jenny, юбочка очень понравилась. Расскажите, пожалуйста, как построили выкройку. Очень интересует складка по середине переда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая шубка-курточка красивая и вязаные вставки смотрятся как фабричные. Голубой костюм из шифона -прелесть и белая юбка сшита очень аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая юбочка! Костюм шифоновый из альбома роскошно выглядит! Вообще все вещи аккуратно пошиты, и брючки розовые, и платьице из джинсы очень понравились, фигурку украшают :)
Почему в тему не выставляете работы из альбома?

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо :)
ulia, выкройка передней детали выглядит примерно так

 

Почему в тему не выставляете работы из альбома?

просто многие из работ были выставлены в других темах, например, я просила совета, как скопировать джинсы, ну и выставила результат в той теме, шифоновый костюм в теме про восточную одежду ит.д. так получается ))

post-2904-1227517551_thumb.jpg

Изменено пользователем Jenny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...