Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

JANOME COVER PRO 2 (распошивалка)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, купила распошивалку, а она не делает цепочку по изнанке. Стежки очень меленькие. На тройном шве каждая строчка идёт кривая, как будто строчили отдельно все три строчки, с обратной стороны схватывает только одну нить (1), среднюю (2) иногда, а третью вообще крайне редко. Пробовала на разном материале, разницы почти нет. Это в машинке дефект или во мне! Что делать ?! (Для первой ш/машинки, наверно, слишком мудрёно, но уже купила, надо разбираться теперь) Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня распошивалка такой модели.Изначально в магазине шила очень качественно.В дальнейшем- строчка очень зависит от ниток,на моей лучше подходит нить номер 50 полиэстр.Но строчка получается нормальная.Еще очень много зависит от игл,то есть соответствие игл и ткани.А вообще, стоит проверить заправку нити и не цепляет ли где-то подачу нити, вообщем - инструкция в помощь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое. Чёй то у меня не получается. И нитки меняла, и ткань... Вызвала мастера, сказал натяжение нитей сильное, даже на 0 нить очень туго вытягивается. Надо настроить сам механизм. Теперь будем ждать результат. Вскрытие покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, большое. Чёй то у меня не получается. И нитки меняла, и ткань... Вызвала мастера, сказал натяжение нитей сильное, даже на 0 нить очень туго вытягивается. Надо настроить сам механизм. Теперь будем ждать результат. Вскрытие покажет.

И что показало вскрытие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, большое. Чёй то у меня не получается. И нитки меняла, и ткань... Вызвала мастера, сказал натяжение нитей сильное, даже на 0 нить очень туго вытягивается. Надо настроить сам механизм. Теперь будем ждать результат. Вскрытие покажет.
Здравствуйте нитки тянутся туго проблема в заправке и еще может нить с катушки не правильно сходит бывает пыль отчесы ниток !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...