Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вышивка бисером в интерьере (картины,иконы)


Рекомендуемые сообщения

Если интересно, я покажу лампу. Сразу оговорюсь, что пластик хрупкий. Крышечка, закрывающая лупу, отломилась при первом поднятии. На суперклей не смогла приклеить, но она и не нужна по сути. Я бы и без крышечки купила эту лампу. Стоила в "Иголочке" около 5 тысяч рублей. Она стоит этих денег!

 

post-49949-1454405822_thumb.jpg

 

Ещё фото коробки.
post-49949-1454405990_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта икона живет у моей дочери

 

post-49768-1454489089_thumb.jpg

 

Матронушка заступница. Первого внука я выпросила у неё, сегодня ему исполнилось 4 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эта икона живет у моей дочери

 

София, а сколько же икон пришли в мир из ваших золотых рук?
Только в этой теме их уже четыре или пять...
Какая вы молодчина, замечательная!

Все реки текут в море, но море не переполняется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матронушку я вышила дважды , вторую подарила подруге, у которой тяжело болеет муж. И ещё два образа Божьей Матери : Казанскую и Владимирская. Итого 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось вышивать набором "Русская искусница". Спиридон вышивается быстро. Это вышито за 4 дня, по 2 часа в день.

 

post-49949-1454659255_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня закончила вышивать икону св.Спиридона.

 

post-49949-1455905582_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-49949-1456070092_thumb.jpeg

 

Так выглядит икона в обрамлении.
Более подробно написано в моей теме "От Михаллны Благословенное".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаллна, какая красота неописуемая, настоящая семейная реликвия...
И качество вышивки какое, при большом увеличении полюбовалась - нигде ни единого изъяна, золотые у вас ручки и глазки.
Очень сильная мотивация, эта ваша икона...
Свои Кроше наборы получила, начать вышивать не могу - другие , плановые, работы аж подпирают потолок, на интернет отвожу себе 20 минут в день, почту перелопатить... Не удержалась вот, от восторга!
Теперь буду мечтать, как все необходимое доделаю и раздам владельцам, и буду МЕДЛЕННО, с наслаждением, вышивать этим микроскопическим ювелирным бисером семейные и для близких друзей ДРАГОЦЕННОСТИ( аж три разных вещицы уже ждут меня на столе, плюс какой-то список уже есть , бесконечный).
Спасибо вам за показ, это тоже очень сильное дело- решиться СВОЮ ИКОНУ публично показать.

Все реки текут в море, но море не переполняется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мое увлечение бисером нашло новое направление. Это вариация на тему исторического русского украшения - экспоната Исторического музея

 

post-49768-1461414174_thumb.jpg post-49768-1461414522_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво! Это уже плетение? А шарики - бомбошки - это готовая тесьма или сами делали?

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девчата, ну до чего же это все красиво! Я только начинаю этим заниматься, неужели и у меня будет когда-то так же здОрово получаться? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...