Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Костюмы для аниматоров, для тематических мероприятий


Рекомендуемые сообщения

Шапку -машинку делал мой чын, я только обтягивала. Знаю только что он склеивал несколько пластин поролона и потом отрезал от низ "лишнее".)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, какая чудесная елочка! Расскажите подробнее- из какой ткани костюм, что вы сделали, чтобы воланы так красиво лежали, какой крой у юбки?

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, а мне у вас безумно нравится обувь! Она такая изящная, что даже удивительно!
Большинство персонажей мне незнакомо, но очень красиво. Всё так ладно сидит и аккуратно выглядит. Респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за добрые слова.😊
Платье сшито из "сэндвича": (пайетка накленная на песок)наклеенная на ткань доя автомобильных чехлов. Все ярусы скроены "солнцем" и обтачаны хб подкладкой. В кулиску над нижним ярусом вставлена стальная проволока.😎

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(пайетка накленная на песок)
Извините, не поняла :( Это как и что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трикотажная ткпнь "песок"
Вообще не слышала что это такое :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, все рукодельницы))) Подскажите, пожалуйста, как сделать вот такой парик для Аленки из сказочного патруля? Как пряди крепятся на основу?

post-60114-1570856733_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шура, я еще Аленку не делала, но думаю, что сначала делается гловка-основание, обтягивается тканью, а потом вручную пришиваются пряди(их можно посадить и на горячий клей для удобства, но потом все равно еще пришить в ручную)Взаключение оформляем "прическу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шура, я еще Аленку не делала, но думаю, что сначала делается гловка-основание, обтягивается тканью, а потом вручную пришиваются пряди(их можно посадить и на горячий клей для удобства, но потом все равно еще пришить в ручную)Взаключение оформляем "прическу".

Основание я уже сделала, обтянула тканью.. на фото видно, что пряди из поролона тоже обтянуты тканью..Непонятно мне, чайнику, как их обшить?Или обтянуть ?Швов не видно(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шура, на фото швы от обшива кос есть-вверху справа на оранжевой ленте видно.
Вариант обработки: режете поролон (толщина 0,5 см) на полосы, и сшиваете с лентой ткани, сразу вставляя поролон в боковой шов. Потом это дело выворачиваете. Я бы так сделала)
Можно вручную поролон обшить, но это долго и муторно))

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...