Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вопросы начинающих:что нужно, где искать?


Рекомендуемые сообщения

милые картинки...Я свое отношение к машинной вышивке такого рода высказала еще и в своей Теме...

 

но,Я шью одежду,и меня интересует не "сувенирная" продукция,так сказать...а носибельная...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у DEO в теме посмотрите- там куча всего носибельного вышитого...далеко ходить не надо и у НИКИ конечно же-вот АСЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


christi,Ваш список Я так же могу продолжить:
перепарывать или выкидывать ,если порвется нитка,а машинка будет колотить дальше...(моя не тормозит,если верхняя ниточка рвется случайно)

Как такое может быть???
У меня Хускварна Орхидея - это первая бытовая швейно-вышивальная машинка, модель 94 года - и она останавливается при обрыве верхней нити и пищит, пока ее не обиходишь (точно также она останавливается при обычном шитье и на декоративных стежках).
Следом Пфафф выпустил свою швейно-вышивальную (не помню номер модели, у Део такая машинка была) - там та же самая функциональность + еще какой-то прибамбасик. Ну и потом остальные фирмы пошли вслед и дальше. И не верю я, что Ваша машинка не делает то, что делает самая первая, самая примитивная из них. Может, у Вас это устройство просто не работает? (это совершенно безотносительно к Вашему личному отношению к машинной вышивке).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не...Я лучше пойду,девчат...или Вы меня не понимаете...или Я не могу объяснить...
остановлюсь на том,что побольше вышивок красивых и разных...хоть каких ...ручных или нет!!!!!!!!!!!!

 

Татьяна...вечером чуть поздней,абсолютно спэшл ,проверю сию функцию в своей машинке...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Следом Пфафф выпустил свою швейно-вышивальную (не помню номер модели, у Део такая машинка была) - там та же самая функциональность + еще какой-то прибамбасик.

У меня такая. Она останавливается и когда верхняя нить обрывается, и когда нижняя заканчивается. Только эту функцию оповещения можно отключать или включать. Дело не в этом. "Когда человек хочет - он ищет способ, когда не хочет - ищет причину". Я обожаю вышивку, но не люблю всякие сувенирчики, я люблю практичные вещи. Соответственно, люблю одежду с вышивкой, когда это красиво смотрится. А есть люди, которые терпеть не могут вышивку либо просто к ней совершенно равнодушны. Кто-то считает, что это мещанство. На вкус и цвет товарища нет. Я долгое время не вышивала, т.к. не особо представляла, как для взрослых вещей применить вышивку. Вдохновилась потом работами Део, Ники, Калиты... Но если и их работы не аргумент, то я тогда точно ничего не понимаю в этой жизни. :)

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет товарища нет.

СПАСИБО,ДРУГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Но если и их работы не аргумент, то я тогда точно ничего не понимаю в этой жизни. :)

ну сами себе и противоречите...так хорошо сказали выше про вкус и цвет...Я бы к этому списку еще добавила anfisa с её очаровательными цапельками!!!!!! вот в них Я влюбилась по ушки...
Untitled_2.jpg

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только эту функцию оповещения можно отключать или включать.

Тогда понятно :) Она воообще-то удобна и для другого, безо всякой вышивки (и у меня не отключается :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строчечка я с вами...у меня за все эти годы не было ни одного человека заказавшего машинную вышивку,ручную просит каждый второй.......наверное у нас с вами не те клиенты....

Люблю тряпочки...

Instagram: Julimalt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам душевного, ну прям очень
gallery_219_52_332716.jpggallery_219_52_384603.jpggallery_219_52_477523.jpg

 

Строчечка я с вами...у меня за все эти годы не было ни одного человека заказавшего машинную вышивку,ручную просит каждый второй.......наверное у нас с вами не те клиенты....

Ой, а я столько наперевышивала! А сколько дырок, пятен запрятала!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строчка, сходила в ваш альбом. Шьёте вы безупречно, снимаю шляпу. Всё лаконично и чисто. Теперь понятна ваша точка зрения.
Анфиса, пошла искать ваши цапли. Сколько я интересного пропустила :)

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не заказывают-значит рекламную кампанию провели неправильно...вот я еще толком не научилась- а заказы уже сыпятся...надо б видеть квадратные глаза клиентки и возгласч И Я ТАКОЕ ХОЧУ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень красиво-но ведь не заказывают.....

Потому что носить не умеют :) Это ещё надо смелость иметь, чтобы такое надеть.

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы к этому списку еще добавила anfisa с её очаровательными цапельками!!!!!! вот в них Я влюбилась по ушки...

Строчка , так в чем дело? Может стОит начать? Дизайн могу выслать, заодно и стыковать попробуете :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятна ваша точка зрения.

ну,еще раз -спасибо,друг!!!!!

 

Анфиса, пошла искать ваши цапли. Сколько я интересного пропустила :)

чё их искать...чуть выше поднимитесь...

 

Строчка , так в чем дело? Может стОит начать?

не ну Ты смотри чё,а...сговорились ?...
anfisa,Я сегодня сайгачила по Сибири,коврики в Никину Тему искала нам "на троих"...тут такая горячка разгорелась еще и Вы...с этими...ну...как их...с провокацией...Во...!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.разнообразие тканей и ручную вышивку не заменит машинная...

У меня как раз в данный момент заменяет! Пока я с вами тут чирикаю, моя машинка мне тканюху делает на вот это платье. Ну нет такой в магазине, а если бы и была, то стоила бы немерено. А так достала шелк купленный года 3 назад по 3 евры за метр и все
41936_fr_dl.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строчка, я согласна :)
Анфиса, классное платье! Я себе захомячила, осталось дизайн нарисовать и шёлк купить :)

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-веселушки...вопрос "дружбы" читаем здесь...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anfisa , предвкушаю ваше платье , это ж сколько работы ! Что-то сегодня такой стимул на вышивку , точно скоро машинку расчехлю.
А шелк какого качества , который вышивается?

Стиль подобен хрусталю : чем больше за ним ухаживаешь , тем ярче и выразительней его блеск . В. Гюго

Т(ы)атьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса, присоединяюсь к вопросы nahtalina by TH про шёлк. можно я тоже поспрашиваю ещё? Какая технология такой вышивки? Как шёлк стабилизируете? Он натуральный? Обрезаете дырочки уже после вышивки? Я дизайны только учусь свои делать, до ришелье еще не дошла и готовые ришелье тоже не вышивала ещё. Как стыковать такие дизайны? Может, ещё какие тонкости есть?
Как кроить его планируете? По долевой или по косой? Прямым мешочком или рельефы какие-то будут? В общем, я на него уже зрею, но страшно!

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а давайте я дошью, мне уже не так много осталось, уже все вышито, и покроено, осталось собрать, а потом все обстоятельно опишу и про вышивку и про все остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утричко рукодельницы и машиновышивальщицы!
Вот и у меня появилось это чудо техники, и с ней куча вопросов.
1 как перенести дизайн с компа на флешку, для этого нужна дополнительная программа или нет
2 обязательно покупать ПО для машинки.
Я уже почти весь форум перечитала, а пока так и не поняла, а только больше запуталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...