Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сумочки для сотового и ключей/брелоки


Рекомендуемые сообщения

Девочки! Как-то, помнится, было где-то тут у нас на season.ru про такие классные штуки - на розетку вешались, в кармашке мобилка, а зарядное в розетке.

в альбоме у Ingwer
1242213403 1242072201

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехол для мобильного телефона от Aya: машинная вышивка на коже золотой нитью

 

1258457186
Альбом Aya

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, это не моя идея и дизайн... Я переделывала из очечницы(не помню чьей...) для своего телефона, путем уменьшения диза в птице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, это не моя идея и дизайн... Я переделывала из очечницы(не помню чьей...) для своего телефона, путем уменьшения диза в птице...

Из чего-то переделать ( в данном случае из футляра для очков) тоже надо придумать и суметь. У меня самой тоже где-то футляр валяется, но никогда бы не додумалась до такого.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристроила фитюльку (показывала в хвастах) на чехольчик мобильника. Не люблю чехлов на телефонах, но еще больше не люблю звук, когда телефон о стол скрежещет. И еще не нравится, когда что-то без дела мотыляется. Связано обычными катушечными ниточками (хвостик катушки виден из под чехла) крючок 0,6 , все мизипизерное, так как "вышивка" обязывала.Получилось "а ля рюс" в самом рыночном варианте. Да и бог с ним - дитетке нравится, следовательно мама довольна вдвойне.

 

post-16772-1297099408_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошо, что не зря вышивали и опробовали строчевое шитье. А теперь эта "фитюлька" радует глаз дитенка. Может быть после такого приобретенного опыта попробовать вышить что-то более грандиозное?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погнула последнюю иглу для бисера, но не сдаюсь

aiwan, Вы меня пугаете. Я планировала в будущем попробовать, получается, что очень сложно?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Усидчивость и аккуратность. Сложно, наверное, мне. Ну нравится все мелкое. Я почти не вяжу обычными спицами (в основном носочные и те очень древние и мелкие), крайне редко вышиваю по канве, ниточки либо катушечные современные, либо старая 80, либо мулине в 1 ниточку, крючок рабочий 0,6 или совсем древний чуть тоньше. Соответственно я сама себя ограничиваю. Например, ирландское кружево в моем исполнении не смотрится, ажур крючком похож на марлечку или застиранную занавеску, ну и очень долго по времени.
А иголку бисерную гну, потому что длинная она. Была б коротенькая и ровненькая...., но я таких не встречала.
Пробуйте смело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я недавно приобрела вот такой наборчик иголок для вышивки и бисера, хотя ни тем, ни другим пока не занялась. Но хомяк взвыл, что хочет эти тоненькие иголочки с золотыми ушками, и раз уж обещанную лапку для коверлока мне не привезли, решила поддаться соблазну, ни разу не пожалела, наоборот, не понимаю, как я без них раньше обходилась запасами ещё с советских времён! Теперь те иглы кажутся какими-то толстыми монстрами, которые со скрипом шьют.Правда, одну иголочку уже успела погнуть, но это исключительно по собственной глупости, т.к. пришивала плотные проклееные нашивки сыну на суконную шинель (дура я-идиотка!)

 

IMG_0662.JPG

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aiwan, дорогая, я тоже гну и ломаю иглы, списываю это на овновскую энергетику( в апреле родилась-знак огня). Изделие ваше увидела в этой теме случайно, сижу в интернэте ограниченное время и успеваю увидеть очень мало. Как бы вы не назвали своё изделие, это очень хорошее "этно" и устами вашего ребёнка глаголит истина. Я тоже люблю мелкое, но работаю над собой, потому что есть каноны веками проверенные и мельчить можно до предела, за которым просто уже нет смысла. Я вам очень благодарна. Меня часто просят научить строчевому шитью и цветной перевити, но увидеть хоть небольшой результат удаётся редко. Не проморгать бы в какой теме будет ваш батист...

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехол для сотового от Mona:"Месяц назад купила себе новый мобильный телефон. Так как покупка для меня довольно серьезная, то решила я его побаловать собственноручно вышитым чехлом. Для вышивки немного переделала схему Дименшнс. "
http://club.season.ru/uploads/post-5900-1301993124_thumb.jpg

 

Альбом Моны

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехол-подарок любимомому мужу от La femme:"... долго думала, что подарить человеку, у которого нет желаний и всем доволен...
решила подарить этуи для его iPhona.
работала 2 или 3 вечера и 1 полный день.
ничего не клеилось поэтому миниатюрные детальки пришивала, -слой за слоем.
работа была ювелирная.
размер основной клетки 12 мм..."

 


http://club.season.ru/uploads/post-18414-1306907684_thumb.jpg http://club.season.ru/uploads/post-18414-1306846162_thumb.jpg

 

мир La Femme

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здоровья!

 

Вношу свой вклад в общую тему.
Мой чехол для мобильного друга
post-20298-1308344784_thumb.jpgСхема к немуpost-20298-1308344798_thumb.jpg (извиняюсь за качество, рисованная от руки N-нное количество лет назад)

Наши руки не для скуки.

 

Если и седьмой блин комом, ну что ж - пеките комочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.
Вашему вниманию еще один чехол на мобильный по выложенной ранее схеме, пряжа виолет.
1317636534

Наши руки не для скуки.

 

Если и седьмой блин комом, ну что ж - пеките комочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а выкройка котенка откуда? тоже бы хотелось такое чудо

киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкройку на глаз рисовала с этой фотографии, найденной на просторах интернета:
post-15620-1358509413_thumb.jpg
Много всяких зверушек и других фигурок можно найти в поисковике, набрав слова "ХХХ из фетра".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...