Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения


А юбки не крутились ? только в низ сползали ?

Не крутились, ткань шершавая и на купе и на поясе, да и туго довольно сидит. Стандартную юбку я специально не стала делать слишком тяжелой, мне даже кажется латинская из-за бахромы тяжелее вышла...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди череды бальных удалось сшить за день до отпуска платьице для дочки. Выгуливали его уже в отпуске;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко поинтиригую: над чем сейчас буду работать;)) Заказали мне платье, копию латины Марии Тзапташвили, ребенок от нее фанатеет, платье будет для клубных выступлений. Оригинал существует в 2 цветах, белом и черном, я же решила сделать трансформер - один верх и 2 юбки: одну как на фото, только цвета грейпфрута и вторая белая из бахромы и стекляруса. Сшить надо до 19 декабря, так что скоро порадую и результатом!
_____.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау!! Будем ждать. Мне очень нравятся такие фигурные линии верха, но я даже не представляю, как сделать так, чтобы они идеально прилегали к телу. Неужели резинок будет достаточно? В общем - жду очень-очень.

Я Марина.

Улыбаемся и машемпашем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вау!! Будем ждать. Мне очень нравятся такие фигурные линии верха, но я даже не представляю, как сделать так, чтобы они идеально прилегали к телу. Неужели резинок будет достаточно? В общем - жду очень-очень.

Верх я переделала как обычный купальник бикини симметричный...все-таки не женщина с формами, а ребятенок носить будет;)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела тоже похвалиться, однако от новой работы остались только несколько куцых фото с примерок. Заказчикам платье нужно было еще "вчера", забирали впопыхах, оставив мне дошивать вторую съемную юбку, так что надеюсь в будущем, нормальные фото выложить все же удастся;))
Платье-копия с фотографии выше. Переделала немного верх, т.к. хозяйка девочка и слишком секси было не нужно;)) Намучилась больше всего с гофре, а именно с тем как его половчее и покрасивше пришить. Получилось не так пышно как на оригинале видимо из-за того, что объем попы в моем случае раза в 2 меньше. Там где торчит пупок-есть пояс (на фото без него) вокруг талии, крепится крючками ассиметрично к перемычке на купе, с ним пупка не видно;))
Камни все и пришивные и клеевые -Furor, мне очень они нравятся, гладенькие, ровные и блестят почти как Сваровски.
_______________________1.jpg ________________2.jpg ________________3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оч. красивенько получилось! Хотелось бы юбочку гофре полностью увидеть, как вы там это гофре уложили...

Теперь уж после праздников, когда платье из отпуска привезут;)) Юбочка сшита из половинки солнышка, разрезанного на 2 четвертушки и обрезанных в виде овала.

 

Пользуясь случаем, поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Пусть следующий год принесет только хорошее: нашим танцорам-успехов и побед, тем кто шьет-еще больше вдохновения и идеальных заказчиков, и абсолютно всем-Счастья в доме, Любви и Благополучия!
http://retropost.ru/i/newyear/1614jbw.jpg

Изменено пользователем Vipera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото латины-гофре в полный рост и с поясом;))

 

________________.jpg ________________2.jpg ________________3.jpg

Изменено пользователем Vipera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стандарт: Верхняя юбка 6-ти клинка годе с раствором клина на всю ширину ткани (110 см), пришита к кокетке. Нижняя юбка -кокетка из сетки вшитая в пояс. На ней 2 ряда воланов-солнышек, длиной 45 см по 4,5 солнышка в каждом ряду.

 

Лена добрый вечер! Подскажите сколько примерно основной ткани ушло на стандарт (я имею ввиду юбку)?

S_sopenko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лена добрый вечер! Подскажите сколько примерно основной ткани ушло на стандарт (я имею ввиду юбку)?

Дрбрый вечер. Перла купила 6 метров из расчета 1 метр на 1 клин. по факту клинья вышли по 80 см длиной. Если 8 клинка по 80 см то брала бы 7 метров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-же летние фотки новой латины ))) Супер! И латина и фотки )))
Особенно последняя.

Изменено пользователем Maryminsk

Я Марина.

Улыбаемся и машемпашем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Дошила вторую сменную юбку к латине-гофре. Юбка состоит из 2 полотнищ, бахрому нашивала пучками, кое-где добавляя низки стекляруса. Проблем с пошивом не было никаких, за исключением открытой части трусов, где 2 перетяжки-пришлось повозиться, чтобы срезы между резинками не топорщились. В комплект сделала белые браслеты и сережки из бахромы. Фото при полном параде обещали прислать как только будут;))

 

_____________.jpg ___________3.jpg ___________4.jpg

 

___________5.jpg ___________6.jpg

Изменено пользователем Vipera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красотище. Сколько на него камней ушло?

Хм...пришивных "Галактика" 4-х разных размеров (самых крупных штук 60, остальных от в среднем около 80-100 штук каждого размера). Хотфикса ss20-2 пачки ровно и ss16 - 1 пачка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер...на знаю даже, как больше нравится - с бахромой или с гофре. Оба варианта очень!

 


Хм...пришивных "Галактика" 4-х разных размеров (самых крупных штук 60, остальных от в среднем около 80-100 штук каждого размера). Хотфикса ss20-2 пачки ровно и ss16 - 1 пачка.

а в пачке сколько? 10 гросс?

 

И какого цвета трусики -белые? под цвет бахромы, или...?

Изменено пользователем Maryminsk

Я Марина.

Улыбаемся и машемпашем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Супер...на знаю даже, как больше нравится - с бахромой или с гофре. Оба варианта очень!
а в пачке сколько? 10 гросс?

 

И какого цвета трусики -белые? под цвет бахромы, или...?

 

Марина, спасибо!;))
В пачке как обычно 10 гросс - 1440 шт, стразы Фурор.
Трусики в обоих случаях под цвет юбки-коралловые и белые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня сезон начался с пошива именного танцевального халата!

Лена, а ты прибавку на свободу облегания сколько делала?

Я Марина.

Улыбаемся и машемпашем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лена, а ты прибавку на свободу облегания сколько делала?

У меня был готовый халат покупной на этот рост и размер, я кроила по нему. Могу померить дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...