Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Видео-уроки по шитью.


Рекомендуемые сообщения

Стильная обработка горловины

 

С чем у Вас ассоциируется сдержанность и строгость? Что касается меня, то эти слова ассоциируются у меня с первой школьной учительницей. Строгость и сдержанность проявлялись у нее как в поведении, так и в одежде. Но надо сказать, что сдержанные наряды не выглядели на ней как-то грустно и скучно, она умела их по разному обыграть. Например, завязывающимися мягкими бантами, воротниками шарфами. И, казалось бы - обычная блуза, но выглядела на ней нарядно и стильно. Как говорится: «Всё новое–это хорошо забытое старое».
http://sewingschool.ru/articles/images/bantik1.jpg В коллекциях нынешнего сезона таких блузок очень много. Эти блузы совершенно просты, но от этого не перестают быть по-настоящему красивыми и стильными, они традиционно завязываются либо спереди, либо сбоку. Подобные фасоны давно не входили в моду, поэтому они выглядят очень даже свежо. Вдохновившись просмотром коллекций Chloe, Hermes, Salvatore Ferragamo сезона «Осень-зима 2010» , я подготовила очередной видео-урок на тему «Обработка горловины бантом». В этом видео-уроке я даю последовательные, подробные шаги по технологии обработки горловины бантом, которая применима как для блузы, так и для платья.
http://sewingschool.ru/articles/images/bantik2.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Давайте делиться ссылками на бесплатные видео-уроки по шитью для тех, кто начинает шить. От меня ссылка http://osnovi-shitia.ucoz.ru - там есть видео-уроки и др. полезная информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики. Ну давайте и я поделюсь ссылочкой. Но здесь нет видео, но довольно таки подробные мастер-классы с фотографиями (в принципе и видео не нужно). Вот рубрика сайта по шитью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, милые рукодельницы!
Приглашаю Вас посетить мой сайт: Люблю шить. На нем я публикую информацию о шитье для новичков и не только.
Для себя Вы найдете там много полезной информации. На странице - Карта - список всех статей моего сайта. В некоторых статьях есть мои видео уроки по шитью.
Кроме того приглашаю посетить мой молодой канал на сайте ютуб:Люблю шить.
Статьи и видео постоянно обновляются, поэтому подписывайтесь на мои новые публикации. На сайте - это желтенький значок над свежими записями, а на канале кнопочка: подписаться.
Желаю успехов в ваших начинаниях и заходите почаще в гости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня примите
Видео-уроки школы шитья ARMALINI
А вообще на ютубе набираете ''шитье'' и ссылок вывалится видимо-невидимо.))

 

От El@ana: для получения доступа к некоторым роликам требуется подписка на рассылку. Но она стоит того. Информация действительно полезная, особенно для начинающих.

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем швеям пламенный привет из Ставрополя!
Сегодня я опубликовала своё первое видео по лоскутному шитью -


Хотелось бы надеяться, что это видео кому-то окажется полезным...

 

Вот такая получилась красота
post-348-1490159092_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распробовала программу "Закройщик". Вначале были мои ошибки по поводу снятия мерок, Дтп, Впк и Дтс. Писала автору, мне отвечали помогали, поправляли, за что огромное спасибо! Плечевые и юбки-просто отлично. А вот брюки сели средненько, с моим стандартным "зажевыванием" попой задней половинки(((
И тут..наткнулась в ютьюбе, ну совершенно случайно (кстати кто-то из девочек ранее уже писал об этом уникальном мастере старой портновской школы LionFashionStyle )


Девоньки, ну просто как родилась в этих брючках! Никакого "жевания попного"!
А у меня ведь и перепад немаленький СТ и СБ разница 32 см, плюсом большая высота/длина банта (живота нет, срюндель имеется))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запись вебинара, проведенного для студентов курса "Конструирование и моделирование женской легкой одежды".
Получите отличную основу трикотажного платья, учитывающего все особенности вашей фигуры здесь >>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

 

Предлагаю ВАщему вниманию мой новый мастер-класс по шитью блузки с открытыми плечами и с воланом, которые в моде в этом сезоне

 

 

post-51998-1467875291_thumb.jpeg post-51998-1467875318_thumb.jpeg

 

Всем творчества!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сшила блузку по журналу Шитьё и Крой 2016-7. Видео есть. Приглашаю посмотреть ЗДЕСЬ

 

И фото:

 

post-36662-1470512086_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обработка горловины единой обтачкой при открытых боковых швах. видео из Thread.
Обработка горловины в трикотаже футболка и гольф, видео.

видео,
Цитирую:

Мастер-класс (видео) от журнала "Бурда" по вшиванию потайной молнии
http://burdastyle.ru/master-klass/videouro...aynaya-molniya/

 

Декор.


Как в Шанели перышки приклеивают



Сайт мастера ручной вышивки. Ее дизайны используются в костюмах сериала "Игры престола". Есть возможность рассмотреть в деталях работы, а также присутствует МК так называемой "чешуи дракона" в наряде. Ссылка на сайт
post-44464-1434572109_thumb.jpg post-44464-1434572123_thumb.jpg post-44464-1434572141_thumb.jpg

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-36662-1504431454_thumb.jpg
Здравствуйте! Решила показать свою джинсовую юбку. Хоть она имеет недочёт в виде складки спереди, ношу её с удовольствием. Кстати, голубая блузка тоже сшита мной. Баска удачно прикрывает ту самую складку, пока недостаток не будет устранён. Я веду видеоблог. Поэтому оставляю две ссылки - на блузку и на юбку. https://www.youtube.com/watch?v=d4ijouh-Kkw&t=17s
https://www.youtube.com/watch?v=Loz5Doaf9HE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток , занимаюсь шитьем не один год ,самоучка , веду свой канал на ютубе , где делюсь своими наработками , если кому то интересно ,то приглашаю посмотреть ,надеюсь почерпнете для себя полезную информацию )

 

От админа: изменила ссылку с общей страницы канала на ссылку с конкретным видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авери, юбка и блузка сидят хорошо.
Недочетов не увидела.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, автор темы Школа конструирования и моделирования одежды поделилась с нами видео-уроками в отличном качестве.
Первый урок посвящен снятию мерок для поясных изделий.
2017_10_25_192211.jpg

 

Во втором уроке рассказывается о построении основы юбки на условно-симметричную фигуру.
2017_10_25_194150.jpg

 

По ссылкам можно не только посмотреть видео, но и сохранить его на свой компьютер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...