Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Родители-детки. "Одеваетесь" в одну ткань? Family look-это модно!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Это одно полотно,купонная ткань-175см весь купон. Вот снизу,где цветов много получилась юбка,а наверху вообще цветочков нет-это кофточка. Я как увидела эту ткань в магазине,влюбилась в нее и этой же ночью сшила себе костюм. На следующий день уже в нем поехала в магазин и купила еще один купон для мамы :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История леопардового костюма от Ольга78 :)
Шила себе куртку из еще советской плащевки на подкладке флис. В процессе шитья дочка тягала куски флиса и пыталась намотать на себя. Оказалась тканюшка ей очень к лицу и родилась идея создать костюм и для нее.
1219474603

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наряды для мамы и дочки от Valentina
1.jpggallery_131_169_95616.jpg
обсуждали тут

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1220799194
Это дуэт от sun- мама и дочка:)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбалась на всех страницах темы. Как мило и трогательно смотрятся мамы с детками в одинаковых одежках.

Изменено пользователем ИА_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!! наткнулась на две потрясающие ссылки - наряды из одной ткани на разновозрастных детей или маму и дочку
http://community.livejournal.com/kidsfashi...600.html#cutid1

 

а здесь тоже самое в вечернем варианте http://community.livejournal.com/kidsfashi...209.html#cutid1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашли прикол - случайно встретились два платья - шила где-то наверное годах в 90-х себе и подруге. Моё дочка приспособила для домашнего одеяния (не мнётся, свободное, удобное). А подруга недавно своё принесла для "утилизации" :)
Как мы вам? :)))
post-147-1225625215_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно! Дочь в маму- красавица! Видимо любимые платья были, раз столько лет живут:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, не любимые. Просто сегодня дочка спрашивает: "Мама, что у тебя в том пакете за тряпочки?" Мы, говорит, их, хохмы ради, в игре использовали..... А я у же и не помню, что мне там подруга на "утилизацию" принесла. Вытащили, посмотрели, вспомнили, посмеялись. И вас ещё посмешили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...