Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом milart


Рекомендуемые сообщения


Если фото обрабатываете в Фотошопе, то на вкладке меню Изображение выбирайте Размер изображения и в открывшемся окне в Размерности в пикселях ставьте высоту изображения 1000 или 1200. Все будет как надо))
А платья очень приятные и красочные. Розовое платье из БМ, только вместо вырезанных кружочков вы сделали рюш, правильно я рассмотрела?

Елена спасибо за помощь платье действительно из бурды рюши собраны специальной лапкой получились ровненько собранные
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье для конкурса на бальные танцы из атласной ткани с шифоном с вышивкой цветок обьемная вышивка на на дженоме 350 фото сейчас вроде бы загружаю правильно если есть интерес к моим работам можно рассмотреть

 

post-36156-1373050066_thumb.jpg post-36156-1373050081_thumb.jpg post-36156-1373050100_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм льненой стрейчь сомневалась показывать или нет уж больно неудачно костюм сидит но хотелось показать как хорошо вышивка его украшает

post-36156-1373697169_thumb.jpg

post-36156-1373697189_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плечи не на месте и от этого рукав кажется перекошен и заломы с боков внутри платье с небольшим рукавчиком и поэтому нужно его аккуратно расправлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вышивалка - это чудо все вещи очень украшает вышивка если конечно она к месту и просто огромное удовольствиея даже вышивала развивающие игрушки для моторики пальчиков детям если фото найду похвалюсь с удовольствием

 

развивающая игрушка на вышивалке

post-36156-1373717805_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие жизнерадостные цвета у последнего костюма, здорово!
Понравился льняной костюм с вышивкой, кроме того, что вышивка его очень украшает, удачно придуман пиджачок на завязочках.
Платья само собой прелестны!

я Лена, можно на ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказчица уезжала на отдых костюм нужен был срочно а в магазине педложили эту ткань вот и пришлось выдумывать эту веселенькую юбку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки вот сегодня закончила корсетный вечерний наряд с первого взгляда очень простой но пришлось с ним потрудится ткань натуральный итальянский шелковый атлас да еще немного стрейчь невозможно удержать весь струится нижняя юбка шифон немного с блестящей ниточкой -хотели первоначально украсить вышивкой но решили что это будет лишнее - юбка кроилась как полусонце но в ходе примерок срезали с боков внизу по 10 см получилось на мой взгляд красивое облегание пожалуста с удовольствием почитаю советы и отзывы

post-36156-1374345192_thumb.jpg

post-36156-1374345299_thumb.jpg

post-36156-1374345425_thumb.jpg

post-36156-1374345451_thumb.jpg

post-36156-1374345468_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, ах какой зелёный! я тоже им заболела с недавнего времени :)
Сидит как влитой, по корсету я в деталях не разбираюсь, так как ни одного не сшила ещё, (таким моим обычным взглядом - линии красивые, планочка вверху такая нравится), а юбка ну просто отлично на даме смотрится!

я Лена, можно на ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый наряд получился. И цвет бесподобный. А расскажите, пожалуйста, как вы корсет шили. Сколько слоев, какие косточки использовали? Очень интересно было-бы узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно в корсетах не спец просмотрела литературу и конечно много узнала здесь от мастериц которые делятся своим опытом корсет у меня в 2 слоя проклеиные тканевой клеевой нижний по рельефам вставлен регилен но так как ткань дорогая и чтобы ее не подгонять я сначала выкроила корсет на обычной плотной ткани и его подгоняла а потом с учетом поправок выкроила основную ткань пр юбку писала что с боков клеш полусолнце убрали и она стала не такая широкая и надо отдать должное заказчица стройная красивая женщина с хорошим вкусом и работать с ней было легко

Изменено пользователем milart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось решение с верхней планкой на корсаже.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец появилось немного времени и хочу поделиться одной из последних работ получилось неожиданно повтор зеленого платья только разница в тканях сдесь простой атлас и конечно цвет красный очень ярко но заказчица очень довольна показываю может быть кого-то заитересует что корсет на разьемной молнии и на плечи решили сшить маленькое болеро только матовой стороной на случай прохладной погоды пожалуста буду рада отзывам

post-36156-1377199233_thumb.jpg

post-36156-1377199247_thumb.jpg

post-36156-1377199262_thumb.jpg

post-36156-1377199275_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

milart, какой у вас любопытный стиль изложения, без знаков препинания ))))
а в корсете у вас шнуровка присутствует или только на молнию застежка? и, я так поняла, широкая планка сверху - желание клиентки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sweety-Laha , спасибо за =любопытный стиль = а про корсет там только замок разьемный без шнуровки а планочка по косой желание зфказчицы . Если интересно могу показать корсет в развернутом виде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sweety-Laha , спасибо за =любопытный стиль = а про корсет там только замок разьемный без шнуровки а планочка по косой желание зфказчицы . Если интересно могу показать корсет в развернутом виде
ну конечно показывайте! мы здесь ужасно любопытные )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделюсь с удовольствием сегодня уже поздно- только пришли со свадьбы племянника устали вот на минутку заглянула и не могла не ответить на отзыв о платье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...