Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Интернет магазины тканей и фурнитуры


Рекомендуемые сообщения

Девушки, кто знает где можно купить прозрачную сетку цвета тела как на этом платье?
http://bridalcat.com/wedding-dress,Berta-B...item,26036.html

Люблю шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Предложения для организаторов. Интернет -магазин «Стар Текс» предлагает большой выбор ткани для дома и фурнитуры по хорошим ценам.
Ознакомиться с каталогом компании вы можете на нашем сайте

 

Чтобы сделать заказ, вам потребуется всего несколько минут!
У нас на сайте вы можете сами собрать пробную партию товара и оценить качество нашей продукции.
Приобрести товар можно через наш интернет-магазин, заказ сформируют в срок от одного дня, Вы получите заказ строго в соответствии с заявкой.
В регионы России доставка осуществляется любой удобной Вам транспортной компанией. Доставка до транспортной компании осуществляется шесть дней в неделю БЕСПЛАТНО.

 

"Ткани одежные" – нарезка осуществляется от 5м с наценкой 10%.
"Ткани для дома" и "технические ткани" отпускаются от рулона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последнее время часто покупаю ткани по очень приемлемым ценам в этом интернет-магазине. Читала, что форумчанки из отдаленных округов(сообщение 12) писали о своих трудностях покупки ткани у себя - скудный выбор да и качество не очень. Мне это тоже знакомо. Вот в этом магазинчике покупаю ткани с приемлемыми ценами и очень хорошим качеством.

Изменено пользователем El@ana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь попробуйте посмотреть http://www.fashiong.ru/store/category-7.html мне ассортимент нравится, всегда тут заказываю. Правда я больше оптом беру, так как шью не только для себя и дочки, но и на заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет - магазин Бельетура ( фурнитура для пошива нижнего белья). Розница, минималка 300р., отправка по России. http://beletura.ru/ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь город обошла, не могу найти пуговицы в виде капельки, прозрачная на ножке до 12 мм длиной и белый креп-шифон. Очень нужны. Подскажите интернет магазин, пожалуйста!

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анастасия, креп-шифон можно в нашем магазине посмотреть.

Это жоржет, у меня такой есть) мне именно креп нужен) Я уже смотрела ткани в "Сезоне") В любом случае спасибо за ответ)

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия Д., извините, может вопрос глупый, а чем жоржет от креп-шифона отличается?

 

А это не он? Там же можно поискать пуговицы прозрачные. Такие попались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


последнее время часто покупаю ткани по очень приемлемым ценам в этом интернет-магазине. Читала, что форумчанки из отдаленных округов(сообщение 12) писали о своих трудностях покупки ткани у себя - скудный выбор да и качество не очень. Мне это тоже знакомо. Вот в этом магазинчике покупаю ткани с приемлемыми ценами и очень хорошим качеством.

В этом интернет-магазине, на который вы ссылаетесь, крайне непорядочный продавец. Очень много женщин уже пострадало от его мошеннических действий. Я в начале марта делала заказ. Посылка пришла только к началу апреля. Две бракованные ткани прислали и половины позиций вообще не было. Деньги за брак и недовложение обещали вернуть, но уже четвертый месяц пошёл, а денег нет. Сумма-то небольшая - около двух тысяч. Грязи на меня и всех, кто попросил вернуть деньги, вылил уже столько, что противно вообще ему писать. А если не писать, то он про вас и ваши деньги вообще не вспомнит.
У него два интернет-магазина tkani.space и на ярмарке мастеров "ткани Andrew_Sh" (Андрей Шеваров). Раньше он работал и с tkani-expert (про них тоже отзывы на других сайтах есть, но мало).
На осинке в теме про интернет-магазины можете почитать реальные отзывы о работе г-на Шеварова. Также на сайте burdastyle в беседке есть тема, где тоже девушки писали о его непорядочности. На ярмарке мастеров также масса отрицательных отзывов. В контакте группа есть, посвящённая обману в этом интернет-магазине.
На его сайте вы найдёте только хвалебные отзывы - это развод, не верьте им. Отрицательные отзывы г-н Шеваров блокирует. А многие из тех женщин, которые хвалили работу этого магазина уже пожалели, что связались с ним.
Будьте бдительны, пожалуйста! Эти якобы дешёвые андрюшины ткани на самом деле обходятся очень дорого. Не позволяйте аферистам наживаться за ваш счёт.

"Я не волшебник. Я только учусь". Из к/ф "Золушка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, подскажите интернет магазин где можно купить подвязы в комплекте из 3-х предметов : манжет, пояс и воротник. Захотела сшить бомбер, а у нас только 3 цвета : чёрный,красный,белый. А мне нужны бл.-жёлтый, салатный или терракот. Если таковые в природе имеются. Ну хотя бы выбор побольше, может что подберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


salserita, а на Ярмарке не смотрели? Вот, первый попавшийся магазин по запросу "подвяз".

Спасибо! Вот не подумала про Ярмарку!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Санкт-Петербурге есть замечательный интернет магазин тканей http://tkani.reshops.ru/ , давно там закупаюсь, шью детишкам, а там замечательный трикотаж с ярким детским принтом всегда в наличии, можно и что-нибудь другое заказать, выбор большой, хозяйка очень порядочная, проблем не было, а теперь они магазин открыли на ул Ждановская д 21 к 2

Изменено пользователем Василиса_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно делала заказ в магазине Леда-Ткани - https://leda-tkani.ru/.
Там цена оптовая от 3-х метров, Можно Купить меньше - но тогда цена будет на 30 % выше. Цены вполовину меньше, чем у нас в розничных магазинах. Доставка, правда 500 рублей. Но в общем всё рано получается намного дешевле.
Заказывала костюмку - с ней все прекрасно и подкладку.
У подкладки был неправильно указан состав. Позвонила, пожаловалась - сотрудники тут же проверили, согласились со мной и на следующий день уже пересчитали стоимость ткани вернули деньги.
Была приятно удивлена, т.к. готовилась к долгим разбирательствам (в КЗ на соседнем форуме как-то орг послала меня делать товарную экспертизу, чтобы полиэстер от вискозы отличить).
Приду к ним ещё.

Изменено пользователем Ханума

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно купить готовую косую бейку из сетки? Долго уже ищу в магазинах и гугл не знает. Спасибо.

post-36283-1494926650_thumb.jpg

post-36283-1494926676_thumb.jpg

post-36283-1494926690_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поискать по запросу "трикотажная окантовочная лента".
Та, что на вашем фото, она мягкая, эластичная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мягкая и эластичная. Я в одном магазине в прошлом году белую нашла, но она немного другого качества.
По предложенному варианту ....окантовочная лента, все равно не находит нужное.я разные ыормулировки пробовала. Думала, может кто для себя, ателье такое закупал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...