Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Марианны


Рекомендуемые сообщения

От Т.В. по согласованию с автором тема перемещена из подраздела "Машинная вышивка" - диапазон показываемых изделий стал значительно шире)
Добрый день
Хочу показать несколько своих работ, в вышивке я пока новичок)), а по шитью "продвинутый пользователь"
http://f11.ifotki.info/thumb/0af12d1a3de14b3009e36637872ab83f50eff3131568789.jpg, http://f11.ifotki.info/thumb/a37e361d45763e476bf8e628e687296850eff2131568824.jpg, http://f11.ifotki.info/thumb/0f37505223a75a18bc993e528199321d50eff3131568900.jpg, http://f11.ifotki.info/thumb/d94e9247923a45667eeb9f2b3365ea9350eff2131569023.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сшила себе шубку. Мех шиншиловый-кролик (Рекс). Пластины покупала на выставке Текстильпром. Отделка подваленный трикотаж и вышивка)))
post-118-1359148236_thumb.jpg post-118-1359148254_thumb.jpg
post-118-1359148270_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мех канадский крашенный песец, на шубу пошло пять шкур. Вышивка сделана на плотном трикотаже. Работа это 34 запяливания. Трикотаж после вышивки дублировала тонким дублерином для трикотажа, шила всё в ручную. И вот что получилось.
post-118-1359148350_thumb.jpg post-118-1359148368_thumb.jpg
post-118-1359148389_thumb.jpg

Изменено пользователем Jioti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день
Хочу показать несколько своих работ, в вышивке я пока новичок)), а по шитью "продвинутый пользователь"

 


С открытием темы Вас,Mariannochka!

Очень хорошие изделия1
А где учились шитью,вышивке?
Шьете только на себя,или берете заказы?
Сами лекала делаете?

 

Видите сколько вопросов у блАндинки-:))
уж простите..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)
Шитью училась у мамы, шью в основном для себя и свох близких подружек, шью по выкройкам из журналов, а лекала наработаны с годами. Шью с детства))) и спасибо большое за теплые слова в адрес моих работ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariannochka
Поздравляю вас с открытием темы!
Шикарный альбом !
Очень позитивное настроение!
Отличные примеры куда можно применить вышивку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все работы - полный восторг! Шуба - невозможная красота!

 

Можно Вас попросить размещать свои фотографии прямо на этот форум. Просто они, в теперешнем варианте, очень уж долго загружаются, а посмотреть и рассмотреть хочется абсолютно все , что вы сотворили. Очень красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariannochka,поздравляю Вас с открытием своего домика.
У Вас очень интересные работы ,яркие и незабываемые.Продолжайте нас радовать своими работами.
На меховые шубки дала анонс в " Меховых творениях"

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слегка в шоке от увиденной красоты!!!! я НЕ знала, что вышивку можно ТАК красиво использовать в изделиях - так богато все смотрится, и очень современно!

 

Понравилось все, а особенно- примеряла на себя - первый костюм с вышитой юбкой и такой же вышивкой на кремово-желтом жакете - потрясающая работа!

 

Шубы и куртки , украшенные вышивкой- такие красивые! Полнейший эксклюзив, которого ни у кого нет!

 

Красный полностью вышитый жакет из лодена и светлый брючный костюм - ах как хороши!
Болотный жакет с тюльпанами - такое приятное сочетание цветов!

 

И все вещи вам очень к лицу!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сшила парку себе утепленную, ткань- хлопок для пэчворка, простегала вместе с шерстипоном и отделала мехом- енот крашеный
post-36101-1359748175_thumb.jpg post-36101-1359748361_thumb.jpg post-36101-1359748376_thumb.jpg post-36101-1359748389_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сшила парку себе утепленную, ткань- хлопок для пэчворка, простегала вместе с шерстипоном и отделала мехом- енот крашеный

Марианночка, очень понравилась ваша парка из хлопка( и не только она))) Скажите пожалуйста, как ведет себя такой хлопок на улице? Я имею ввиду как реагирует на снег, дождь, вообще осадки? У меня в молодости была такая курточка ( пакистанский хлопок на ватине) , но я смогла носить ее только в сухую погоду.

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что долго не отвечала. Одевала его уже несколько раз, ведет себя хорошо, но в дождливую погоду я его одевать не буду, т.к. сверху хлопок и он без пропитки, я думаю что он промокнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...