Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Разрешите представиться


Рекомендуемые сообщения


А что значит - делать новую тему? Я, извиняюсь, ещё очень не опытная форумчанка, многого не знаю, вообще компьютер использую как "рабочую лошадку" и редко как средство общения - помогите!

Casan, я в курсе, потому и настаиваю чтоб Вы сделали всё самостоятельно, вот и будет сразу же учёба на практике!
Я подскажу алгоритм процесса:
1) определяемся, в каком разделе уместна будет наша тема; для Ваших творений наиболее подойдёт раздел "Рукоделие, дизайн дома";
2) нужно попасть в этот раздел! Можно это сделать например с главной страницы, кликнув на название этого раздела!
3) далее смотрим на правую сторону экрана монитора: там над таблицей списка тем раздела есть кнопочка "Новая тема" - жмём её!
4) в появившемся окне заполняем позиции "Название темы" (например: "авторские сумочки из кожи"), "Описание темы" (советую обязательно указывать там, что это - "творения"), ну и основной текст какой хотите! Можно в этот самый основной текст ещё и скопировать линк на Ваш альбом в Галерее!

 

Я посмотрю как у Вас получится, если что не так - помогу! Для связи пока можете писать либо сюда, либо мне в Приват! Удачи и жду тему прям сейчас! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти. Приймете :).
Шью давно на старом форуме иногда показиваа работы, но вобще чаще читаю форум , тут много интересного и полезного.

Изменено пользователем CVETIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шью давно на старом форуме иногда показиваа работы

Так значит вы давно наша :) А что на новом форуме еще не совсем освоились, это поправимо. Показывайте, что там у вас новенького есть! Для этого стоит открыть новую тему в разделе "Мода и гардероб".

 

Для вставки фоток со своего компа в пост давно созданной темы используйте "полный режим" ответа (кнопка под формой для быстрого ответа). Ждем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Напрашиваюсь в Вашу теплую компанию)
Всегда мечтала научиться шить, но то времени то силы воли не хватало. Теперь и того и другого достаточно)))) Записалась на курсы , выбираю сейчас машинку и надеюсь не окажусь полной дурындой в этом деле. Очень надеюсь на вашу поддержку и советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записалась на курсы , выбираю сейчас машинку и надеюсь не окажусь полной дурындой в этом деле

Расскажите, где собираетесь учиться, рассказывайте нам в процессе, что вас устраивает, и показывайте работы, не важно, что ученические :)
А на какой модели машинки остановились?
---------------
Девчата, привлекаю ваше внимание к такому пункту правил форума, что-то последнее время много имен появилось из одних заглавных букв. Буду переименовывать, оставляя одну заглавную и сообщать об этом в письме!

 

Порядок регистрации.
1. Придумайте для себя ник...
В написании ника можно использовать только 2 заглавные буквы, чтобы не привлекать к себе особого внимания. Администрация оставляет за собой право корректировать ник или требовать его замены.
-----------------------
Поменяла имена на Cvetik и Веснушка надеюсь, что письма вы получили и со входом на форум все будет ОК.
Пишите если что на club@season.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вами уже давно. Отметилась пока как любитель, хотя муж требует для меня статуса другого)) Сделаю попозже себе альбом в галерее, а там наверное, посмотрим.
Не знаю, в той ли теме, но возник вопрос: хотела вывесить технологию изготовления розочек, такой еще вроде здесь не было. но хоть и давно присматривалась, так и не смогла найти куда бы мне с ними приткнуться? не хочется засорять эфир лишними темами)) подскажите, плз, куда уместней?

Изменено пользователем Авоська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю попозже себе альбом в галерее, а там наверное, посмотрим.

Будем ждать :) Это хорошо, что муж вас высоко оценивает, ему шьете?
хотела вывесить технологию изготовления розочек

Спасибо за желание поделиться :) Из ткани? Скорее всего стоит создать тему в разделе:
"Рукоделие и дизайн" (...создание аксессуаров...) или
р-ле "Мода и гардероб" (... дизайна, креативные идеи создания...)

 

Постоянные посетители Клуба пользуются при заходе на форум возможностью смотреть "Новые сообщения", когда видны новые темы во всех разделах сразу и ничего интересного - не пропустят.
Ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, Т. В., до мужа пока руки не дошли) страшновато - кажется, у них все очень уж серьезно))
А за наводку спасибо, (розы из плотной ткани или кожи) как зафотаю сразу же поставлю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!
Сегодня тока зарегилась спешу отметиться!
Живу в Украине в Крыму. Считаю себя продвинутым профессионалом, шью уже лет 8, но особо не изголялась, в плане декора одежды, все больше на сложность и технику исполнения напирала, а тут полазила по форуму и сделала вывод, что можно и простенькую веСЧь сделать очень оригинальной. Пока ни одной идеи не воплотила, но в закрома of Родина много чего нахомячила. Как чо-нить наваяю покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу представиться. Меня завут Андрей.Искал форум ,где мне могут помочь.Надеюсь,что здесь мне помогут. Я занимаюсь военно-исторической реконструкцией.Форма у меня есть,но я хочу попробывать сшить её сам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

 

пожалуй, надо представиться, а то я только зарегестрировалась, и сразу вопросы начала задавать.
Живу в Канаде, шью мелкие домашние вещички - одеяла/подушки и немного себе, а в последнее время - сыну. Он еще маленький (меньше года), так что шить ему получается быстро :)
Пока в отпуске по уходу за ребенком, а так - работаю программистом, web-development.

 

По поводу выбора статуса (дилетант/любитель/итд) - а как его определять? Может какие-то критерии сделать, по принципу "вы можете сшить/вы можете кроить/ и т.п."?

So much fabric - so little time

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветы вновь прибывшим!

 

mrskhris, насчёт статуса - эт у нас не жёстко, какой хотите такой и ставьте, по личным осчусчениям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну "профессионал" - это обычно ставят если человек шитьём зарабатывает, т.е. это у него работа (а не просто хобби), а если Вы просто себе и своим близким что-то шьёте с удовольствовием - то знач "Любитель"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем новеньким - привет! :) Мы вам рады. Всем постараемся помочь в рабочем порядке, в тематических разделах...

(дилетант/любитель/итд) - а как его определять? Может какие-то критерии сделать, по принципу "вы можете сшить/вы можете кроить/ и т.п."?

Думали про это, но решили не заморачиваться критериями (вы всегда сможете исправить выбранную категорию), пишите, как вы себя ощущаете, а потом сориентируетесь, познакомившись с другими :)

 

Вас, интуитивно, я бы отнесла к любителям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вас, интуитивно, я бы отнесла к любителям :)

 

Ну я именно этот статус и выбрала :) видимо-таки правильно.

So much fabric - so little time

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Давно просматриваю Ваш форум, очень все мне нравится, толковый и ,я бы даже сказала, доброжелательный сайт (поэтому и решила зарегистрироваться). Меня зовут Ирина, занимаюсь ручной вышивкой около 8 лет, умею очень многое. Если кому-то интересно, расскажу подробнее и даже покажу свои работы. Я печатала в журналах статьи с описанием вышитых сумочек, особенно увлекаюсь вышивкой шелковой лентой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично :) Теперь у нас будет свой спец по вышивке лентами, тема - уже имеется и интерес к ней тоже:
вышивка лентами все о ней: материалы, техники, источники вдохновения)
Просмотрите ее в первую очередь и поделитесь, если сможете, где лучше всего прикупать шелковые ленточки в Москве.
Есть и другие темы по вышивке. Осваивайтесь.

 

Показывайте на форуме и заведите личный Альбом, чтоб другие вышивальщицы вдохновлялись вашими работами :)
Добро пожаловать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arcadia здравствуйте! замечательно что вы присоединились. Я вот тоже новичок , сейчас расшиваю лентами свою первую работу. Очень хотелось бы посмотреть ваши работы, узнать секреты и тонкости)

Изменено пользователем Веснушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шить не умею, но научиться оч хочу, верю в свои силы что все получиться!

И вам привет! У нас вы найдете поддержку :) Вы где живете? Учиться хотите на курсах или сами по книжкам? В вашем окружении кто-нибудь шить умеет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...