Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Дизайны papatedy


Рекомендуемые сообщения

Танюша,пробовала.Но машинная строчка не даёт красивый валик и на углах всё же надо быть асом,чтобы красиво вырулить поворот.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, если нужно "достойный" воротник сделать, то - да. А, если - типа школьные, на форму, - то и строчкой сойдут :) Просто вспоминается, как старшей (40 лет) дочке воротнички ваяла :) И платочки... И ришелье какое-то как-то делалось... примитивное... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла Татьяна - весь "гешефт" испортила.. :) .. всегда нужно делать - ну стараться делать на 5+

 


котик дизайн для машинной вышивки - скачать бесплатно тут.
Размеры 100 mm x 85 mm / 4 inch x 3.4 inch / 4600 stc

post-6028-1590743390_thumb.jpg

cat_4.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сиамский котик дизайн для машинной вышивки - маленький размер 50 mm x 50 mm / 2 inch x 2 inch / 3500 stc скачать бесплатно тут

cat_small.zip

post-6028-1590748176_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сиамский котик
Что-то Вас последнее время на котиков потянуло :)
Пришла Татьяна - весь "гешефт" испортила.. :) .. всегда нужно делать - ну стараться делать на 5+
Кто бы сомневался :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А такого котика без надписи можно сделать? Хочу внучке вышить
post-415-1590792564_thumb.jpg
Вышивать планирую на трикотаже.
Очки- аппликация. Усы,ресницы,контур мордочки и воротник -валик.
Носик и ушки - не решила. Если можно 2-а варианта под аппликацию и вышитые.
размер по ширине очков 14см
Вышивать буду на Джаноме 500е

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла с отчетом.
Спасибо большое, дочка подруги испортила свой любимый воротничок.
С Вашей помощью осчастливила ребенка.
Начала пришивать бисер со старого воротничка и вспомнила, что нужно сфотографировать.
Вот промежуточный этап и конечный результат.

 

post-132-1590950916_thumb.jpgpost-132-1590950932_thumb.jpg

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От кого?!
от полиции , от СЭС, от представителей претуры...Официально нам можно работать - швейному цеху - я даже в налоговую запрос отправлял - но реально.. нет перчаток у кого то на каждого чела по 1200 евро штрафа, и на предприятие 3500 евро.. не пропитан коврик у дверей антисептиком - или не достаточно на их взгляд снова штрафы. и так далеее.. Прдирки и "сбивание" баблосов со стороны мелких чиновнишков- проверялок..Хотя с экрана большие говорят - работайте экономика в жопе..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А такого котика без надписи можно сделать? Хочу внучке вышить
размер по ширине очков 14см
Вышивать буду на Джаноме 500е

добрый день - тут дизайн

post-6028-1591016507_thumb.jpg

karl.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


добрый день - тут дизайн

Спасибо большое!
А можно чуть доработать дизайн На картинке есть еще контур мордашки и бабочка. Они белее фона. Их почти не видно. Можно ли их тоже добавить в дизайн. Наверно картинку надо как-то обработать, чтобы эти линии стали видны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день..К сожалению я ничего не вижу... Если у вас есть идеи, лучше их сразу озвучивать в слух- до работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день..К сожалению я ничего не вижу... Если у вас есть идеи, лучше их сразу озвучивать в слух- до работы.

Извините, я писала))
Очки- аппликация. Усы,ресницы,контур мордочки и воротник -валик.
Попробую, обратиться , чтобы обработали фотографию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Я тоже не вижу ни контура мордочки, ни галстука, ни воротника.... Дизайнер должен был сам нарисовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и не спорила :) Сама глаза пучила-пучила :( Вы бы не сказали, однозначно бы не увидела :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


от полиции , от СЭС, от представителей претуры...Официально нам можно работать - швейному цеху - я даже в налоговую запрос отправлял - но реально.. нет перчаток у кого то на каждого чела по 1200 евро штрафа, и на предприятие 3500 евро.. не пропитан коврик у дверей антисептиком - или не достаточно на их взгляд снова штрафы. и так далеее.. Прдирки и "сбивание" баблосов со стороны мелких чиновнишков- проверялок..Хотя с экрана большие говорят - работайте экономика в жопе..

 

- это только кого поймали- а скольких не поймали..

 

-"Полицейский пойман при получении взятки у сотрудницы салона красоты
Полицейский пойман при получении взятки у сотрудницы салона красоты. Полицейский пойман при получении взятки у сотрудницы салона красоты.
Старшина Инспектората полиции Бельц был задержан при получении взятки, которую он вымогал у управляющей и сотрудника салона красоты.

 

Он обещал избавить их от штрафа за то, что не была заполнена карточка учета антиэпидемических мер, а также за то, что клиентка не носила защитную маску во время обслуживания, передает ipn.md

 

Чтобы освободить их от штрафа в размере 75 тыс. леев, который применяется в таких случаях к юридическим лицам и 22,5 тыс. леев к физическим лицам, полицейский потребовал 7 тыс. леев.

 

НЦБК уточняет, что было возбуждено уголовное дело на основании ст. 324 Уголовного кодекса: пассивная коррупция. Если подозреваемый будет признан виновным, ему грозит лишение свободы на срок от 5 до 10 лет со штрафом в размере от 6000 до 8000 у.е., и лишение права занимать определенные государственные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от 7 до 10 лет. Подозреваемый задержан на 72 часа."

 

ПС курс доллара к лею 17,5 лей за 1 доллар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извините, я писала))
Очки- аппликация. Усы,ресницы,контур мордочки и воротник -валик.
Попробую, обратиться , чтобы обработали фотографию

День добрый!
Смотрю, уже кто-то рассмотрел контур. Мне сделали картинки. Посмотрите пожалуйста, можно ли добавить контур.
post-415-1592218316_thumb.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Люблю" такое -"мы вам в четверг заплатим - у нас четверг день платежей... Блин....Это при том, что он сей час собирался приходить за изделиями вышитыми...Как это ты идешь за хлебом, берешь булку-и "я потом заплачу - у меня не запланировано на сегодня платежи"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, заканчивал дизайн на спине рубашки вышивать, 46 минут работы, последние 200 стежков, пяльца открылись.... Сегодня на другой машине - тоже под конец гдето 400 стежков- пяльца открылись, Только что поставил другой дизайн на другую машину 3 минуты рабоыт - вышел в коридор стук..захожу КАТУШКА слетела с столбика на котором она стояла.. КАТУШКА большая 5000 метров и улетела..испортив вышивку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут работы, последние 200 стежков, пяльца открылись....
Високосный год, однако :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........... Да не говорите..отшил 25 маек, потом через 2 недели еще 10

 

Потом получаю фото...потом день убиваю на то чтобы доказать и у казать как стирать и что делать..

 

Утром пришли на работу - соседи у нашего входа в цех вырыли котлован - с меня ростом — весь вход перегородили -»клумбу садят».. пол дня чуть ли не до драки...уже все засыпают.. асфальт обратно ложат.. Напился валерьянки но все равно пару десятков седых волос добавилось

post-6028-1595426554_thumb.jpg

post-6028-1595426573_thumb.jpg

Изменено пользователем papatedy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...