Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Инструкции к машинкам и оверлокам


Рекомендуемые сообщения

не смогла перечитать все странички, извините , если где то уже есть такое сообщение...но я не могу найти нигде инструкцию к швейной машинке veritas columba 8014/4502( как будто и нет такой машинки!) возможно у кого то есть отсканированная? помогите, пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.
Прошу Вас помогите найти инструкцию на машинку Кёхлер зигзаг. Поисковики взорвались но с инструкцией проблема. Зашла на все ссылки которые указаны у Вас..там тоже нет.Может у кого дома осталась такая машинка от бабушки. Прошу Вас от сканируйте инструкцию, буду Вам очень признательна.Всем Спасибо заранее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста найти инструкцию к машинке PFAFF hobby-301. Перелопатила уже весь инет. Может даже за деньги..
Купили уже лет 15 назад, но без инструкции, вот и стоит, даже нитку в иглу не вставить.((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BROTHER M 955. Ищу инструкцию по эксплуатации на русском языке к швейной машинке BROTHER M 955.

Изменено пользователем Тарусс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста! Отдали оверлок GEMSY RXM 4D. Инструкция очень нечеткая. Может есть у кого? Пришлите. Заранее спасибо. ( Никак не получается правильно заправить нити- опыта шитья на оверлоке нет совсем)

Изменено пользователем larochka2278
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите найти инструкцию на русском к Pfaff Coverlock 3.0. На английском у меня есть, но я с ним не дружу :(

 

Заранее благодарю

Изменено пользователем Cocco
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помогите, пожалуйста, у кого есть Janome Cover Pro II!!! Мне нужны размеры машины Ш*В*Г, в инструкции к ней нет.Хочу переделать свой стол но не знаю ее размеров, а машину еще не приобрела.Спасибо.

Рада Вам помочь,если всё еще актуально.
Ш-34,5...В-28..Г-23,5...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Помогите и мне пожалуйста, нужна инструкция машинки вышивальной brother PE-200. Хотела платную скачать, да что то подозрительные реквизиты. Может кто скажет хороший сайт где уже скачивали, покупали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девушки! Может у кого есть или встречали инструкцию на машинку вышивальную brother PE-200, будьте добра поделитесь или подскажите где найти. Спасибо

Спасибо. Нашла. Кому надо обращайтесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день девочки! Сегодня я купила вот такого зверя "с рук" у чеха singer 14u557 Подскажите просим инструкцию на русском где можно найти? Заранее благодарна. Да, я смотрю что инфы по зингерам вообще практически нигде нет, получается они такие редкие или....??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день девочки! Сегодня я купила вот такого зверя "с рук" у чеха singer 14u557 Подскажите просим инструкцию на русском где можно найти? Заранее благодарна. Да, я смотрю что инфы по зингерам вообще практически нигде нет, получается они такие редкие или....??

 

Не совсем то может в принципе подойдет... может не сильно все там отличается.... http://www.rusmanual.ru/singer.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много фильмов по использованию швейных машинок

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досталась в наследтво швейная машинка Чайка 3 класса 116-2, очень нужна инструкция -чтоб знать "с какой стороны" к ней правильно подойти))))))))))
Если у кого-нибудь имеется такая информация, буду очень признательна за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vikitaki, посмотрите в теме Инструкции к машинкам и оверлокам.
Если не нашлось, попробуйте ещё http://rumanuals.ru/anothers/knittingmashines/chayka-104/
(сама не скачивать не пробовала, это то, что выдал Яндекс)

 

Там инструкции не на Чайку3, а на более поздние аналоги. В машине ничего принципиально не поменялось, могут немного отличаться виды декоративных строчек. Вам надо смотреть те инструкции, где описана машина полного зигзага (на корпусе машины должно быть ДВЕ круглых ручки - одна для выбора вида строчки и вторая для регулировки амплитуды зигзага)

 

Вот ещё - Чайка 132 - http://witchy.gallery.ru/watch?a=TNa-dva5
Она, правда, неполного зигзага, но всё равно очень похожа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкция к китайскому оверлоку серии GN-1, все картинки с хорошим разрешением для вывода на печать
post-12111-1310148175_thumb.jpg post-12111-1310148196_thumb.jpg

 

post-12111-1310148300_thumb.jpgpost-12111-1310148328_thumb.jpg

 

post-12111-1310148369_thumb.jpgpost-12111-1310148383_thumb.jpg

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста! Отдали оверлок GEMSY RXM 4D. Инструкция очень нечеткая. Может есть у кого? Пришлите. Заранее спасибо. ( Никак не получается правильно заправить нити- опыта шитья на оверлоке нет совсем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...