Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шелковые аксессуары-авторская роспись ткани от Щепиной Екатерины


Рекомендуемые сообщения

Какие интересные, яркие работы. Екатерина, расскажите поподробней: какие краски ( Java? Decola? что-то другое), ткань натуральная? Размер? Раму для натягивания сами делали или заказывали? Сами рисуете? сколько времени уходит на одну работу? ( Я Вас вопросами засыпала).

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какие интересные, яркие работы. Екатерина, расскажите поподробней: какие краски ( Java? Decola? что-то другое), ткань натуральная? Размер? Раму для натягивания сами делали или заказывали? Сами рисуете? сколько времени уходит на одну работу? ( Я Вас вопросами засыпала).

 

Благодарю. Ткани - только натуральные шелка, краски - марабу. Размеры различные - 50*150, 90*90, 65*65 см в зависимости от пожеланий. Рисую все сама, на платок уходит от 4 дней до 7-10 в зависимости от сложности. Рамы конечно покупные, это удобно тем,что размер можно регулировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красотища!!! Интересно было бы хоть одним глазком глянуть на прцесс... Все переходы цветов такие "чистые". А при росписи по шелку тоже всякие резервы используются или здесь какие-то свои хитрости? Трафареты для повторяющихся раппортов используете?

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какая красотища!!! Интересно было бы хоть одним глазком глянуть на прцесс... Все переходы цветов такие "чистые". А при росписи по шелку тоже всякие резервы используются или здесь какие-то свои хитрости? Трафареты для повторяющихся раппортов используете?

Спасибо :) трафаретов никаких не использую, все отрисовывается вручную, как правило без эскизов. Резерв использую для того,чтобы предотвратить растекание краски по ткани, иногда используется свободная роспись без резерва,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающе красиво!
А заказы принимаете? (Это на всякий случай спрашиваю).
Это же можно из них потом и платья шить, не только как палантин и платок по прямому назначению использовать.

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Потрясающе красиво!
А заказы принимаете? (Это на всякий случай спрашиваю).
Это же можно из них потом и платья шить, не только как палантин и платок по прямому назначению использовать.

да, конечно, принимаю) для платьев я расписываю отрезы ткани побольше специально для пошива, тематика тоже разная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя какая прелесть и как вовремя Вы выставили свои работы. У меня есть шуба из каракуля. интересного коричневого цвета. Под нее найти платок на зиму просто не реально. А еще мне посоветовали к ней сшить из атласа пояс тк. она немного широковата мне, наверно будет классно смотреться, платок на шею и пояс из одинаковой ткани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как красиво! Я вообще к платкам неровно дышу,а здесь ещё такое великолепие красок,потрясающие работы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер просто! Вот это талантище!!! Всё оч красиво, и браслеты оч интересные! Удачи вам ! А можно спросить?- Вы используете резерв? Как так получается, что резервных контуров не видно, а рисунок имеет чёткие границы? Чем вы наносите такие мелкие детали рисунка, как например, в последнем платке силуэты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Супер просто! Вот это талантище!!! Всё оч красиво, и браслеты оч интересные! Удачи вам ! А можно спросить?- Вы используете резерв? Как так получается, что резервных контуров не видно, а рисунок имеет чёткие границы? Чем вы наносите такие мелкие детали рисунка, как например, в последнем платке силуэты?

 

Благодарю! это техника потайного резерва. Мелкие детали также наносятся резервом, в данном случае черным.

 


Как красиво! Я вообще к платкам неровно дышу,а здесь ещё такое великолепие красок,потрясающие работы!

спасибо! Очень приятно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшер потряс...невероятное мастерство:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя-работы шедевральны!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятная красота!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всегда хотела так уметь. но я не умею рисовать. Вы умница и мастер!

«Благословенны препятствия, ибо ими растём!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Невероятная красота!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всегда хотела так уметь. но я не умею рисовать. Вы умница и мастер!

спасибо) я вообще сторонник считать,что всему в этой жизни можно научиться. Просто у одних уходит много времени на учение, а у других меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...