Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Бесплатно обучу талантливого конструктора САПРу Инвестроника
Если ты можешь строить руками и без использования готовых баз лекала для одежды любой сложности - особенно платья, пальто, мужские куртки то звони +7 499 502-55-15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это старый САПР, Инвестроника давно разорилась, какой смысл учиться.

а что теперь вместо него? я когда-то работала в САПР Инвестроника...............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а что теперь вместо него? я когда-то работала в САПР Инвестроника...............

 

Слово САПР сейчас не очень подходит к системе, для которой нужно лекала готовить вручную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а что теперь вместо него? я когда-то работала в САПР Инвестроника...............

И тем не менее много предприятий работают на инвестронике, и если это возможно, то почему бы и не воспользоваться таким случаем, а затем и трудоустроиться на предприятие, где есть такая программа, всё-таки какой то шанс. Если это предлагается от чистого сердца так сказать, то этому человеку надо сказать спасибо, что в наше время ещё есть люди, которые передают свой опыт не корысти ради, а пользы для. А то что Инвестроники Нет, так это же не значит, что предприятия швейки закрылись. Работают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И тем не менее много предприятий работают на инвестронике, и если это возможно, то почему бы и не воспользоваться таким случаем, а затем и трудоустроиться на предприятие, где есть такая программа, всё-таки какой то шанс. Если это предлагается от чистого сердца так сказать, то этому человеку надо сказать спасибо, что в наше время ещё есть люди, которые передают свой опыт не корысти ради, а пользы для. А то что Инвестроники Нет, так это же не значит, что предприятия швейки закрылись. Работают.

 

Вы почитайте требования к конструктору (это обещание предприятия, которые этот конструктор должен реализовывать)

 

http://club.season.ru/index.php?showtopic=26780&st=0

 

"не корысти ради..." а для какой-такой пользы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слово САПР сейчас не очень подходит к системе, для которой нужно лекала готовить вручную.

 

я не делала ничего вручную, модель создавалась по эскизу от основы или по подходящим готовым моделям при помощи моделирования..........плоттер печатал, мы только вырезали первичный комплект лекал, который потом шел на размножение..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обсуждение моей темы - Всем не зависимо от настроения и отношения к нашему подходу к работе.

 

Задача состоит в том, что бы разработать к примеру пальто с образца и я его принял.
Сложность состоит в том, что бы повторить 1/1 изделие а не предложить мне то что есть у вас и был продано кому то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся сначала с полом :) Вопрос всплывает не в первый раз.
Был мужчина, потом писала девушка. Сейчас опять мужчина. Вы уж определитесь плиз кто вы а потом уже задачи ставить будите. Несерьезно это как-то.

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lekal, так что же вы предлагаете? обучение? в москве? я бы поучилась, вернее , повспоминала бы. а то работала на предприятии, где стояла инвестроника 7 лет назад))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ха-Ха ))) Всё-то Вы знаете! Прошу прощения, но Вы не в теме!

 

Вы в теме? Расскажите как все у Инвестроники хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы в теме? Расскажите как все у Инвестроники хорошо.

А зачем мне рассказывать? Я не рекламный агент.
Могу сказать, что последние обновления были не далее, как в начале этого года. И многим САПР совершенно не снилось то, что может эта. Просто её здесь "убили" очень низкоквалифицированные представители...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А зачем мне рассказывать? Я не рекламный агент.
Могу сказать, что последние обновления были не далее, как в начале этого года. И многим САПР совершенно не снилось то, что может эта. Просто её здесь "убили" очень низкоквалифицированные представители...

 

Вы внедрениц Инвестроники, руссификатор. Судя по вашему сайту с одним сотовым телефоном вы не официальный представитель.

 

Инвестроника разорилась не здесь, а у себя на родине. Купила ее Лектра из-за того, что она стала демпинговать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы внедрениц Инвестроники, руссификатор. Судя по вашему сайту с одним сотовым телефоном вы не официальный представитель.

 

Инвестроника разорилась не здесь, а у себя на родине. Купила ее Лектра из-за того, что она стала демпинговать.


Всё-то Вы знаете... И даже мой сайт! Только с чего Вы решили, что сайт мой?
Уважаемый! Здесь человек пытается найти толкового конструктора и обучить его работать с той САПР, которой пользуется его предприятие. Абсолютно неважно в данном случае кому принадлежит сейчас Инвестроника. Это отличный САПР! И Ваш Леко ему в подмётки не годится! Чего стоит только наличие таких модулей, как EasyMeasure, EasyGrading... Я уже не говорю про систему PLM, которая позволяет полностью вести весь жизненный процесс изделия!
Да во всей Европе пользуются данным софтом! Посмотрите статистику! Только не Российскую! Здесь вообще феномен! Неизвестный во всём мире Graphis рулит! Потрясающе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здесь человек пытается найти толкового конструктора и обучить его работать с той САПР, которой пользуется его предприятие.

Спасибо за толковый ответ на бестолковые вопросы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё-то Вы знаете... И даже мой сайт! Только с чего Вы решили, что сайт мой?

 

Не ваш сайт - ну и ладно. Человек, у которого вы взяли ник, рекламирует уже не первый год переводную инвестронику, пишет свой е-майл на переводе, и видимо не является официальным поставщиком и работает с нелицензионными копиями. Но у вас от него только ник, вы к нему отношения не имеете, хотя так же хвалите инвестронику.

 

Если в не знаете об этом, то можете почитать

 

digasy.ru
http://club.osinka.ru/topic-281?p=965596

 



Уважаемый! Здесь человек пытается найти толкового конструктора и обучить его работать с той САПР, которой пользуется его предприятие.

 

Уважаемый, здесь не первый раз общаемся с lekal, поэтому вам следовало бы сначала почитать что было написано, а потом разъяснять, кто что хочет.

 


Абсолютно неважно в данном случае кому принадлежит сейчас Инвестроника. Это отличный САПР! И Ваш Леко ему в подмётки не годится! Чего стоит только наличие таких модулей, как EasyMeasure, EasyGrading... Я уже не говорю про систему PLM, которая позволяет полностью вести весь жизненный процесс изделия!
Да во всей Европе пользуются данным софтом! Посмотрите статистику! Только не Российскую! Здесь вообще феномен! Неизвестный во всём мире Graphis рулит! Потрясающе...

 

В Европе накупили Инвестронику 10-15 лет назад. Потом ее покупать перестали, и она разорилась. Производство першло в Китай, где покупали Лектру. Новых предприятий в Европе почти не открывается, вся ваша статистика будет по продажам 1995-2006 года.

 

Вам, как любителю Инвестроники, обидно, что ваш любимый продукт не используется. Конечно удобно считать всех дураками, но видимо что-то не так в Ивестронике с разработкой лекал, раз ее массово не покупают.

 

И от вас кроме эмоций ничего нет. Персонаж digasy с Осинки если не лекала показывал, так хоть картинки стандартные приводил в 2007 году.
Удачи вам с вашей любимой программой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванофф, проясните, пожалуйста, а в каких САПР сейчас работают в россии, что сейчас на хорошем уровне. потому что у нас на форуме равное количество информации по всем продуктам - выбрать сложно)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иванофф, проясните, пожалуйста, а в каких САПР сейчас работают в россии, что сейчас на хорошем уровне. потому что у нас на форуме равное количество информации по всем продуктам - выбрать сложно)))))

 

А по каким критериям вы хотите выбирать? Где бесплатно учат или в каком САПР работать удобней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванофф, по критериям удобства в работе. в бесплатное обучение я не верю)))) в свое время, я уже писала, И-ка меня вполне устраивала, она стояла на крупнейшей женской ф-ке в москве.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в бесплатное обучение я не верю))))

Не путайте бесплатное и бескорыстное....
Обучаем бесплатно - это в наших интересах научить полезного компании сотрудника работать в команде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А по каким критериям вы хотите выбирать? Где бесплатно учат или в каком САПР работать удобней?

 

Иванофф, очень жду ваш ответ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иванофф, очень жду ваш ответ!!!!!

 

А какой ответ от меня вы хотите услышать?

 

Удобней всего разрабатывать в ЛЕКО. Мы сами для себя делаем именно те функции, которые помогают в работе, в отличии от других разработчиков САПР, которые разрабатывают САПР но сами в нем профессионально не работают.

 

Мы не показываем 2-3 однотипные модели с демо роликов, типовую градацию пиджака на пару размеров, не меняющуюся десятилетиями.

 

У нас все модели размножаются на диапазон, что градация Инвестроники нервно курит в сторонке. (желающие могут предметно поспорить на эту тему).

 

Но вы хотите вероятно услышать в каком САПР будет удобней работать вам. Не знаю, это зависит от ваших способностей. ЛЕКО осваивают далеко не все (а некоторые просто не понимают как она работает). Поэтому столько высказываний в стиле "а виноград зелен".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И от вас кроме эмоций ничего нет. Персонаж digasy с Осинки если не лекала показывал, так хоть картинки стандартные приводил в 2007 году.
Удачи вам с вашей любимой программой.

Эмоции? Отнюдь... Просто констатация того факта, что продукт живёт и развивается. Это в ответ на Ваше утверждение, что этот САПР устарел. Не более того. Никакой рекламы, заметьте. Вы сами даёте какие-то ссылки... Самостоятельно же и предполагаете, чем я могу заниматься!
Моих постов на форумах найдётся не так уж и много. Просто нет времени, как у некоторых, на чтение форумов. Люблю живое общение...

Не ваш сайт - ну и ладно. Человек, у которого вы взяли ник, рекламирует уже не первый год переводную инвестронику, пишет свой е-майл на переводе, и видимо не является официальным поставщиком и работает с нелицензионными копиями. Но у вас от него только ник, вы к нему отношения не имеете

А вот зачем Вам подобные разбирательства вообще непонятно. Вы уходите от темы и уводите от неё других. Что за бестолковые рассуждения на тему "взял ник - не взял ник". Подобным же образом можно столько всего про Иванофф нарыть, что "мама не горюй"...
Ну, а обо всём остальном я всё сказал в самом первом своём посте.

Вам, как любителю Инвестроники, обидно, что ваш любимый продукт не используется. Конечно удобно считать всех дураками, но видимо что-то не так в Ивестронике с разработкой лекал, раз ее массово не покупают.

И ещё раз... Никаких обид ни на Вас, ни на кого-либо ещё. У меня вообще как-то с эмоциями ровно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотелось бы подробней узнать принцип работы САПР INVESTRONIKA.
Вообще уже 3 года работаю с САПР "Грация", очень довольна. Но на новой работе установили САПР Инвестрроника.
На первом этапе ключевая задача- перевести существующую базу "бумажных" лекала в электронный вид и размножить. (Это ключевой момент почему Грация не подходит , т.к не работает с дигитайзером. )
Вопрос-
1) Возможно ли в Инвестронике построение новых моделей с нуля? Или идет работа лишь с оцифрованными бумажными?)
2) Могу ли я из Грации конвертировать лекала и делать раскладку в Инвестронике, по-мимо DXF формата. Если лекала в формате PLT- можно-ли их поднять в Инвестронике ?
3) У программы Инвестроника вообще есть техподдержка? Можно кому-то задать вопросы по работе с программой? Возможно есть какой-то самоучитель, который объясняет все этапы работы с моделью на конкретном примере. Например, юбке ( вводе через дигитайзер, оцифровка/построение с нуля; задание швов, градация, раскладки и т.д)
Мне выдали два тома по использованию программ GENMA и PGSMODEL. Но это скорее перечень всех инструментов.
Еще в интитуте с легкостью прошла самоучитель по Грации, хотя на первой работе конечно подучили немного, но все-же уже была кое-какая база.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...