Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Обувь своими руками? Почему бы нет!


Sova

Рекомендуемые сообщения

История такова что лет 5 назад купила босоножки к красному платью и одела их всего один раз, зацепилась пряжкой при выходе из машины и оторвала, она к тому же упала и сломалась. Босоножки мне было очень жаль, они очень удобные, вот и лежали столько лет, выбросить жаль а сделать ничего не могла. Но вот как то понравилось мне с камушками и бисером что то делать и вспомнились мне эти босоножки. Тут же прикупились камушки и бисер и появились у меня новые босоножки. Самое смешное что и платья то к ним уже нет, но ничего придумаем что то. Вот что у меня получилось

 

post-51303-1494426183_thumb.jpg post-51303-1494426198_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вавилена, вот Вы умница и художница...прям креативные туфельки какие.
Слушайте, даже не переживайте за то, что платья к ним сейчас и нету...
А может туфельки сами знают, какое им нужно платьице...и Вам подскажут...
У нас тут иногда шикарные шедевры начинаются с маленькой пуговки...а тут прям туфельки!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Женечка (можно вас так называть) ваша похвала для меня очень ценна, всегда любуюсь вещами которые вы делаете, это просто песня а не вещи. А к босоножком как вы правы, уже и платьице придумалось, почему то захотелось молочного цвета, вот они какие оказались, просят. А тут еще благодаря девочкам заразилась я светлыми вещами сшился жакетик, а теперь хочется и юбочку и платьице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понравилось мне с камушками и бисером что то делать и вспомнились мне эти босоножки.

вавилена, как крепили камушково-бисерный шедевр?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вавилена, как крепили камушково-бисерный шедевр?

саму брошку обшивала кожей и потом пришивала к босоножкам мононитью, там в месте где была раньше пряжка осталось крепление, вернее две дырочки, вот через них и пришивала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то прошли мимо этой темы новые эспадрильи взамен изношенных
от Али Клименко.
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg

 


Про эспадрильи. Чистая блаж;), износились оригинальные. Я их отпорола, сняла выкройку и вырезала новые детальки из деним-остатков. Сразу решила, что сделаю на подкладке. Нитки купила супер-прочные толстые хлопковые и простым швом пришила детали к подошве.
...Сборка эспадрилий очень примитивная;), детали чисто вытачены подкладочным хлопком. Задники и передние части сразу соединила поперечными крепкими двойными строчками. Булавками детали припосадила по всему периметру подошвы, тканевый верх заходит примерно на 0,5 см на джутовую (веревочную) часть подошвы, стала пришивать, начиная сзади. В саму стельку (она кожаная) иглу не вводила - жестко, пришила только в старые проколы по веревочной части..

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...