Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

nabateya: Мои работы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Предлагаю вашему вниманию платье из атласа и шифона, корсаж шила почти как корсет.
Здесь несколько фото,а полное описание пошива здесь:
https://picasaweb.google.com/102142874565099669358/TjpOLC
post-25611-1331208327_thumb.jpgpost-25611-1331208365_thumb.jpgpost-25611-1331208384_thumb.jpg

Я стОю дорого, особенно в одежде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nabateya, поздравляю Вас с открытием темы! Очень приятно, что начинается она с интересного платья! По какому оно случаю? Почему остановились на корсаже?
Расскажите о своём опыте в шитье, пожалуйста, обо всём, что считаете возможным обнародовать. :)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье заказала девушка на выпускной в институте, показала картинку в интернете и сказала,что хочет такое же. Это мой первый опыт изделия типа корсет,поэтому пришлось приложить все свое умение.
Главное,клиент доволен

Я стОю дорого, особенно в одежде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за открытие авторской темы... надеюсь на частое ее обновление:) Ведь вы профессионально шьете на заказ?

корсаж шила почти как корсет
Правильно поняла, что утяжка присутствует? Какие "прибавки на свободу" использовали по ОГ, ОТ и ОБ? Особенно интересуют - отрицательные)
показала картинку в интернете
Можно посмотреть на картинку и нам? Всегда интересно сравнить)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕРХ КРАСИВЫЙ,НО ЮБКА-ПРОСТО КЛАСС!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.
Шью на заказ,да.
По платью ответ:утяжка есть,но не очень большая.По правде говоря,это первый мой корсет,почитала,конечно информацию,но на практике было боязно,поэтому,выкройку делала по меркам без прибавок.А на примерке уже было видно,сколько можно было убрать см. Дублировала,как положено,вставила ригелин по швам,можно было и побольше рельефов сделать,но уж тогда б совсем жестко бы было.
Картинку девушка мне показала на компе,я ее просто зарисовала,ну и на память,но получилось очень точно,даже цвета те же.

Я стОю дорого, особенно в одежде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, с открытием темы вас:)! Надеюсь на продолжение.
Юбка сразила наповал:))).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья , поздравляю с открытием темы !!! И корсет и юбочка получились классными. Всем нравится юбочка. Расскажите , пожалуйста, о ней подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу юбочки: в описании вы написали(Распределяю напуск из шифона в складки,закрепляю маленькими стежками) закрепляли последовательно или хаотично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...