Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мебель и другие принадлежности для кукол (кроме одежды)


Рекомендуемые сообщения

Кроватку выпиливал и собирал муж, постель - в моем исполнении :)

Мама Ксюша, какая у вас вся семья рукодельная и творческая. Думаю, что в садике такая красота проживет долго и будет радовать девочек и кукол.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goeland, спасибо :)
Оно в садике третий год живет. :) Доченька как во 2 класс пошла, решила, что выросла и пора отдать. :) Сейчас она в 4. :) Мы тогда несколько мешков игрушек отнесли. И коляску для куклы. О! Сейчас покажу, ее я тоже переделывала :)

 

post-54784-1488082483_thumb.jpg

 

Правда, это транспортное средство, а не мебель. :) Коляску доче дарили на 2 года, по-моему. Родной чехол был какой-то совсем слабенький, порвался через несколько месяцев. Новый я сделала толстенький, на синтепоне. Крепления для куклы - из стропы. Шоб надолго :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще кроватка для детского сада.
Эту уже выпиливал и собирал сын под руководством мужа. И вместе красили и раскрашивали. В группе у дочи кукольная мебель какая-то совсем старенькая была. Вот обновляли. :) Так вот на этой кроватке для испытаний даже муж сидел, нормально выдерживала. Чтобы детям безопасно было. Мои мужчины - основательные товарищи.

 

post-54784-1488082867_thumb.jpg post-54784-1488082880_thumb.jpg post-54784-1488082890_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроватку выпиливал и собирал муж

Эту уже выпиливал и собирал сын под руководством мужа.
мне очень понравилось, что папа передает свои зания и умения сыну. Обе кроватки- с изюминкой. Сердечко покорило:). Вспомнилась иллюстрация в книге Маша и медведь, там с такими сердечками вся мебель была. Мне так понравилось, до сих пор стоит перед глазами та картника:). Картиночки на спинках, это переводки, или рисунки? Кто делал?
А тут еще мама не подвела и украсила таким красивым постельным:).
ЗдОрово придумали. Сообща, всей семьей сделали сказку.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

 

Картиночки на спинках, это переводки, или рисунки?

это рисунки акрилом. Я нашла на просторах инета, контуры через копирку нарисовала. А потом кисточкой и красками раскрасила :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький заказ - сшила постельку в кукольную кровать.
Клиента хотелось порадовать, крошка на три дня младше Софийки и ей тоже 2 года и 8 месяцев. Поэтому постелька двухсторонняя:
post-15813-1490131304_thumb.jpgpost-15813-1490131313_thumb.jpg

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кукольных одежек накопилось уже небольшое количество и надо их куда-то вешать. Из всякого хлама сделала напольную вешалку и плечики.
post-15813-1492803245_thumb.jpg
Подробнее у меня в теме.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне посоветовали сюда закинуть фото сшитого конверта для куклы. История появления этого конверта такова: с дочкой зашли в фик прайс, она там увидела спальник для куклы, но для ее куклы он маленький..она так расстроилась.. вот пока она была в школе сшила ей спальник или конверт для ее Сони. Сшила из остатков от штор. Сильно не критикуйте, я пока еще учусь шить))) Кстати, на куклу не смотрите, она с года с дочкой, уже потрепалась за столько лет, но она любимая!!!

post-55147-1511363411_thumb.jpg

post-55147-1511363434_thumb.jpg

Изменено пользователем idi2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

idi2, Вы не представляете, какое счастье: дочь играет в куклы, а мама может на кукольном гардеробе и аксессуарах набить руку. Получилось замечательно и красиво. Творите дальше и радуйте дочь.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...