Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Костюмы для бодибилдинга, фитнеса - для выступлений...


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мастерицы, подскажите как набивать 3-угольные чашки? Чем и на сколько плотно. Обычные на косточках умею, а с 3-угольной ничего не получилось (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, плиз, прилепить вырез в купальнике к изгибу спины.
Уважаемые мастерицы по купальникам и танцевальным костюмам! Шью купальник для танцев на шесте. Там принципиально нужна голая спина для сцепления с шестом. Сделали огромный вырез, но он отстает от спины. Нашили силиконовую ленту, но она не помогает. Кто как справляется с этой задачей. Посоветуйте что-нибудь!post-5296-1426225316_thumb.jpg

Изменено пользователем Машинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинка, я для пилона делаю купы с отрезной спинкой. При таком крое все резинками подтягивается.
Делала узкую перемычку впереди- тоже сталкивалась с проблемой того, что она начинает провисать при сгибании тела вперед. Но это было не сильно, заказчица не стала заморачиваться)
Обсуждение тут: http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=738001

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, логичекси-теоретически- нужно уменьшать длину перемычки, если не поможет- менять фасон так, что бы перемычка не проходила через середину спины, а шла как-то более по косому, тогда будет не так видно. Силикон тут не поможет Изменено пользователем Limur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уменьшение длины перемычки положение не спасет- спины у девушек чаще всего перегибистые, прямая перемычка отходить в любом случае будет. А вот если по косой пустить- тут будет получше.
Как вариант- можно на спине сделать переплетение из узких полос, их как раз натянуть посильнее, и крайние сильно скосить.

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насмотрелась красоты, теперь хоть себе такой шей. Никогда не шила купальники.
Особенно красивый красный лиф со стразами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помогите, плиз, прилепить вырез в купальнике к изгибу спины.
post-5296-1426225316_thumb.jpg

Загляните в темы бальников, особенно, касающиеся латинских платьев, там подобные проблемы обсуждались. Только очень тщательно ищите. Удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помогите, плиз, прилепить вырез в купальнике к изгибу спины.
Уважаемые мастерицы по купальникам и танцевальным костюмам! Шью купальник для танцев на шесте. Там принципиально нужна голая спина для сцепления с шестом. Сделали огромный вырез, но он отстает от спины. Нашили силиконовую ленту, но она не помогает. Кто как справляется с этой задачей. Посоветуйте что-нибудь!post-5296-1426225316_thumb.jpg

Хочу дать вам совет,как сделать спинку по фигуре..Я шью бальные платья,в них очень много фасонов с открытой спиной.Во-первых ткань должна хорошо тянуться в разные стороны.Во-вторых.Изначально я меряю купальник кроеный полностью.Стягиваю по фигуре,чтобы нигде не морщило.Потом намечаю вырезы ,вырезаю с маленьким припуском и обшиваю резинкой.купальник сидит удобно и ничего не торчит.Недавно шила для пилона купальник с вырезанными бочками и круглым вырезом на спине.Клинтка довольна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купальник для фитнесс-бикини от Limur с рассказом, как оно сделано http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=930462

___.jpg

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить Королеве Елизавете огромную признательность и большое спасибо. Благодаря ее советам и фото впервые в жизни сшила 3 купальника для выступлений в бодифитнесе ( может называю неправильно). Сама занималась всегда костюмами для восточных танцев, а тут вдруг сарафанное радио привело аж 3х заказчиц. Есть фото 2х костюмов. Третий забыла сфоткать, но все девочки пообещали фото с выступлений.
post-18364-1428747612_thumb.jpgpost-18364-1428747632_thumb.jpg
post-18364-1428747653_thumb.jpgpost-18364-1428747671_thumb.jpg

 

post-18364-1428747752_thumb.jpg post-18364-1428747766_thumb.jpg

 

post-18364-1428747853_thumb.jpg

 

Стразы стекло Китай. Расклеивала, натягивая детали иголочками на картонке

Изменено пользователем diana1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюмы для боди фитнеса от Янка http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=932580

_______.jpg

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Тоже хочу показать свой купальник для фитнес-бикини!Шила дочери впервые,без опыта!Ткань-бифлекс,камни в большинстве Сваровски,но докупала ещё Кристалл!Соревнования проходили 12 апреля!
post-32494-1428910920_thumb.jpgpost-32494-1428910975_thumb.jpgpost-32494-1428911031_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана, шикарно! Морская звезда и волны на бирюзовом фоне... захотелось на море!!! У Вас безупречный вкус. Купальники сами по себе произведение искусства, еще и сидят безупречно. Вы мастерица и молодец, продолжайте в том же духе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте девушки)) посмотрела весь материал о купальничках. много полезной информации, но вот я с трусиками все никак не соображу как самой кроить. ? бикини и уже перемоделировать немного ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annaveimar, вам стринги нужны? У нас есть статья по их построению: Построение выкройки слипов и стрингов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что у меня вышло) трусики почти как бикини строила, на фигуре сидит идеально, девушка приходила за купальником с тренером, оба ушли довольные. Жаль что стразазы она сама расклеивать будет, мне очень хотелось завершить куп. самой)

post-48379-1442937685_thumb.jpg

Изменено пользователем Annaveimar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще один купальничек шью, здесь будут вот такие браслеты нашиваться, у них застежки , как от них избавиться или так пришивать? если как то их "огрызать" боюсь повпредить браслет. хотелось бы помощи от профессионалов))) спасибо заранее)

post-48379-1442937977_thumb.jpg

post-48379-1442937995_thumb.jpg

post-48379-1442938028_thumb.jpg

Изменено пользователем Annaveimar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что у меня вышло)

Хорошенький купальник получился.
у них застежки , как от них избавиться или так пришивать?

А вы могли бы застежку сфотографировать? Может ее можно аккуратно снять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annaveimar, я вижу 2 варианта:
1- аккуратно откусить пассатижами ненужную торчащую часть.
Если металл жесткий и не откусывается, тогда
2-задекорировать торчащую часть крупной стразиной.

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...