Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Костюмы для бодибилдинга, фитнеса - для выступлений...


Рекомендуемые сообщения

Потрясающие костюмы для красивых и сильных женщин!

 

Купальники в альбоме Dyz
1313341894 1271480953 1310632135

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за внимание к работам). Ткань - стрейч-велюр. Все купы сшиты из него, очень нравится фактура, на сцене очень хорошо смотрится, фактурный, да и в работе достаточно комфортный. Основной декор - стразы Сваровски, с клеевым покрытием. Клеила просто утюгом, что не очень , конечно, удобно, но я как-то уже приловчилась))) Использую стразы в ленте и много пришивных стеклянных страз. Пробовала добавлять какие-то элементы из бисера (вариант с листочком), но этот вариант откинула - выступления на сцене, а с судейского места эти "изыски" совсем теряются. Но сама идея совмещения бисера, камней и пайеток понравилась, хочу использовать в каких- нибудь других работах. Узоры, мотивы - как бог на душу положит)) обычно нарисую один эскиз на бумаге, а в процессе работы появляются новые идеи и варианты))

Меня зовут Марина...МОЙ БЛОГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте клеить камни термоаппликатором - со временем можно наловчиться и получается очень быстро.
Статья: Декорирование одежды стразами и кристаллами Swarovski
Тема: Стразы , кристаллы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купальник для номинации "бикини") теперь будет и такое, как оказалось)) совсем простой..девочка только пробует себя в этом "виде творчества")) такнь,думаю, хорошо будет смотреться со сцены, но качество((( "на один раз"...но нам, по большому счету, и нужно-то на этот самый "один раз") В субботу надеюсь сделать фото уже со сцены..хотелось бы))

post-7172-1317934252_thumb.jpg

post-7172-1317934271_thumb.jpg

post-7172-1317934281_thumb.jpg

post-7172-1317934293_thumb.jpg

Меня зовут Марина...МОЙ БЛОГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество потрясающее, а это ведь непростая в работе ткань!
Бюст просто идеально обтянут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fishchen, от Вас очень приятно получить хорошую оценку работы. Спасибо огромное!!!! А вот еще один в этом сезоне...Идея была взята клиенткой у victoria secret. Вот он:

post-7172-1318105482_thumb.jpg

Изменено пользователем Dyz

Меня зовут Марина...МОЙ БЛОГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось немного его откорректировать, придерживаясь требований конкурса..В общем, выношу на ваш суд...Трусики лично мне не очень) розовые, думаю, были бы выигрышнее, но Иришка захотела именно так) Наклеила 1100 страз Сваровски.....розовые на бифлексе, а красные клета сверху ткани с пайетками....вот..но шила и клеила с ооочень большим удовольствием...

post-7172-1318105884_thumb.jpg

post-7172-1318105896_thumb.jpg

post-7172-1318105932_thumb.jpg

post-7172-1318105943_thumb.jpg

Меня зовут Марина...МОЙ БЛОГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие игривые "поцелуйчики"!

 

Смотрю, трусики в Ваших костюмах, как правило, со сборочкой по центру - это для лучшего подчеркивания пресса девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка на попе)))) не знаю даже почему... Такое требование) думаю, чтобы ягодицы выглядели более презентабельно))) никак не могу разобраться с пришиванием резинки зигзагом((( буду мучить еще..у меня складывается ощущение, что когда я ее пришиваю оверлоком и сверху строчкой, резинка становится менее эластичной и не так держит форму, начинает растягиваться... Вы профи, я ошибаюсь? Просто недостаток опыта?

Меня зовут Марина...МОЙ БЛОГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сборка на попе)))) не знаю даже почему... Такое требование)

 

Ну я и спросила! :))))))))

 


никак не могу разобраться с пришиванием резинки зигзагом((( буду мучить еще..у меня складывается ощущение, что когда я ее пришиваю оверлоком и сверху строчкой, резинка становится менее эластичной и не так держит форму, начинает растягиваться...

 

Лично я пришиваю резинку, растягивая, к краю обычным зиг-загом, а потом отворачиваю и прострачиваю трехступенчатым зиг-загом.
Для бальных платьев достаточно, но там трусики закрыты.
Возможно, когда-нибудь попробую распошивалкой - многие делают так, тем более на открытых трусиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова сезон соревнований...номинация "бикини"..Сваровски + ткань с трудным названием, забыла (( фото не передает цвет, очень нежный..но, на мой взгляд, для сцены бледновато...но Лиля заняла 1 место))))

post-7172-1336933033_thumb.jpg

post-7172-1336933040_thumb.jpg

post-7172-1336933047_thumb.jpg

Меня зовут Марина...МОЙ БЛОГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка! Цвет очень подходит брюнетке ;)
Хочется фото купальника покрупнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красотка! Цвет очень подходит брюнетке ;)
Хочется фото купальника покрупнее!

 

К сожалению, крупнее нет(( но куп совсем простой, даже нечего показать :)..Постараюсь сегодня-завтра выложить другой..Fishchen, подскажите, пожалуйста..хочу стразами обклеить края трусов, плотно..Но там резинка..Каким способом Вы приклеиваете на резинки? Просто растягиваете-фиксируете участок трусов(бретели и т.д.) и клеите? Или есть какие-то более удобные способы?

Меня зовут Марина...МОЙ БЛОГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


подскажите, пожалуйста..хочу стразами обклеить края трусов, плотно..Но там резинка..Каким способом Вы приклеиваете на резинки? Просто растягиваете-фиксируете участок трусов(бретели и т.д.) и клеите? Или есть какие-то более удобные способы?

Марина, да, натягиваю и клею - натягиваю на манекен. Можно натянуть на какую-то поверхность и закрепить булавочками. Знаю, используют гладильные доски и даже противни и стеклянные банки. :) Лишь бы было удобно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я просто думала, что мастера как-то более хитро и умно все делают :)) Вот еще один куп..фото снова не передает цвет...цвет просто чудесный...

 

И фото в купальнике после соревнований...

post-7172-1340995516_thumb.jpg

post-7172-1340995525_thumb.jpg

post-7172-1340995557_thumb.jpg

post-7172-1340995564_thumb.jpg

post-7172-1340995571_thumb.jpg

Изменено пользователем Dyz

Меня зовут Марина...МОЙ БЛОГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткань бирюзовая.. Очень красивый цвет.. Жаль, что фото не передает :( называется "зеркальный бархат".. Покупали в салоне, профиль которого -бальные танцы..

Меня зовут Марина...МОЙ БЛОГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dyz,Ваши купальники-это отпад !Все хороши-не могу даже выбрать.какой больше нра!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это "части", потому что девочка забирала очень срочно и фото купа в собранном виде нет :(...и с соревнований, к сожалению, тоже...

post-7172-1341859137_thumb.jpg

post-7172-1341859148_thumb.jpg

post-7172-1341859154_thumb.jpg

Меня зовут Марина...МОЙ БЛОГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сшился купальник для девушки на выступление в боди-фитнесе. Ткань сиреневый бифлекс, чашки обшивались тканью, трусики-танго - все края обшиты резинкой . Фото с соревновай будут позже.

post-36055-1363170930_thumb.jpg

post-36055-1363170936_thumb.jpg

post-36055-1363170956_thumb.jpg

Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала: "Ты самое дорогое, что есть в моей жизни". Улыбнулась. И отошла от зеркала.

Меня зовут - Мария.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот обещанные фото с соревнований

post-36055-1364289857_thumb.jpg

post-36055-1364289871_thumb.jpg

Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала: "Ты самое дорогое, что есть в моей жизни". Улыбнулась. И отошла от зеркала.

Меня зовут - Мария.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...