Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Per aspera ad .......astra?


Рекомендуемые сообщения

Инна, с возвращением! ФОто отличные, водопад хорош и сам по себе, и с тобой, поскольку ты девушка симпатичная. И ничего не толстая, а просто аппетитная! А что это за кирпичная штука внизу справа от тебя на фото с черепахой?

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, привет , почитала , какая Инна молодец и сама отдохнула и о нас позаботилась- шоб мы там были !!!!
красиво и муж молодец тоже в кадре засветился , а то ведь некоторые считают что это такая блаж по форуму шастатьи фотки туда выкладывать .

 

Таня -Ноябринка , а какую изделию ты шить будешь мужчине то ?

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня, вот интересный вопрос затронула - выставлять ли или нет фотки в нет.
Перед моим отпуском у нас семинар на эту тему был с родителями 6-7 классников, потому как спецы считают, что в этом возрасте детки активно начинают пользоваться соц.сетями и выставляют там экстремально личные фото и видео (что самое плохое не столько свои, сколько чужие), а в подростковом возрасте это делает как минимум каждый второй, а работодатели потом сети прочесывают и видят то, что не нужно бы никому знать.... сама свидетель того, что девушку на работу не взяли в том числе и из-за видео в фейсбуке, в котором она хорошо под шафе танцевала на столе стеклянном, а он еще и треснул на 4ой минуте(....
если по честному, то я считаю, что публикация фоток в сети - это экологично. сколько экономится сырья и всяких вредных веществ при выпуске фотобумаги! а так все сразу увидели, кто захотел на комп себе загрузил и все)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро. день.
Инна, это удобно тем, что может посмотреть фото тот, кого рядом нет. А так- ссылку кинула, человек посмотрел, порадовался.

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще девчонки хотела спросить и забыла, в Турции в магазинах видела много красивых джинс с вышивкой ришелье (та что с дырочками), потом были еще с интересными рисунками, элементами которых были например цветочки, в которых просто отстрочен контур, при отстрочке под ткань подкладывается органза, а верхний джинсовай слой потом вырезается и мохнатится. У нас такого я вообще не видела и к сожалению на мой по-попхен из того что мне жутко понравилось ничего не налезло((
дык вот, у вас такие много носят или уже вчерашний день?

 

Инна, с возвращением из отпуска! Отлично выглядишь, и муж красавец!

 


Девчонки, спасибо за комплиманы, приятно то как, вещи, кста, на мне самопошив))), где-то еще есть туника-бабочка, попозже выставлю). Мужу не буду передавать, что он красавец, а то загордится и испортится))))

 

Девы, а я тоже голая. Не совсем конечно. Три коротких пальтишка-жакетов по бедро с цветовой гаммой увядшая роза, коричнево-серый и куртка новая белая с золотым и желтый плащ. К ним джинсы черные и синии. К джинсам есть свитерки (но все больше мрачных цветов). И все. При этом джинсы с плащем не очень смотрятся. С жакетами ок, но к новой куртке хочется чего-нить более жизнерадостное. А в каком цвете?????? я в прострации. Поможете капсулу составить? Если да, то фото имеющейся одежды нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инуся -давай фоточки одёжек, коллективный разум творит чудеса.

 

*******
Дальнейшее обсуждение по подбору вынесено в отдельную тему Подбираю гардероб - фасоны, цветовую гамму, "Верхи" в наличии, требуются "низы" :)

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура-ура, мешочки пользуются спросом)))
больше всего мне нравятся те, что крестиком. последний - это эксперемент с почти моим дизайном))) - надпись в рамочке не велико конечно достижение, тем более, что пошло оно комом: материал таки стянуло - на ткань (как и на руки кривые) пеняю, так как такая же вышивка на более плотной хебешке пошла хорошо
post-10314-1316861563_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин-комом поближе, для разбора полетов так сказать:
тканька тоненькая подкладочная, я ее спреем крахмальным слегка обработала, чтобы она во все стороны не ездила и приклеила к отрывному флизелину для вышивки. Все было хорошо, пока я это дело после вышивки не погладила((((, до этого стянутости не было видно
Вопрос, что я сделала не так: то ли не стоило спреем, то ли гладить, то ли надо все-таки тканьку поплотнее...
post-10314-1316864329_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, ты ее вообще без стабилизатора??
Надо было хоть с бумажкой, хоть с газеткой. Потом оторвала б, осталось только внутри буковок.

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему без стабилизатора, с ним с отрывным - я к нему тканьку клеем временым приклеиваю, а после вышивки отрываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда, вот с этим и проблемка - когда запяливаю, то по ткани стучу, чтобы как барабан была, а оно значит недостаточно. Вообще большие пяльцы посвободнее что ли, маленькие куда туже. надо как-то с этим бороться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


блин-комом поближе, для разбора полетов так сказать:
тканька тоненькая подкладочная, я ее спреем крахмальным слегка обработала, чтобы она во все стороны не ездила и приклеила к отрывному флизелину для вышивки. Все было хорошо, пока я это дело после вышивки не погладила((((, до этого стянутости не было видно
Вопрос, что я сделала не так: то ли не стоило спреем, то ли гладить, то ли надо все-таки тканьку поплотнее...

 


Инн, а гладила с паром? Изменено пользователем Mme St-Perle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ним, я думаю постирать, чтобы крахмал убрать - интересно что будет.... вообще с этой тканькой бюджетный вариант получается - это плюс, минус - то что буковки стянули, а просят именно с надписью, чтобы именной мешочек был по типу Виктории сикрет (Inna`s secret итп..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Инн, что-то вспоминается мне, что подкладочная будет морщить хоть убейся. Надо у профи поинтересоваться, можег вышивку разредить до"немогу" потому как вышивка получается сильно плотнее чем ткань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или так. Вообще когда я свободно-ходовую учила, было сказано что на квадратный дм, усадка на 1 см - норма. Но тогда стабилизаторов не было
а тафта наверно и вообще смотреться лучше будет, посолиднее и "побогаче"

Изменено пользователем Mme St-Perle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужу я своему на ДР дарила набор нижнего белья в мешочке с надписью "царь, просто царь" (только на немецком), но это не так интересно как женские, если надо, то я на неделе сфотаю
а интересного дизайна на мужеские мешочки у меня нет, к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой, Инн, что-то вспоминается мне, что подкладочная будет морщить хоть убейся.

 

Точно-точно, я от тоненьких дешовых подкладочных давно отказалась по этой причине. Даже если перед раскроем прогладить - садятся неравномерно и ткань остается волнистой. А если уже шовчик прогдадить - то да, морщит безбожно.

«Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо». Коко Шанель

 

Я Оксана, можно на ТЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иннусь, хорошие мешочки. А стянуло.... понимаешь... есть такие тканьки... которые , как не борись , с вышивкой не дружно живут:))) креп-сатин , например, в моём случае, велюр стрейчевый... так что нормуль всё, потом сама определять будешь , где будет "гуд" , а где нет:)))

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мелочь, но полезная, особенно когда температура все ниже и ниже

 

началось все отсюда
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=489861
мне ж тоже надо и шифон есть, захомяченный сто лет назад по сходной цене и так никуда не пристроенный, как и в оригинале мне хотелось мохровых краев, порвала шифон вручную на ленты и сначала обрадовалась - мохра есть. край у ленты немного уплотнился - думаю: не будет лезть, а не тут то было, полез родимый с удвоенной силой, поэтому я его мелким зигзагом, но так, чтобы мохровость сохранилась.... Вот результат:
post-10314-1318694799_thumb.jpg
не Шанель конечно,я его прозвала шарфиком имени Артемона)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, это здОрово!!! Плавные переходы красок + махровость краев, зигзаг совсем не виден, очень естественно. Подумала, а если кроить по косой, а потом на 5мм от края зигзаг.... Просто мысль, ничего более. А шарфик понравился очень и очень, ручки золотые.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...