Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Я заблудилась... как найти?


Рекомендуемые сообщения

И, Вам доброго дня.
Посмотрите темы Продаю журналы Патронес, Бурды и др. по шитью и рукоделию
и Patrones - стильный журнал с выкройками, new: camille показывает платье из Патронеса
Возможно найдете, что ищите.
И показывайте свои работы, если желаете можно открыть свой альбом в теме
Творение форумчан
А если не желаете, то можно показать свои работы в теме "Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!"
Добро пожаловать!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по работе форума.
Можно ли как-то найти сообщения на которые сказал спасибо (нажал на кнопку "спасибо")? И еще, может, есть возможность делать закладки на определенные сообщения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-то найти сообщения на которые сказал спасибо (нажал на кнопку "спасибо")?

Нет, нельзя. Можно только посмотреть кто сказал Вам спасибо (списком и за какое сообщение).
И еще, может, есть возможность делать закладки на определенные сообщения?

Тоже к сожалению, нельзя. Можно только скопировать ссылку на сообщение и сохранить ее "Блокнотом" или "Вордом" на своем компьютере. А потом, при надобности скопировать и вставить в адресную строку вашего браузера.
-----------------------------------------------
Nana, а что Вы ищите? Если Вы помните автора нужного сообщения, то можно найти все его сообщения списком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Шила платье по вашему форуму. Пришло время следующего. Помню были отдельные подборки мастер-классов, теперь только очень немного нашла. А еще была тема в которой можно было выставить модель и участники давали советы как сшить.
Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый...добрый...

 

Все технологии шитья и МК посмотрите здесь:
Шитье от А до Я. Техника шитья.

 

Показать модель и спросить совета можно здесь:
Шитье от А до Я. Готовим выкройку.

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Дончанки: присоединила отдельную тему.
***************************************
Сразу хочу сказать модераторам: Если я не туда пишу просьба перенести в нужную категорию. Но думаю, что со своими вопросами мне только сюда.
Вопрос первый:
Часто вижу в интернете, да и на этом форуме, что шьют детские одежки по выкройкам Оттобре. Я как новичок в этом деле узнала про этот журнал когда начала пару месяцев назад смотреть одежки пошитые самостоятельно. Эти выкройки только платно? Можно найти бесплатные модели? Или их в природе не существует и всё только за кровные покупается? Я стараюсь строить выкройки сама, но т.к. у меня достаточно часто всё методом тыка, то было бы замечательно иметь пару-тройку проверенных основ по которым потом можно крутить и вертеть модели. Если таковые есть на этом ресурсе, то ткните меня носом пожалуйста.
Вопрос второй:
Хочу сыну пошить курточку легку, ветровочку и не знаю какую делать подкладку. Вроде обычную, как себе нейлоновую, не хочется... синтетика. Да и коже не слишком приятно. Может трикотаж? Тогда какие припуски? не обвиснет ли он? Или посоветуйте подкладку.
Вопрос третий:
Мастерицы-рукодельницы с Украины поделитесь ссылками на интернет-магазины тканей где есть трикотаж с детскими принтами. В терминологии названий я не сильна, трикотаж который можно на осень. Пошить пару спортивный костюмчиков.
Вопрос четвертый:
Кто нибудь шил сумку-термос? Хотелось бы услышать отзыв, как держит холод/тепло. Находила в интернете мастер-классы как и из чего шить... но не видела отзывов ... хочется понять стоит ли на неё заморачиваться или купить готовую?

 

Всем огромная благодарность заранее!!!

Всегда открыта для общения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сыну пошить курточку легку, ветровочку и не знаю какую делать подкладку.

Я сыну на ветровки ставила трикот-браш

 

Мастерицы-рукодельницы с Украины поделитесь ссылками на интернет-магазины тканей

зайдите на " осинку" в кол.закупки там много кто с Украины ткани продаёт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-...Часто вижу в интернете, да и на этом форуме, что шьют детские одежки по выкройкам Оттобре.

Ищите тему/темы по ОТТОBRЕ. Здесь есть такие темы. Есть и детская одежда. На странице ОТТОBRE есть бесплатные выкройки. Может есть и в темах "скачать выкройку", но я не знаю.
-И закупаться из Украины в интернете есть тема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите тему/темы по ОТТОBRЕ.
У нас их две:
Новый Оттобре!Модели, сшитые деткам по этому журналу.
Журнал OTTOBRE. Как купить, подписка.
Ссылки на скачку журнала удалены по требованию администрации Оттобре. Делимся в приват.
Скачать другие журналы с выкройками можно в теме Детские журналы мод.
Бесплатности Оттобре тут.Их крайне мало, к сожалению.

 

Мастерицы-рукодельницы с Украины поделитесь ссылками на интернет-магазины тканей где есть трикотаж с детскими принтами. В терминологии названий я не сильна, трикотаж который можно на осень. Пошить пару спортивный костюмчиков.
Вопрос четвертый:
Кто нибудь шил сумку-термос? Хотелось бы услышать отзыв, как держит холод/тепло. Находила в интернете мастер-классы как и из чего шить... но не видела отзывов ... хочется понять стоит ли на неё заморачиваться или купить готовую?

Зайдите в тему Интернет-магазины на территории Украины, там есть ссылки, и можно задать вопрос, возможно откликнутся подписанные на тему.
Сумку-термос не припомню, мне кажется, никто не показывал.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение юбки/платья клинки. Кому подходит 4-5-6 клиньев в зависимости от строения фигуры. Hа каких местах фигуры расположены швы клиньев, как они спадают вниз. Какие украшают, а какие зрительно "ухудшают" фигуру. Большое обсуждение вела Фрося Бурлакова.
Я не знаю где я это обсуждение читала. Может кто поможет найти? Спасибо.
-Я спрашиваю о обычных "прямых", расширеных к низу клиньев, не спиральных и не годе.

Изменено пользователем muschka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие рукодельницы-старожилы форума, посоветуйте в какой теме мне найти информацию по построению выкройки основы для полной фигуры на рост 160 (большой бюст, большой живот) размер одежды 56.... и может, если есть тема - обсуждение моделей для таких фигур..  Тканей много, но ума не приложу, что шить.  бурда не сидит, реглан не идет, цельнокроенный не идет, как мешок. Подходит только втачной рукав и красиво сидят модели не размахайки, с рельефом от плечевого шва, и с кокеткой ампирные.

Хочу не по готовой выкройке, а сама построить. Но все, что пыталась строить сама - из-за большого бюста не  выстраивались..  много попортила тканей(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все материалы по шитью на полную фигуру собраны в блоке Шьем на полную фигуру Тематического Путеводителя.

 Посмотрите, может быть что-то поможет. Если нет вашего случая, задавайте конкретный вопрос. 

1 час назад, fortunamente сказал:

все, что пыталась строить сама - из-за большого бюста не  выстраивались..  много попортила тканей(((

Вполне возможно, что в темах найдете подсказку. Если не получится, то желательно более подробно описать проблему. 

Успеха:)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...