Перейти к публикации

Модный тренд сезона - полосочка

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

А вот мой вклад в полосатую тему.
Это Бурда 1/94, балдею от такого платьица.

Как думаете, пойдет ли оно при слабо выраженной талии(104-85-108) и выступающем животе?

З.Ы Наконец-то я поняла, как вставлять фотки!

post-141-1145586630_thumb.jpg

post-141-1145586651_thumb.jpg

Меняю жизнь на тряпки, на духи...

(с) М.Хамзина

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Помогите, пожалуйста, кто, чем сможет. Купила себе трикотаж в красно- белую полоску(ВИД (ТИП) / состав / ширина: ТРИКОТАЖ, (ПЛАТЕЛЬНЫЕ), (БЛУЗОЧНЫЕ), хлопок, вискоза, 160 см) длина 1 метр.

http://s003.radikal.ru/i204/1006/29/c686751d6c8b.jpg[/img]

Очень хочу пошить платье как на рисунке. Но не очень понимаю как раскроить его. Хотелось бы любых советов по пошиву, какие нитки нужны, игла, лапка и т.д. За ранние благодарю!

http://s41.radikal.ru/i092/1006/75/a988108e6600.jpg

начинайте, а мы поможем.
По поводу выкройки лично я рекомендовать не могу, сама не умею их строить. Наверное в вопросе выкройки Вам надо начать с построения основы. Но если у Вас относительно стандартная фигура можете воспользоваться подходящей выкройкой из журнала.
Нитки нужны самые универсальные, лучше в бытовой намотке, не зеленые))) Я обычно беру на тон темнее ткани. Поскольку у Вас трикотаж, то лучше взять иголки для трикотажа. В магазине для шитья вашу просьбу про иголки поймут с полуслова.
Не бойтесь задавать вопросы, Москва не сразу строилась.

Бз-з-з-з!

начинайте, а мы поможем.
По поводу выкройки лично я рекомендовать не могу, сама не умею их строить. Наверное в вопросе выкройки Вам надо начать с построения основы. Но если у Вас относительно стандартная фигура можете воспользоваться подходящей выкройкой из журнала.
Нитки нужны самые универсальные, лучше в бытовой намотке, не зеленые))) Я обычно беру на тон темнее ткани. Поскольку у Вас трикотаж, то лучше взять иголки для трикотажа. В магазине для шитья вашу просьбу про иголки поймут с полуслова.
Не бойтесь задавать вопросы, Москва не сразу строилась.

Спасибо:))) Я уже пошила, правда не совсем что хотела, но тоже очень даже ничего!!!! Я выкройку не делала, всё на глаз.....Доделаю пару штрихов и выложу сюда для оценки:))

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...