Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ищу описание и схему


akhma

Рекомендуемые сообщения

Девочки, может кто-то подскажет, как сотворить вот такое чудо
http://f9.ifotki.info/thumb/d666f4d967ee9f9c0896801b217aea5157e0c4101491850.jpg
Надеюсь моих навыков в вязании хватит.

Фанат шитья и текстиля.

Мои работы

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nadya shik, насколько я вижу по фото, вяжется просто, с двух сторон вяжутся столбики без накида, а между ними цепочки из воздушных петель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По поводу павлиньих перьев... Нравится рисунок, собираю модельки
post-19794-1313767657_thumb.jpgpost-19794-1313767495_thumb.jpg post-19794-1313767866_thumb.jpg подробности

Спасибо за ссылку!!Такой подбор моделей,просто супер!!!Нашла то,что хотела...

С уважением Рита Чагина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-15547-1327569043_thumb.jpgПомогите,пожалуйста.Схему "Медвежьи лапки",нашла.Связала образец,удовлетворена,но дальше,не могу сообразить,откуда начинается повтор.И с какого ряда продолжение.Если не трудно,отметьте на моей схеме эти места.Заранее благодарна...

С уважением Рита Чагина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раппорт на схемках обозначен стрелочками, соответственно дальше продолжать от нижней стрелки - ряд Нр. 2
в нете еще гуляет эта схемка, та же самая, но заканчивается на четном ряду
post-10314-1327572340_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


раппорт на схемках обозначен стрелочками, соответственно дальше продолжать от нижней стрелки - ряд Нр. 2
в нете еще гуляет эта схемка, та же самая, но заканчивается на четном ряду
post-10314-1327572340_thumb.jpg

Спасибо! Сначала испробовала Вашу схему,но меня смутило,что второй ряд тоже начинался с накида, и пропущенные пустые клетки присутствуют, у меня не получилось ничего путного.Нашла эту,вроде все устроило,но не могу сообразить,с какого места в первом ряду повторить рисунок?(старость,не радость)Может быть отметите на моей схемке?Буду очень благодарна..

 

от модератора: готовую работы Риты Чагиной можно увидеть в теме Вяжем на спицах: хвастаемся!

С уважением Рита Чагина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детском разделе просят помощь. http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=551052
1328798833
Вяжутся квадраты, а выпуклые столбики - это так называемые почтовые столбики?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото хорошего качества можно посчитать приблизительно.Хорошо видно где сколько накидов

Тысячи людей живут и не смотрят на Большую Медведицу!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В детском разделе просят помощь. http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=551052
1328798833
Вяжутся квадраты, а выпуклые столбики - это так называемые почтовые столбики?

post-7081-1332078456_thumb.jpg

post-7081-1332078492_thumb.jpg

post-7081-1332078525_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, рукодельницы! На Вашем форуме встретила картинку
post-34287-1350557539_thumb.jpg
(но там обсуждалась другая модель). Понравилась кофта длинная, бежевая. Может кто подскажет где можно найти описание? Сама могу только предполагать что это за узоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на стандартные обозначения: вертикальная палочка-лицевая петля, горизонтальная-изнаночная, кружочек-накид, уголок с цыферкой-3 петли провязать вместе (есть несколько способов!), в конце ряда-2 петли провязать с наклоном влево...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые рукодельницы! Нашла на сайте этот жакет, но в описании к нему ничего не понятно! Мне как новичку в вязании трудно понять, что к чему пришивается и от чего нужно вязать. Насколько понимаю, сначала вяжется кайма, а от нее в круг уменьшается количество петель, чтобы получилась спинка. Тогда не понятно, эта кайма из кос вяжется одним полотном для спинки и полочки? Как кайма из кос переходит в резинку на воротнике? Или наоборот вяжется спинка от центра к краям, а потом пришивается кайма? Помогите разрешить эту диллему, которая мучает меня уже который день. Ссылка на этот сайт http://modnoe-vjazanie.com/vjazanie-spicam...moj-iz-kos.html

 

post-30518-1365586665_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте эту тему - Кофта:круг с рукaвами

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для объемного узора "Водопад" есть неплохая идейка:
post-17801-1277525839_thumb.jpg

нашла чегото похожее, мне кажется если вязать из тоненьких и пушистеньких ниточек то получится похоже. А за модельку спасибо

 

post-348-1367567971_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем такая. Но, возможно, натолкнёт на мысли по поводу изготовления аналога.
ЗВЕЗДА спицами - там 5 лучиков, звёздочка получается выпуклой,специально для того, чтобы было можно набить синтепоном. Если лучиков будет 7, а лицевую гладь заменить платочной вязкой, то звезда будет плоской. Ажурные дорожки между лучиками, я думаю, сделать не сложно. По периметру ваш цветочек-звёздочка обвязана крючком ("рачий шаг").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ищу ажурный узор. Пересмотрела множество узоров на и-нете,ничего не нашла. Есть похожие узоры,но именно такого нет.Пожалуйста,помогите. Связана почти вся спинка, листок со схемой потерялся,глядя на свое вязание воспроизвести не могу
post-41041-1436502704_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть тема Всевозможные косы и хитросплетения, посмотрите, может там были подобные узоры.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...