Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!


Рекомендуемые сообщения

маечка, идея Merylin http://club.season.ru/index.php?showtopic=1329 Просто супер-идея для вечеринки)) СПАСИБО, MERYLIN!!!!! Только вырезы сделала выше и нижний "пояс" у меня застегивается сзади на крючки, чтобы не особо его растягивать...
post-7172-1297473065_thumb.jpg post-7172-1297473074_thumb.jpg

 

*****************
От Дончанки: платьице от nvtdn для дочери вынесла в тему Платьица, сарафанчики, костюмчики девочкам- подросткам

Меня зовут Марина...МОЙ БЛОГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туника из натурального шёлка для отдыха в тёплых краях.На манекен наколола,сорри,не хотелось мять ткань.Немного бисера,стекляруса и рубки для отделки.

post-20856-1298387886_thumb.jpg

post-20856-1298387908_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чистейшая работа, ровненькие строчки -просто загляденье, а я вот не поняла - это ткани-компаньоны или вы ткань разрисовали?

ГОФРИРОВКА и ПЛИССИРОВКА ткани -страница в инстаграмме plisse_gofre_russia

мои работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,ткани расписывать у меня ума и таланта не хватит.Это купонная ткань.Чисто жёлтого цвета было до обидного мало,поэтому выкручивалась с большим трудом,обтачку рукавов выгадала еле-еле,ткани не хватило даже на цельную косую бейку для обработки горловины.Ткань дорогая и было её в обрез,зато качество изумительное и шилось не так уж сложно,обожаю чесучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы так разрисовала, надо попробовать,
рисунок захомячу, раньше я так бумагу кисточкой и акварелью "пачкала". надо обязательно попробовать.
а мне очень нравится, когда все в дело идет и лоскуточков почти не остается, видимо отражается то время, когда дефицит всего был. Здорово Вы выкрутились, шов на косой бейке идеален :)

ГОФРИРОВКА и ПЛИССИРОВКА ткани -страница в инстаграмме plisse_gofre_russia

мои работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Р., мне очень нравятся Ваши работы, их аккуратность и дорогой вид. Повезло же Вашим клиентам. Прочитала в профиле что Вы увлекаетесь йогой, это давнишнее увлечение ?

Изменено пользователем Утро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро,Ирина,спасибо вам за добрые слава! Я очень стараюсь ,когда шью,может поэтому делаю свою работу катастрофически медленно,и хоть занимаюсь этим уже больше двадцати лет,скорость не прибавляется,а кажется даже наоборот,падает,но я уже с этим смирилась.Йогой занимаюсь два с половиной года,и эти занятия практически спасли меня,мою спину,до этого выпадала из работы часто и надолго.Это,конечно,требует системы ,иначе нет смысла и очень желательно ,хотя бы на первых парах ,хорошего учителя,что бы правильно поставить технику выполнения асан.На тему йоги могу говорить долго,если есть у кого то вопросы,пишите в личку,с удовольствием пообщаюсь,для людей нашей профессии это может стать большим подспорьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье-сарафан и его прототип. Крылышки старалась сделать с намеком на "пагоду". Стойка точно по шее. Карманы в рельефах. На подкладе.
post-15189-1299003814_thumb.jpg post-15189-1299003963_thumb.jpg

 

post-15189-1299004026_thumb.jpg post-15189-1299004071_thumb.jpgpost-15189-1299004106_thumb.jpg

Изменено пользователем *Inka*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Inka*, чудо как хорошо!
Про исполнение вообще молчу, у вас все работы на таком высоком уровне, до которого мне - ух как далеко...
Покажу- ка я ваш сарафанчик в теме клетчатой, ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Inka* такое классное платье!Я вообще ваш альбом на пикассе весь облазила,мне очень нравятся ваши вещи!Спасибо за красоту!

Зовут Наташа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо.
Аnfisa, кто бы говорил по поводу уровня... И до и сразу после регистрации на форуме "сидела" на темах "старожилов". Ваше пальто из светлого кашемира (фото возле полиц.маш.) - бац и в цель. А так мы ВСЕ здесь учимся каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обалденное платье) очень качественное исполнение!

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Inka* , браво, браво, браво!
Чудесный сарафан - крылышки, кармашки, горловинка, рельефы - полнейший восторг!

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , это красота - из черно-белой "куриной лапки "!!!
прототип хорош , а ваш то сарафанчик просто чудо , как всегда аккуратно-точно , идеально - качественно -стильно.

 

исполнение 6:0
техника 6:0

 

:-)))

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Inka* замечательное платьюшко....очень замечательное

 

*************************************
От El@ana: совет от *Inka* о совмещении клетки при вшивании молнии вынесла в тему Подгонка и размещение рисунка - клетка, полоска, горох

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сшила себе джинсы в комплект к недавно связанной кофте . Выкройку взяла из сентябрьской Бурды 2007 года.
Почему-то вещи на фото получаются очень светлыми, вообще-то они тёмно-синие : )
http://club.season.ru/uploads/1299078040/tn_gallery_7235_2039_91.jpg http://club.season.ru/uploads/1298408979/tn_gallery_7235_1874_40389.jpg

Изменено пользователем Утро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро,замечательный комплект! А кофточка просто ПРЕЛЕСТЬ!Это восторг человека,не умеющего держать в руках ни спицы,ни крючёк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Inka* Ваш сарафон - просто супер! Качество отличное, очень нра :)))
Утро Джинсы ваши хороши.

 

Девочки, принимайте и меня на вашей страничке :) Новичок я :))
Принесла костюм, сшитый на важную встречу. Жакет, юбка и сумочка. Цветок так же рукотворный.

 

Спинка моего костюма.

post-17932-1299090722_thumb.jpg

post-17932-1299090932_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро, у Вас такие аккуратные вязаные вещи - как будто на машинке вязальной - петелька к петельке.
--------------------------------------------------------
*Inka*, очень понравился сарафан - отточенностью линий, и чистотой работы. Спасибо большое за подробности вшивания молнии.
-------------------------------------------
Immigrantka, такой изысканный look - сразу представился почему-то запах венского кофе...:)

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Immigrantka, очень понравился Ваш костюм, утонченный и благородный ! : ) Мне очень нравятся цветы, которые Вы показываете в Цветочной гостинной, будем ими любоваться и на Вашей одежде в этой теме : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кардиган их хлопчатобумажного джерси в морском стиле.Естесственно, для поездки "на моря".Для отделки и топа покупался такой же трикотаж белого цвета,но после того,как ткань намочили,она сильно "потекла",так что пришлось искать другие варианты отделки,остановилась на репсовых лентах.

post-20856-1299095566_thumb.jpg

post-20856-1299095594_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Принесла костюм, сшитый на важную встречу. Жакет, юбка и сумочка. Цветок так же рукотворный.

Immigrantka, если бы увидела Ваше фото просто в инете, подумала бы, что это винтажная вещь какого-то дизайнера. Серьезно. Красиво, спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нью-Лукoffка Immigrantka, такой изысканный look - сразу представился почему-то запах венского кофе...:)

Спасибо :) Тогда уж женевский кофе :) Дело было в Женеве.
Утро Immigrantka, очень понравился Ваш костюм, утонченный и благородный ! : ) Мне очень нравятся цветы, которые Вы показываете в Цветочной гостинной, будем ими любоваться и на Вашей одежде в этой теме : )

Ой, спасибо большое :) Без цветов - никуда :))

 

Рогачёва Ольга
Мне очень понравился ваш "морской жакет". Очень аккуратно выполнен. Спасибо за показ.

*Inka* Immigrantka, если бы увидела Ваше фото просто в инете, подумала бы, что это винтажная вещь какого-то дизайнера. Серьезно. Красиво, спасибо.

Спасибо большое за похвалу :)) Мне ужжжаасно приятно :)) Кстати, спасибо за выложенные книги на вашей страничке. Я там побывала :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим вас! Вот такое двойное платьишко.Вискозный трикотаж и шёлковый шифон креш.Можно носить и по отдельности.Шифоовый верх,например,с белой майкой-алкоголичкой и джинсовыми шортиками.
post-20856-1299493484_thumb.jpgpost-20856-1299493516_thumb.jpg
Это нижнее платье и покрупнее детальки.
post-20856-1299493757_thumb.jpgpost-20856-1299493778_thumb.jpgpost-20856-1299493800_thumb.jpg
Через день все мои последние вещи (морской жакет и туника из жёлто-зелёной чесучи) поедут выгуливаться в Эмираты.Осталось доделать только белый топ из шитья.

 

А это мой подарок на 8 Марта! Вот не больные ли мы все?...вместо золота-брильянов...
post-20856-1299494130_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...