Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Куклы, пупсы Baby Born, Annabell, Paola Reina. Информация,выкройки, творения!


Рекомендуемые сообщения

Марианна, очень трогательные, милые работы!

 

Время летит так быстро. Как жаль, что за домашней суетой и работой мы с дочкой не доиграли - не дошили / не довязали её куклам... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Очень модная барышня:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а ботиночки тоже вы сшили?

Нет, это покупные резиновые сапожки с пумпончиками. Боюсь, что до обуви тоже дело дойти может ))))) Проблемы-с у нас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, все модели просто супер! красота. Проведите пожалуйста инструктаж на тему" как сшить колготки для беби бона" Очень нужно! плиз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kelmay ничего сложного нет! берете детские колготки (я брала старые своей дочки) отрезала штанину, прикладывала к кукле чтобы были по длине, разрезала штанину по полам , оставляя место для попы) внизу закругляла немножко что бы на ножке лучше смотрелись и сшивала, потом вставила резинку и вроде все! вы спрашивайте если не понятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Новым годом!!!! Желаю всем крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и творческого вдохновения!!!
А теперь представляю свои новые модели.
post-19545-1325830816_thumb.jpg post-19545-1325830786_thumb.jpg post-19545-1325830836_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие милые одежки у вас!
Зеленое платьеице замечательное, а пинеточки крошечные - прелесть:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


где бы раздобыть выкройку ползунков?

Посмотрите эту тему с начала - там есть ссылки на журналы и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все одежки хороши! Но розовый комплект (последние фото) просто супер:)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же! Классная обновочка! Щеночек там очень к месту:)

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, участницы форума. Долго гуляла по сети в поисках подходящего и забрела к вам. Очень нужна ваша помощь. МЫ с дочкой решили сшить вещи для кукол. Для барби нет проблем, а вот все остальные не стандартные. Скачала много журналов, но все они либо большие, либо маленькие, уменьшаю, ничего не выходит...все криво, косо. Есть у нас пупс мягконабивной, большой. Чуть меньше новорожденного ребенка. У него всего один костюм - в том что продавался. Куколка красивая, дочка ее любит, хочется красивую одежду сшить. Вся проблема в его "толстенькой" талии. Подскажите, может кто знает где есть выкройки на мягконабивных кукол? Спасибо.

post-30003-1327901467_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший пупс, у нас он тоже есть, дочь с ним никогда не играла ( она вообще с куклами не играла и прошли мимо меня все эти шитейно-вязальные кукольные прелести, к сожалению), а я его использую для примерок, когда вяжу вещи грудничкам, очень удобно. То есть можно купить самую маленькую вещичку для грудничка и на этой основе уже моделировать для пупса.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще это колготки,но больше похоже на ползунки)
post-20341-1352571826_thumb.jpg post-20341-1352571843_thumb.jpgpost-20341-1352571887_thumb.jpg

 

комбез джинсовый,куски на работе взяла(комуто шорты делала остались кусочки )изнанка не очень красивая получилась,нитки на изнанку машинка повытягивала
post-20341-1352572367_thumb.jpg post-20341-1352572349_thumb.jpg
post-20341-1352572425_thumb.jpgpost-20341-1352572411_thumb.jpg

 

не влез карман
post-20341-1352572565_thumb.jpg post-20341-1352572520_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...